PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Бэкап-Менеджеры для PS3 [CFW/HEN] (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   multiMAN - Бекап-Менеджер PS3 (устарело) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103844)

GreyFoxLTD 20.01.2015 09:00

wl@d, Т.е. файловая система приставки не fat32 разве?

Vaprol 20.01.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от GreyFoxLTD (Сообщение 1092250)
не fat32

внутренний винт у ps3 - NTFS. А как ты раньше вообще запускал игры с файлами >4GB?

Для твоего случая, а именно: установка pkg >4GB есть несколько вариантов, которые у меня точно работают на кобре:
1) подкинуть винт ntfs и через мультимен в файловом менеджере нажать на этот файл pkg (он его скопирует сам на внутренний жесткий и выйдет в XMB для установки через install package files)
2) кинуть этот pkg через ftp-сервер на внутренний жесткий в папку package и установить из xmb
3) {не уверен} сонька должна просто читать ntfs в install package files из xmb без мультимена.

Я всегда устанавливаю все pkg-шки с моей 8 ГБ-вой NTFS флешки без мультименов и прочего (т.е. использую третий вариант). А если он не влазит на нее, беру 1ТБ NTFS жесткий и устанавливаю через файловый менеджер (т.е. использую первый вариант)

Vaprol добавил 20.01.2015 в 16:30
блин, вот ща засомневался, что флешка на 8ГБ у меня в NTFS... Приду домой - проверю.

Olegsk 20.01.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от Vaprol (Сообщение 1092278)
внутренний винт у ps3 - NTFS.

у PS3 проприетарная файловая система.

GreyFoxLTD 20.01.2015 17:32

Vaprol,

Цитата:

А как ты раньше вообще запускал игры с файлами >4GB?
До репаков, я качал .iso игры, разархивировал их на внешний диск в формате Fat32 и через мультиман делал "Копирование" на внутренний диск консоли. После чего играл. Но после того как Beyond two souls таким образом не запустилась, перешел на репаки:)

Цитата:

1) подкинуть винт ntfs и через мультимен в файловом менеджере нажать на этот файл pkg (он его скопирует сам на внутренний жесткий и выйдет в XMB для установки через install package files)
Что я только не пробовал делать с внешним NTFS, что бы его содержимое увидел мультиман, все впустую:(

Цитата:

3) {не уверен} сонька должна просто читать ntfs в install package files из xmb без мультимена.
Аналогично 1) пункту, не видится и все тут:(

Цитата:

2) кинуть этот pkg через ftp-сервер на внутренний жесткий в папку package и установить из xmb
Этот метод работает, но я держу его как запасной, если с NTFS так ничего и не получится, т.к. скорость всего 1мб\с передачи через ftp:(

А вот если винт (как в данный момент, после неудач с NTFS) в FAt32 видится и в XMB и в multiman и репаки где <4 ставятся. Вот такая проблема.

И да, как советовали выше, я делал конфиг файл usb.cfg по инструкции, тоже не помогло...

Vaprol 20.01.2015 23:05

GreyFoxLTD, попробуй переключить Multiman в обычный режим (не Cobra Compatible), переключить на NTFS режим и зайти в файловом менеджере на этот NTFS жесткий опять.

GreyFoxLTD 21.01.2015 10:40

Vaprol, Делал, именно после этого жёсткий определяется, но когда пытаюсь зайти на него, происходит вечная загрузка и пишет что файлов там 0:(

leonid87 26.01.2015 02:46

Всем привет, столкнулся так же с проблемой установки PKG больше 4гб. Сейчас использую PS3net server. Он создает сам в расшареной папке папку PKG. Закидывал туда pkg файлы. Но мультимен не видит их через меню установка pkg файлов. Если в файловом менеджере мультимена нажать на pkg файл который лежит на жестком диске компьютера в расшареной папке, он копируется на внутрений жесткий диск. Было бы удобно что б он не копировался ,а сразу устанавливался по сети. Но как это сделать не знаю. В теме про Вебмен мне ответили что он такое может сделать. Нужно только :

1)в папке GAMES создаем каталог PKG и в него кидаем непосредственно файлы с расширением *.pkg
2) запускаем зы3нетсервак
3) на плойке идем
игры-мои игры-вебман настройки-сетевые папки- монтировать /net0/PKG как /dev bdvd
4) идем в пакадж мэнеджер
инстал пакадж файлс-стандарт-ну собственно должна появиться ваша пкгэшка

Боюсь ставить второй менеджер. Что , он не конфликтовал с мультименом. А так хотелось бы попробовать этот метод. Почти все игры качаю в образах. Все запускается. Или в папках. Так же по сети работает без проблем. Сеть гигабитная без роутера. Кабель комп-PS3 Прошивка Darknet 4.66 cobra. Но если хочется поиграть в дополнения к играх. То качать нужно только репаки. Там уже все вшито. Например к Один из нас есть дополнение Оставшиеся позади.

Olegsk 26.01.2015 19:45

leonid87, мМ с вМ не конфликтуют абсолютно.

leonid87 27.01.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Olegsk (Сообщение 1092666)
leonid87, мМ с вМ не конфликтуют абсолютно.

Уже разобрался. Очень полезная программа. Добавили б в шапку темы, сылку на Webman Mod. Намного лучше обычного. Много удобных функций.

Mugiwara 22.03.2015 19:26

как сдесь скачать multiMAN

Agent Raptor 23.03.2015 23:50

под спойлером "установка".

sivka 28.03.2015 21:01

Доброе времени суток! Ребят подскажите! я установил хабиб 4.7 обновил мультимен. и теперь те игры которые были на внутренем жестком диске не запускаются через мультимен! Я делаю стандартную операцию: жму на игру меня выкидывает в главный экран и я жму значок */app_home/PS3_GAME/ и мне выдает ошибку мол игры там нет (ошибка запуска) ну в общем то же самое что и при включении пс3. Как решить эту проблему? с играми с флешки так же само.....

Agent Raptor 28.03.2015 21:53

а дисков с игрой нет никаких? ты кобра-прошивку поставил или обычную?

sivka 28.03.2015 21:56

Agent Raptor, обычную прошивку, диска нету. уже удалял мультимен и заново ставил, не помогло, мультимен буквально не эмулирует игры

wl@d 29.03.2015 05:59

"я жму значок */app_home/PS3_GAME/"игры не так запускают,а с иконки диска.как запасной вариант установи другой менеджер.http://s18.rimg.info/cc09ada1a706fdf...fb75a50ac3.gif

Agent Raptor 05.04.2015 01:34

почему? так запускают игры, если нет внутри диска, собственно, если у тебя физического диска нет, иконки диска и не будет :)

GreyFoxLTD 07.04.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от sivka (Сообщение 1096208)
Agent Raptor, обычную прошивку, диска нету. уже удалял мультимен и заново ставил, не помогло, мультимен буквально не эмулирует игры

Да поставь ты себе через рекавери 4.70 с коброй и забудь про "PS3_Home" :) После эмулирования в мультимане, будет появляться диск в XMB через него и заходишь.
Либо качай репаки, точно работать будут!

AlexDobrik 18.04.2015 20:28

Добрый день!
Столкнулся с таким багом:
Установил прошивку https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105488 версии 7.05, скачал и установил multiMAN Manager 04.66.10, скачал и установил ps3netsrv.zip.
Так вот, когда запущен ps3netsrv на компе, в multiMAN не могу зайти просто выбрасывает, а если выключить ps3netsrv, то все ок!
Я что то делаю не так или так и должно быть?
Все качал с вышеуказанной ссылки!

aslanas 20.04.2015 19:15

с мултимана игры не загружаются как обычно было.
обновил систему и мулт.
чем поможете не знатоку.
заранее спасибо..

aslanas добавил 20.04.2015 в 19:15
Поставил DARKNET 4.70, multiMAN 4.66.10. При первом запуске выдало такую ошибку.
"multiMAN cannot enable BD-ROM emulator. Functionality may be restricted!
Error: Unsupported system firmware".
В выборе "Эмулятор BD-ROM" только
Нет
(Недоступно)
Как решить? Что делать, товарищи?

AlexDobrik 21.04.2015 14:32

Я так понимаю ответов не ждать?


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.