PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Буду благодарен, если помогут! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90713)

vfhufhby 10.03.2011 15:15

Буду благодарен, если помогут!
 
Доброго времени суток!
Сразу говорю, о ПС3 знаю не достаточно, чтобы не было про нее вопросов.

В ближайшее время собираюсь покупать приставку (естественно прошитую под неофициальные диски). Но какую выбрать, не знаю! Конечно хотелось бы ПС3, но с ней видимо мороки больше (хотя эксклюзивы вроде "Анчартед", "Киллзон" и "Год оф Вар" привлекают очень сильно). А с Икс-боксом все проще...вроде бы. Так вот, у меня есть некоторые вопросы, и я хотел бы получить на них вменяемые ответы (а-то были противоположные случаи)).

1) Какая должна стоять прошивка, что бы шли все игры ?

2) Есть ли пиратские диски на нее (приставку) ?

3) Что такое "E.boot" (или как-то так. Если ошибся, извините), и зачем он нужен?

4) Жесткого диска на 40 гигабайт хватит ? (Просто я не хочу платить за то, что мне не нужно. Я бы из приставки половину выкинул, лишь бы цену сбили. Мне не нужен Вай-фай. Мне не нужно подключение к сети. Я не буду заходить в ПСН). Скинуть одну игру на жесткий и играть. Прошел, удалил, установил новую.

5) Обязательно УСТАНАВЛИВАТЬ игру на жесткий диск ? Можно просто вставить диск и играть, чтобы на жесткий только сохранения оставались?

Всем кто ответит, заранее спасибо. Буду вам премного благодарен. Вы можете осуществить мечту человека и сделать его счастливым))

Wes64 10.03.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от vfhufhby (Сообщение 947966)
Вы можете осуществить мечту человека и сделать его счастливым))

Счастье есть его не может не быть:lol:
читай тут https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90250

vfhufhby 10.03.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 947978)
Счастье есть его не может не быть:lol:
читай тут https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90250

Спасибо конечно, но все же не на все мои вопросы, можно в той теме найти ответы.

Видимо я ошибся с жестким на 40 гб. Минимальный вроде 120 ?

И почему нельзя покупать с прошивкой выше 3.55. ?? :unknw:

Wes64 10.03.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от vfhufhby (Сообщение 947985)
Спасибо конечно, но все же не на все мои вопросы, можно в той теме найти ответы.

Видимо я ошибся с жестким на 49 гб. Минимальный вроде 120 ?

И почему нельзя покупать с прошивкой выше 3.55. ?? :unknw:

ну на фатках минимум был 40 а выше 3 55 нет пиратства

maggot666x 10.03.2011 16:56

1) прошивка не выше 3.55 (3ю55 включительно)
2) Пиратских дисков нет, если и найдешь то они не рабочие. (сейчас обычно продают винчестеры забитые играми)
3) eboot это загрузочный файл, примерно тоже самое, что на компьютере *.exe
4) Из приставки максимум вынешь жесткий диск, вайфай никак не вынуть. Если как ты описываешь 1 кинул - поиграл - удалил то для большенства игр хватит. Но есть игры типа ФФ13 которые больше 40 гб...
5) Смотря как захотели разработчики. Большество игр требуют установки. Некоторые в процессе игры понемногу устанавливают. Некоторые предлагают установить (для ускорения загрузки). Некоторые без установок. (например гт5 предлагает установить для бысторй загрузки уровней, но если не устанавить, то сетевая игра не запустится - для офлайна необязательно)
6) как уже сказали, на прошивках выше 3.55 "нет пиратства"

vfhufhby 10.03.2011 18:01

maggot666x

Спасибо!!!
Вот еще вопросики есть:

1) Какая модель лучше? Чтоб купил, и не боялся, что она поломается и т.д. (как например говорят, что ПСП толстушка лучшая. Хотя моя 2004 is работает отлично!)

2) Цена отличается комплектацией ? Как и в случае с Икс-боксом (тут джойстик и наушники, а тут джойстик, адаптер, наушники) ?

3) Какая средняя цена прошитой ПС3 ?? (плис, цену в долларах, так как сам с Украины, в рублях дольше считать))

maggot666x 10.03.2011 19:56

1) Вроде без разницы
2) Старые (толстушки) отличались функционалом. Но их сейчас в основном только б\у найдешь. Из тех что продают комплектация примерно одинаковая. Отличия только размер винчестера и "доп. аксесуарами" (джостики, игры\фильмы). В остальном помоему одинаково. (ну и естественно прошивка разная будет)
3)прошитой - хз. Новая с оф. прошивкой у нас колеблется 12-14 тысяч плюс\минус 1-3 тыщи (рублей)

SAMuelZero 11.03.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от vfhufhby (Сообщение 948021)
maggot666x
3) Какая средняя цена прошитой ПС3 ?? (плис, цену в долларах, так как сам с Украины, в рублях дольше считать))

за бэу соньки цена колеблется от 1800гр до 3500гр
а новые от 3000гр и высше, тут уж от продаца\магазина зависит
иногда попадаются и сони по 500гр но понятное дело что уже ремонтированые.

sanya0007 12.03.2011 10:08

По поводу Цены, на неделе был на Радиорынке, Слимки: 250 Гб - 2800 Гр, 320 Гб - 3000 Гр, в комплекте: Приставка, 1 джой Дуалшок 3, кабель питания, кабель для зарядки джоя и кабель AV(3 тюльпана). Гарантия Год.

kotizsochi 14.03.2011 06:50

Ребят подскажите если с одной ps3 вынуть hdd, поставить на другую , закинуть туда игр и вернуть на первую ps3.. будут ли там запускаться игры?

cooler.nvkz 14.03.2011 10:23

вставишь другой винт - тебе предложат его форматнуть... еще вопросы будут ?


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.