PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   О работе сайта и форума (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Не согласен с закрытием темы. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86824)

Trip_Evgen_3 15.03.2010 16:50

Не согласен с закрытием темы.
 
Недавно один из модераторов закрыл тему касательно мессенджера для iPhone - Beejive, исходя из своих личных доводов и пропиарил конкурента IM+. Не спорю, программа тоже хорошая, но и биджив имеет массу своих поклонников, что в свою очередь означает, что могут быть обсуждения данной программы. Если не нравится ему - не значит, что не понравится другим, а вот закрытие темы из личной неприязни к программе мне кажется некоторым превышением правил. Каждый ведь имеет свое собственное мнение, но это не значит, что мнение должно навязываться.

Steve Justice 15.03.2010 19:01

Да ладно, я думаю Мун откроет тему, если Ты хочешь. Но просто мало народу, откровенно говоря, пользуется этим мессенжерем по причине его платности, в отличии от IM+ ) Вот он и закрыл тему по причине того, что разрабы этого приложения полностью прикрыли все лазейки.)

Muncout 15.03.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от Trip_Evgen_3 (Сообщение 873493)
Недавно один из модераторов закрыл тему касательно мессенджера для iPhone - Beejive, исходя из своих личных доводов и пропиарил конкурента IM+. Не спорю, программа тоже хорошая, но и биджив имеет массу своих поклонников, что в свою очередь означает, что могут быть обсуждения данной программы. Если не нравится ему - не значит, что не понравится другим, а вот закрытие темы из личной неприязни к программе мне кажется некоторым превышением правил. Каждый ведь имеет свое собственное мнение, но это не значит, что мнение должно навязываться.

Объясню по какой причины я ее закрыл.

Ни вкоем случаи небыло ни каких ли бо шагов предпринято по поводу неприязни к программе BeejiveIM. Наоборот мы ищим все больше и лучше программы.

Причина закрытия: тема была закрыта по нескольким причинам, а они следующие:
1. Заблокирование вашего UID на сервере BeejiveIM при попытки использования взломанной версии. После, вы не сможете ею пользоваться даже если вы ее приобретете... Это важно.
2. Появления энного колличества сообщения по поводу: "у меня не работает, и запускается, мой UID забанен."
3. Открыть можно, но с условием что будит ссылка на офф релиз, дабы пресечь забаннене UID телефонов.

Согласны?

Trip_Evgen_3 15.03.2010 20:03

Я не предлагаю использование взломанных версий биджива, так что тему можно открыть, но почистить (или создать новую), но без обсуждения ее взлома. И да, мой UID тоже был забанен на сервере до покупки, так что это не так страшно. Я больше думал о том, что если что-то будет интересное в следующих версиях, то тема может пригодится.

Trip_Evgen_3 добавил 15-03-2010 в 20:00
Спасибо, что открыли.)

Trip_Evgen_3 добавил 15-03-2010 в 20:03
И заодно. Можно ли подправить первый пост в ней? У нее цена и версии другие уже давно.

Muncout 15.03.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от Trip_Evgen_3 (Сообщение 873594)
Я не предлагаю использование взломанных версий биджива, так что тему можно открыть, но почистить (или создать новую), но без обсуждения ее взлома. И да, мой UID тоже был забанен на сервере до покупки, так что это не так страшно. Я больше думал о том, что если что-то будет интересное в следующих версиях, то тема может пригодится.

Trip_Evgen_3 добавил 15-03-2010 в 20:00
Спасибо, что открыли.)

Trip_Evgen_3 добавил 15-03-2010 в 20:03
И заодно. Можно ли подправить первый пост в ней? У нее цена и версии другие уже давно.

Все, открыто, обновлено, и подправлено:
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=80517

Обсуждайте на здоровье...

DimoNimitSU 20.03.2010 12:04

Хотелось бы услышать причину закрытия вот этой темы.....

Antoniy 20.03.2010 12:11

Приношу извинения. :)

Исправлено.


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.