PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Zero Escape: Virtue's Last Reward [Vita] (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=96974)

erutan 17.05.2012 08:19

Zero Escape: Virtue's Last Reward [Vita]
 
Zero Escape: Virtue's Last Reward - западное название японской 極限脱出ADV 善人シボウデス Kyokugen Dasshutsu Adobenchā Zennin Shibō Desu?, что переводится как Extreme Escape Adventure: Good People Die).

Разработчик: Chunsoft
Издатель: Aksys Games(USA)
Жанр: визуальная новелла, головоломка
Дата выхода:
:JPN: 16 февраля 2012
:USA: TBA 2012
:EUR: разработчики подбирают издателя, и дай бог, чтобы подобрали
Платформа: 3DS, Vita

Описание:
Игра - сиквел успешной и качественной визуальной новеллы для Nintendo DS (999: Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors - в оригинале 極限脱出 9時間9人9の扉 Kyokugen Dasshutsu Ku Jikan Ku Nin Kyū no Tobira?, что переводится как "Extreme Escape: 9 Hours, 9 Persons, 9 Doors).

Для полного погружения предлагаю сначала вам ознакомиться с трейлером 999
V

В 999 было 9 персонажей, и было необходимо разговаривать, ходить по комнатам и решать головоломки. Персонажи могли погибнуть. В игре было 6 концовок.

Примерно это же предоставит нам и сиквел -


MadCatSE 11.11.2012 19:35

Собственно пару дней назад прошел сабж. По мне - игра года (как минимум на Вите и в разделе сюжетных игр). Жду третью часть, ибо вроде как уже делают.

Belyavin 11.11.2012 20:10

Скачал демку из стора, понравилась. Кто-нибудь в курсе, она у нас на картах будет выходить? А то у продавцов спрашивал, никто не в курсе.

MadCatSE 11.11.2012 21:46

Вроде бы будет. Но без английской озвучки, в отличие от американской (где есть и японская и английская).

Belyavin 12.11.2012 04:22

Да озвучка то такое, мне не привыкать. Да и я почти уверен, что оригинал все равно лучше перевода.

MadCatSE 12.11.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Belyavin (Сообщение 1054693)
Да и я почти уверен, что оригинал все равно лучше перевода.

Абсолютно. Я после прохождения english-only демки в самой игре сразу выставил японскую озвучку и ни разу не пожалел. Озвучка Zero III просто убийственно хороша. :)

vAST 22.04.2013 18:41

в плюсе сейчас игру раздают бесплатно, по этому можно её попробовать. Я попробовал и не смог отлипнуть от экрана после 10 часов игры. Как меня только не пугали новеллы, это шедевральна по сюжету и знания (мои) английского оказались достаточны, чтобы понимать суть. Я бы советовал каждому играть. Для меня теперь реально выбор между покупкой на Виту или 3DS. Но так как реализация лучше на Vita, то выбор очевиден, да и на 3DS есть шанс потерять все сейвы.

toxanik 22.04.2013 19:23

Гадкий плюс. Он раздаёт только те игры, которые я и так покупаю. И ещё чуть-чуть =( Я бы так 2 года плюса спокойно проплатить уже мог бы. Правда меня шокировали в этой игре 2 вещи - первая - СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Кровь, кишки.... ну, кто играл - понял. Хотя я и видел 1 такой скриншот.
, и надпись "продолжение следует" в середине игры. Я долго пытался понять, а не конец ли это =)


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.