PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Dishonored (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=97222)

BodGart 09.06.2012 10:02

Dishonored
 

Dishonored

Издатель:Bethesda Softworks
Издатель в России:
Разработчик:Arkane Studios
Жанр: Стелс-экшн с элементами РПГ
Наличие мультиплеера: нет
Дата выхода: 12 октября 2012

Описание:
Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.

Игра создана людьми которые знают свое дело, компания Arkane Studios делала такие хорошие игры как Arx Fatalis и Dark Messiah of Might and Magic. Самые яркие люди участвующие в разработке игры это Харви Смит, работавший над Thief: Deadly Shadows и Deus Ex а также приглашенный Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic) который неоднократно сотрудничал ранее с Arkane Studios.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 (улучшенная поддержка 64-битных ОС)
Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше (улучшенная поддержка многоядерных процессоров)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 768 МБ видеопамяти и более, совместимая с DirectX 9 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Звуковая карта: совместимая с Windows
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Screenshots
[IMG]http://img62.**************/img62/669/goldencatsniping.jpg[/IMG]

[IMG]http://img31.**************/img31/4328/hamamj.jpg[/IMG]

[IMG]http://img580.**************/img580/8050/tallboysinfloodeddistri.jpg[/IMG]


Trailer






Также на сайте есть возможность взорвать пару крыс, тем самым увеличить количество уничтоженных грызунов, а так же можно в деталях рассмотреть маску главного героя игры.
Ахтунг. Страшный спойлер

Если его увидите то его уже нельзя будет развидеть

Я вас предупреждал

Если не взрывать крыс а просто подождать то в награду дадут возможность скачать заставку для экрана на PC и Mac





BodGart 03.08.2012 13:50

Блин что сволочи делают издатели, цены на игры ПК скоро такими темпами сравняются с консольными играми. ЕА уже давно свои игры по 1000р продает, и беседка туда же полезла, за игру 1200р, это уже перебор. Ну к черту эту игру покупать. Начинаю потихоньку ненавидеть беседку за то что скатывается в унылое говно. Надеюсь хоть эта игра будет отличной за такую стоимость.

riktus 03.08.2012 15:05

Игры из Стима никуда не денутся и цена - это вопрос времени. Достаточно подождать до декабря, когда будут скидки от 40-50% и выше. Скайрим в русском Стиме появился не так давно, но скидку 50% на него делали уже 3 раза за последние несколько недель. Эта игра не будет исключением.

BodGart 03.08.2012 15:11

Да про скидки я знаю, но получается что покупаешь с нормальной ценой игру, а скидок и не было. Скидки они на то и скидки что бы за те же 600 рублей можно было игры 3 купить но не 1, или целый пак за 800р где будет игр 5-10.

BodGart 18.09.2012 16:08

Мда точно странно что то, в интернет магазине(не сочтите за рекламу) Gama-Gama игра стоит 499р. Стим так цену поднял или беседка в стиме такие цены гнёт.

Ну и видео для любителей стелса
Искуство быть незаметным



ALF 19.09.2012 08:14

Прошу перенести в соответствующий форум обсуждение Steam.

Много слышал про адаптированные к нашему рынку ценники игр в Steam, но предпочитал покупать коробочные версии. Возможно, экология начала меня больше заботить, да и с экономить захотелось, вот и заинтересовался я игрой Prototype 2. Так как продукт я уже опробовал в о3накомительных целях, вопрос о приобретении зависел только от времени. Решил я глянуть, сколько стоит в Steam Prototype 2. И, собственно, был удивлён ценником - 799 рупий. Это копия игры, которая получила не особо хорошие оценки и не должна хорошо продаться (во3можно, спрос в Steam на эту игру высок, кто 3нает). По4уяв не ладное, я пошёл на мой любимый ozon.ru и был снова удивлён - Prototype 2. Radnet Edition стоит 599 рупий. То есть за 599 рупий мы получим то, что в Steam продаётся за 1'048 рублей (Prototype 2 + RADNET Access Pack). Разница в цене - 449 рублей (средняя игра). Мой выбор остановился на коробке.

BodGart 19.09.2012 16:09

Это огорчает. А с другой стороны не факт что это сам Valve ставит такие цены, может разрабы настаивают чтобы в Стиме игра стоила, столько сколько мы видим.

DIIGMO 19.09.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от BodGart (Сообщение 1048455)
может разрабы настаивают чтобы в Стиме игра стоила, столько сколько мы видим.

а-то. Насколько знаю, из-за ценовой политики стима в России некоторые издательства отказываются выставлять игры в, так сказать, российском стиме. Или могут ставить палки в колёса по типу отсутствия оригинального языка или невозможности коопа за пределами СНГ в таких играх, как, например, Borderlands 2
Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 1048428)
Мой выбор остановился на коробке.

Вот сколько игр не покупал, так цена в стиме аналогична или дороже коробочной версии. Про распродажи сейчас не говорю, ибо они могут быть как и на цифровые, так и на коробочные версии.

BodGart 12.10.2012 04:14

Напоминаю что игра выйдет 12 октября, т.е. завтра. Если кто хочет купить её то покупайте в сторонних магазинах но не в Steam т.к. там цена загнута сильно. Я делал предзаказ в гама гама и мне вот сегодня дали за предзаказ ключ к игре Arx Fatalis, для тех кто её не знает но любит РПГ проходить в обязательном порядке, игра просто офигенная, хоть и старая.

BodGart добавил 12.10.2012 в 04:14
Игра вышла можно переносить тему.

riktus 12.10.2012 16:01

Перемещено.

ALF 16.10.2012 20:58

Dishonored - Убивать по-разному



Трейлер не понравился. Чего то не хватает в игре, как бы не было так, что механика ништяк, а.... а больше ни4его и нету. После Borderlands 2 поиграем, посмотрим

ALF 05.01.2013 14:00

Наиграл 7 часов, интересно и не обычно, радует обилие возможностей и варианты прохождения миссий. Так же нравится большое количество книг и прочей информации, которую нужно читать, что бы проникнуться миром игры и проблемами, с которыми столкнулись жители города. Советую не только любителям игр со скрытым прохождением, но и любителям шутеров. 3а последнее время вышло мало (или не вышло?) игр с увлекательным стелсом

ALF 10.01.2013 08:08

Пройдено)) Понравился сюжет, в целом игра стоящая, советую всем, прохождение в скрытом режиме заняло чуть больше 17 часов


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.