PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия 3DS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Нинтендо превратит 3DS в кирпич (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91718)

vAST 18.05.2011 11:32

Нинтендо превратит 3DS в кирпич
 
Наверняка вы слышали слухи, согласно которым Nintendo может превратить вашу Nintendo 3DS в «кирпичик», если вы будете делать с ней что-то такое, чего компания не хотела-бы, чтобы вы делали. И как стало известно – это правда. Nintendo подтвердили данную информацию. Фонд свободного программного обеспечения (FSF) начал компанию против Nintendo 3DS, а если быть точным, против условий предоставления услуг, с которыми волей-неволей должны согласиться все купившие консоль.
Джошуа Гай (Joshua Gay), менеджер данной компании, связался с Nintendo и «они подтвердили тот факт, что они могут превратить данный девайс в «кирпичик» с помощью обновления прошивки.»
«Помимо этого, они заявили о своей неуверенности в том, смогут-ли они в последствии восстановить консоль, чтобы она вновь начала работать. Так-же стоит отметить, что в случае, когда Nintendo делают из девайса «кирпичик», то гарантия на консоль автоматически аннулируется. Поэтому за починку консоли, ее владельцу придется платить самому, хотя неизвестно, смогут-ли вернуть ее в рабочее состояние.»
Из всего вышенаписанного стоит выделить главное: ни в кое случае не пытайтесь использовать Nintendo 3DS для каких-либо целей не оговоренных в пользовательском соглашении, в худшем случае Nintendo превратят вашу консоль в девайс для колки орехов. Честным пользователям беспокоиться, естественно, не о чем.

erutan 18.05.2011 11:48

Не люблю такое =(
А как же хомки? хны-хны
Я их не на какие стритпасс не променяю. Интересно, а вот ломать так приставку - это законно? Ладно там бан в PSN, но это ...

bargent 18.05.2011 17:32

звучит как что то незаконное.

CrazyRabbit 27.05.2011 01:06

Так-же Нинтендо превратит в кирпич и всё остальное
 
Ребёнок, с пяти лет играющий в консоль, подобную 3DS, вполне готов к полёту в космос. Никакая центрифуга не нужна. Это круто.

PMetalMan 14.01.2012 17:25

Меня больше волнует вопрос в каких случаях???
Чтобы заранее соломы подстелить, и не касается ли
это наказание и использования линкеров на 3ДС?

erutan 14.01.2012 17:27

Пока случаев не было)))

PMetalMan 14.01.2012 17:43

Ну это радует безусловно)
БУдем надеяться на лучшее!

traxexox 31.08.2012 15:19

Что совсем случаев брика небыло?
да и когда это он кого останавливал...

erutan 31.08.2012 17:44

Ну если чего-то и было, то не из-за проказ со стороны НИнтендо. А вот если кто криворукий чего наворотил - вот это возможно.

Psp-android 31.08.2012 19:56

Нинтендо задолбается каждую нинтенду с линкером блокировать + если с моей 3Ds что то случится я порошу у мамы билет до Токио и настучу кирпичиком по голове главы большой N ) что зря что ли мы за неё 10 штук отдали ? Это нарушение прав пользователя ! А что если я порнуху хочу посмотреть ? это вроде тоже незаконно ! что они мою Нинтендо в кирпич ? Вооооооообще офигели Хады :Rulz:

wyvern 04.09.2012 18:43

Нинтендо не будет делать кирмич из-за линкера. Ей проще с апдейтами сами линкеры блокировать. А вот заблокировать Шоп и другие Инет-службы - это она может. Причем будет права урезав доступ консолям, в которые внесены изменения не соотносящиеся с соглашением. И кстати после внесения существенных изменений в консоль (в тч хак) официальная поддержка, а также гарантия - автоматом анулируется :)))) это закон


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.