PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Новости об iPhone, iPod Touch, iPad (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Установка и Jailbreak iOS 6 Beta 1 и Beta 2 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=101166)

Psp-android 29.06.2012 15:09

Установка и Jailbreak iOS 6 Beta 1 и Beta 2
 
Как установить iOS 6 ?
1) iOS 6 поддерживает : iPhone 3GS, iPhone 4,iPhone 4S, iPod touch 4, iPad 2, The New iPad,Apple TV 2, Apple TV 3 .
1)скачиваем iTunes 10.6.3
2)Восстанавливаем телефон на iOS 5.1.1
3)настраиваем НО НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ИЗ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ
4)Скачиваем iOS 6 отсюда - для iPhone 3GS , для iPhone 4 (GSM) , для iPhone 4S , для iPad 2 Wi-Fi+3G , iPad 2 Wi-Fi Only ,для The New iPad Wi-Fi only ,The New iPad Wi-Fi+3G , для iPod Touch 4G , для Apple TV 2
5)для windows в iTunes нажимаем Shift + Обновить и выбираем iOS 6 beta 1, для Mac OS: Alt + Обновить и выбираем iOS 6 beta 1
6)устанавливается iOS 6
7)потом обновляте на beta 2 в настройках "по воздуху"
Как сделать Jailbreak iOS 6 ?
1)Скачайте последнюю версию Redsn0w для Windows и Mac OS X
2)Скачиваем прошивку iOS Beta 2 на компьютер : iPhone 3GS, iPhone 4 GSM, iPhone 4S, iPad 2 Wi-Fi Only ,iPad 2 Wi-Fi+3G, The New iPad Wi-Fi onlyThe New iPad Wi-Fi+3G, iPod Touch 4G
3)Открываем RedSnow, жмём Extras, Select IPSW и выбираем файл прошивки который вы скачали. Жмём Back, Jailbreak, Next и вводим в DFU режим
4) всё
5)Подключитесь к своему iPhone по SSH. Используйте для этого программу Coda на Mac или Putty на Windows. Имя пользователя «root», пароль – «alpine».
6)выполните следующую команду (через SSH):

wget -q -O /tmp/cyinstall.sh http://wyndrepo.googlecode.com/files/cyinstall.sh && chmod 755 /tmp/cyinstall.sh && /tmp/cyinstall.sh
7)Ваше устройство выполнит респринг, после чего на домашнем экране появится Cydia. Запустите магазин, и он подготовит файловую систему iPhone к работе.
8) Cydia готова к работе !
9) :beach:

DeAmouSE 02.07.2012 13:58

Интересно, а кто ни будт это вообще проверял?)) работо способно все это?
Лично ты проверил на своём АйФоне это?)))

COOLERbyPSP 02.07.2012 14:05

Стрёмно =\
Мне и на 5.1.1 неплохо сидится)

DeAmouSE 02.07.2012 14:05

И вот еще не много
Цитата:

Сообщается также, что сборка iOS 6 beta 2 достаточно сырая, поэтому рекомендуется только для тестирования приложений. Перед ее установкой рекомендуется сделать резервную копию данных на устройстве.
И еще

Цитата:

Решил поставить, попробовать iOS 6. Попробовал, не понравилось: тачскрин глючил, некоторые приложения висли и прочее. Решил полностью восстановить заводское состояние через "Настройки" и т.д. Все вроде было гуд, обычное включение нового девайса, выбор региона, сети... а вот в активации мне отказали, говорят нужна регистрация в iPhone Developer Program.

Так что перед установкой все таки советую задуматься. А оно вам нужно?

Psp-android 05.07.2012 11:07

iOS 6 Beta 2 летает ! Висли приложения ? ПОЛНЫЙ БРЕД ! у меня на айфоне 4 всё ЛЕТАЕТ

DeAmouSE 05.07.2012 11:59

Psp-android, ты ли это? Ставишь знаки, пишешь правильно ? Оо
Что с тобой случилось? С тобой все нормально?

Psp-android 05.07.2012 12:33

Да тролль, со мной всё нормально

DeAmouSE 05.07.2012 12:35

Ну и почему ты решил, перейти на такую операционную систему, чем тебя не устраивала 5.1.
Какие изменения там появились?
Что по твоему там улучшилось, ухудшилось?
Мне интересно твоё мнение...

Psp-android 05.07.2012 12:58

1)В AppStore когда что-то скачиваешь не выкидывает после нажатия кнопки "скачать" +
2)В AppStore ты ищешь приложение и нажимаешь скачать, не надо заходить на его страничку +
3)Не работают 3D карты по Росии [Пичалька] -
4)Не работает игрушка Clear Vision [Big Пичалька] -
5)Работает без лагов, что странно для беты пускай и второй +
6)В Safari появился полноэкранный режим +
7)Не работает приложение Passbook -

DeAmouSE 05.07.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Psp-android (Сообщение 1042342)
1)В AppStore когда что-то скачиваешь не выкидывает после нажатия кнопки "скачать" +
2)В AppStore ты ищешь приложение и нажимаешь скачать, не надо заходить на его страничку +
3)Не работают 3D карты по Росии [Пичалька] -
4)Не работает игрушка Clear Vision [Big Пичалька] -
5)Работает без лагов, что странно для беты пускай и второй +
6)В Safari появился полноэкранный режим +
7)Не работает приложение Passbook -

  1. А что раньше выкидывало? Куда выкидывало?
  2. Ну не знаю, в андроиде я вообще через веб версию все ставлю на закачку :)
  3. А ты так часто пользуешься 3д картами? ИМХО это нафиг не надо
  4. Ну то что не работает игрушка, это из за того, что всего лишь бета, и не все приложения видимо еще совместимы, писать программы пока что смысла особого нету, потому что как не как идет бета :)
  5. Смотря сколько стоит приложения, нормально ли загружен телефон, может у тебя стоит одна игрушка и все, конечно какие там лаги будут то
  6. Ну это если честно не такой уж и полноценный плюс
  7. хз, что за приложение и нафига оно нужно :) на сколько понимаю, для хранения пароле что ли, и скорее всего не работает опять же таки из за совместимости :)

Psp-android 05.07.2012 13:10

на рабочий стол выкидывало :-), игрушек дофига штук 20, пассбук это для хранения купонов шоле

DeAmouSE 05.07.2012 13:13

Ну то что приложения не работают, это как мне кажется из за не совместимости, в дальнейшем это скорее всего уберется, путем обновления приложения.
Так что сей час это всего лишь бета :)

sanek_rus 05.08.2012 15:46

не понял

DeAmouSE 06.08.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от sanek_rus (Сообщение 1044794)
не понял

что не понял?

NoordeN 11.07.2013 22:35

я вообще этим джилбрейкам не доверяю... какие могут быть последствия?

COOLERbyPSP 11.07.2013 22:37

Цитата:

Сообщение от NoordeN (Сообщение 1074986)
какие могут быть последствия?

Халява и гора доп. возможностей \ программ \ эмуляторов
Ну или кирпич по криворукости.

MelnikovSM 16.08.2013 10:46

Люди, прикол, у нас в Ашане Apple iPod Touch 4 стоит всего 3990р! Ну я себе купил таковой, когда пришел домой сияя от радости апдейтнул с 6 на 6.1.3 забыв что там могут быть припятствия для джейла. Иии, опомнившись(погуглив о этом самом джейле и 6.1.3)
НАЧАЛ ПРО СЕБЯ МАТЕРИТЬ Apple за их УЖАСНО УРЕЗАННУЮ iOS, и себя за то что обновил ее!
Итог:
1.Буду даунгрейдить до 6.
2.СДЕЛАЮ НЕПРИВЯЗАННЫЙ ДЖЕЙЛ(УРРРА!)
P.S.Сорри, что показал опять свою глупость. Об даунгрейде и джейле погуглю сам.

tromplen 06.11.2017 01:26

Так, а что с ios 11? Кто обновлял на iphone 5s?


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.