PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   О работе сайта и форума (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Петиция (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89162)

leal 07.11.2010 22:48

Петиция
 
Уважаемая администрация форума PSPx.ru, я leal, и все ниже подписавшиеся, требуем вернуть аккаунт «Dr.House», и оставить ему все его права и полномочия которые у него были до инцидента с администратором «Alex Voo». Причина этому проста. Администратор «Alex Voo» проигнорировал замечания, тем самым развязав конфликт. Мы понимаем, что пререкание с администрацией бесполезно, но мы надеемся хоть на какую-то справедливость. Мы рядовые пользователи, на которых держится форум, полагаем, что удаление активных пользователей иза личной неприязни администрации форума не приемлемо на PSPx.ru в связи сложившийся ситуацией полного развала и присмертного состояния форума. Мы надеемся на ваше понимание и отклик. Мы согласны, что Док (так же как и Алекс) использовал оскорбления в адрес оппонента, за что должен понести наказания в правилах форума, и просим смягчить их в виду того что Dr.House сделал огромный вклад для развития форума, ведь потеря такого человека в такое трудное время для PSPx.ru может ухудшить и без того плачевное для форума состояние. Мы уважаем власть, когда она не доходит до абсурда, и когда власть не превышает своих полномочий. Мы требуем, чтоб администрация форума не руководствовалась в таких делах только чувством неприязни, и решала личные проблемы и разногласия не публично. Надеемся на ваше понимание. Спасибо.
Участвующие в петиции могут внести свои изменения в неё посредством комментария.

DIIGMO 07.11.2010 22:57

Согласен. Перепалка зашла далеко, но не настолько, что бы по своему желанию можно было удалять аккаунты.

MC_S1MPLY 07.11.2010 23:23

Полностью согласен с каждой буквой!!! +1

SunTexnik 07.11.2010 23:42

+1.

SееD 08.11.2010 00:24

ахренеть... а я вурхеса сразу забанил)) не прогадал значит. верните Доктора и нормальных админов. Эрик то куда смотрит?

SееD 08.11.2010 01:13

а вот кaкaшками кидаться друг в друга в любом случае не красиво. выглядит по-детски и крайне противно.

видно, что аккаунт создавался специально ради "нагадить", надеюсь, что это не доктор, но детектору виднее (вы же юзаете детектор, не так ли?)

эх, молодежь...

Vorheus-Huilius 08.11.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от SееD (Сообщение 917035)
а вот кaкaшками кидаться друг в друга в любом случае не красиво. выглядит по-детски и крайне противно.

видно, что аккаунт создавался специально ради "нагадить", надеюсь, что это не доктор, но детектору виднее (вы же юзаете детектор, не так ли?)

эх, молодежь...

это не доктор это Алексей :crazy:

NuEssence 08.11.2010 01:23

детектор по-моему еще при моем модерстве отвалился, когда васт удалился)) не знаю уже, воскресили ли

подписываюсь, кстати

да и вообще надо создать отдельного админа, чтобы каждый модератор имел к нему доступ и мог восстановиться в нужной ситуации

Alex Voo 08.11.2010 01:43

SееD, когда это ты меня забанил Сид?)
Можете **** не пытаться рвать, востановить аакаунт этого придурка невозможно)

Alex Voo 08.11.2010 01:45

Vorheus-Huilius, Ты затронул моих родителей это говорит о том что ты хуже ублюдка...в любом конфликте я никогда не трогал родителей, такой смелый? давай поговорим не тут, а при встрече.

Antoniy 08.11.2010 06:22

NuEssence, лучшим здесь решением, будет лишить админов права вершить правосудие посредством удаления неугодных. Детектор таки да, все еще сломан...

Kirichelli 08.11.2010 09:02

+1 Поддерживаю

leal 08.11.2010 14:38

оффтоп ёпты на!

Хихикмен 08.11.2010 15:17

Фига се тут началось пока меня 1 день не было. И вообще прочитав все что тут и в потоке было, безусловно +1.

NuEssence 08.11.2010 15:59

думаю на этом надо остановиться :)

leal 08.11.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от DevilFigter (Сообщение 917115)
+1! А можно еще петицию написать чтоб вурхеса нафиг выгнали?

Цитата:

Сообщение от DevilFigter (Сообщение 917115)
А можно еще петицию написать чтоб вурхеса нафиг выгнали?

Зачем?
я конечно не горю симпатией к Алексу. но надо признать хоть он и пользовался полномочиями для своей личной какойто выгоды, всё же сделал для форума немало. у меня двойственное к нему отношение. и не будь у него конфликтов и зашкаливающего чсв, был бы совсем не плохой админ.
Зачем его удалять то? что он тебе конкретно сделал?

leal добавил 08-11-2010 в 04-06
кстати питицией я хотел лишь чтоб дока вернули. не более.

DimoNimitSU 08.11.2010 16:35

Присоединяюсь, +1.
Цитата:

Сообщение от Alex Voo (Сообщение 917040)
Можете **** не пытаться рвать, востановить аакаунт этого придурка невозможно)

Перебор и беспредел, пьяный что ли 0_о ??
До ваших споров с Доком я мог понять позицию каждого из вас, но вот после - увольте....
П.С: "Горбатого могила исправит".

Dr.House 08.11.2010 17:59

Спасибо всем)

Stargazer 08.11.2010 19:00

Dr.House, Justice will prevail...

ivy 08.11.2010 20:45

Мой комментарий про Эрика и волну банов в почти 20 человек(у каждого более 200 сообщений) годовой давности потерли. К чему бы это? Наверное в нем было много мата…


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.