PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   обновление системы ps4 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110774)

Maksimilyn 20.10.2020 21:29

обновление системы ps4
 
история такая ,купил пс4 с прошивкой 7,51, на момент покупки уже была актуальна 7,55,но я не обновил,просто удалил из загрузок ,и выключил все галки в меню,играл так ,заходил в пс стор качал бесплатные игры , проги,короч заходил везде где требовалось зайти через учётку.а тут на днях включил плойку а он мне пишет зайди в учетку ,хотя стояло на автомате вход,я попытался войти но фиг,пишет обнови систему на прошивку 8,00 и всё в не какую ,не даёт зайти везде ,постоянно просит обнову,что делать....?

EpSiLoN_SmOL 20.10.2020 21:42

Цитата:

Сообщение от Maksimilyn (Сообщение 1223281)
история такая

удивительная история, на столько удивительная, что необходимо было создавать новую тему....:dash:

а самому додумать никак, что нужно обновить версию ПО, чтобы пустило в учетку. видимо мозг полностью уже атрофирован....

SiftiK 20.10.2020 22:43

Цитата:

Сообщение от Maksimilyn (Сообщение 1223281)
история такая ,купил пс4 с прошивкой 7,51, на момент покупки уже была актуальна 7,55,но я не обновил,просто удалил из загрузок ,и выключил все галки в меню,играл так ,заходил в пс стор качал бесплатные игры , проги,короч заходил везде где требовалось зайти через учётку.а тут на днях включил плойку а он мне пишет зайди в учетку ,хотя стояло на автомате вход,я попытался войти но фиг,пишет обнови систему на прошивку 8,00 и всё в не какую ,не даёт зайти везде ,постоянно просит обнову,что делать....?

Вас не пустит в систему PSN, пока вы не обновите свою консоль до актуальной версии прошивки. Иначе никак! Неужели вам так сложно скачать обновление и установить его?

Maksimilyn 25.10.2020 17:52

так и не поняли в чем прикол,я сидел на 7,51 прошивке,в тот момент кода уже просилась 7,55 прошивка в обновление системы,и я мог спокойно заходить куда угодно (просто удалял загрузку обновы и все).даже в псн,но когда вышла 8,00 прошивка ,я уже не смог зайти даже в профиль потому что просило обновить систему ,вот в чем вопрос,почему так (удаляешь её из загрузок а она снова при включении пс4 грузиться и "кричит" обновись иначе шиш ты куда зайдешь)

P.S (я не обновляю прошивку так как хочу прошить её в будущем :)

ErikPshat 25.10.2020 18:35

Maksimilyn, потому что 7.51 и 7.55 по факту это одна и та же прошивка, просто с сотой долей билда. По факту 7.5 Build 1 почти тоже самое что 7.5 Build 5.
Поэтому ты мог на последней прошивке 7.5 спокойно заходить в PSN, т.к. там разрешается заходить только на актуальной на сей день версии прошивки.

А тут прошивка актуальная версии 8.0, поэтому ты не можешь войти в PSN со старой прошивкой.

EpSiLoN_SmOL 25.10.2020 18:44

Цитата:

Сообщение от Maksimilyn (Сообщение 1223500)
так и не поняли в чем прикол

это не мы не поняли в чем прикол, а это ты не соображаешь, того чего пишешь. если даже логически рассуждать, после того, как у тебя начало загружать ПО 8.0 у тебя сразу обрубило доступ ко всему. странное совпадение не кажется ли тебе так?

Цитата:

Сообщение от Maksimilyn (Сообщение 1223500)
я не обновляю прошивку так как хочу прошить её в будущем

тогда самое верное решение в ситуации - выключи сосоль и отложи в ящик или в другое место и ожидай, когда выйдет кастомная прошивка для сосоли, под твою текущую версию ПО

Maksimilyn 25.10.2020 19:09

благодарю за ответ,


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.