PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для PS Vita (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Gravity Rush (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92102)

MadCatSE 09.06.2011 15:21

Gravity Rush
 
Вложений: 2
Gravity Rush
Вложение 5925

  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Sony's "Team Siren studio"
  • Жанр: платформер (скажем так)
  • Официальный сайт игры
  • Дата выхода:
    :JPN: 9.02.2012
    :USA: 12.06.2012
    :rus: 13.06.2012


Описание: Возьмите под контроль саму гравитацию, чтобы помочь героине отыскать ключ к своему прошлому и спасти от гибели свой город. Используйте стены домов, потолки, крыши зданий для того, чтобы продвигаться к своей цели.

очень интересное флеш с сайта СОНИ





видео 1


видео 2


видео 3


видео 4


TGS2011


Скачать видео-трейлер с яблоками

Вложение 5923

serious 09.06.2011 16:11

граафоонн!1

bernh 09.06.2011 16:23

Ну, не знаю. Персонажи прикольные, а окружающее пространство выглядит какой-то грязной мешаниной. Может, доделают ещё.

MadCatSE 09.06.2011 16:39

"Графон" тут не сильно выдающийся, зато СТИЛЬ - шикарный. Кстати руководит разработкой Keiichiro Toyama, который, видимо, так и не завязал с расширением сознания после Silent Hill-а и Сирены. :good:

Nevil 09.06.2011 17:11

Нипанятна. Мир выглядит как то блекло, тускло, невыразительно. Фишка с гравитацией прикольно, было бы неплохо всякие там головоломки разгадывать.

MadCatSE 09.06.2011 21:34

А на мой взгляд - очень стильно. Судя по комментариям к роликам и скринам - и не только на мой взгляд. ;)

Flame357 09.06.2011 21:47

Оригинальная атмосфера стимпанка... Самый ожидаемый мной проект, с Little Big Planet и Ruin.

Spooky 10.06.2011 23:35

По мне так единственная игра, ради которой стоит брать Виту. Серьёзно, не надоели 25-ые Анчартеды, 33-и Киллзоны, бесконечный Династи Варриорс и очередной Литтл Биг Плэнет? Игры ведь не только для попкорна, это вполне самодостаточный вид искусства, где нужно постоянно проявлять оригинальность и вводить нечто новое. Проект Гравити выглядит именно такой игрой, где не сделали упор в целевую аудиторию, а попросту решили выложиться на весь свой возможный творческий потенциал. Простите, может я слишком серьёзно к этому отношусь, но "пострелушек" и самокопирования, лишь бы денег побольше загрести, в последнее время всё больше и больше. Хочется чего-то оригинального,нового и со своим неповторимым стилем, потому и жду Проект Гравити.
З.Ы. Одна из причин, по которой не хочу 3дс - полное отсутствие чего нового, сплошные порты, римейки и продолжение чего-то уже существующего. Надеюсь, к старт-апу Виты ситуация с новыми проектами станет шире и интересней.

MadCatSE 11.06.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Spooky (Сообщение 966386)
Простите, может я слишком серьёзно к этому отношусь, но "пострелушек" и самокопирования, лишь бы денег побольше загрести, в последнее время всё больше и больше. Хочется чего-то оригинального,нового и со своим неповторимым стилем, потому и жду Проект Гравити.

+1 :)

bernh 11.06.2011 01:09

Игра, без сомнения, интересная и стильная. Но смущает немного цветовое решение.

COOLERbyPSP 12.06.2011 01:17

Вообще люблю cel-shading...его так редко в играх используют.

MadCatSE 13.06.2011 11:02

Официальное японское название игры прямо-таки слетает с языка: "重力的眩暈:上層への帰還において彼女の内宇宙に生じた摂動" (на английском звучит как: "Gravity Daze: The Perturbation Born in Her Inner Space on the Way Back to the Higher Spheres").
Мне хочется увидеть японскую обложку. :)

MadCatSE 15.06.2011 21:33

Восьмиминутное демо, показанное на Е3, вместе с комментариями на английском. Вид "от третьего лица".
Комиксы сделаны гениально, особенно момент с наклоном консоли и изменением картинки в этот момент.



Ах да - в конце товарищ со стенда говорит что "It's a launch-title".
Yes, baby! YES!!!

MadCatSE 21.06.2011 01:19

Добавил официальный сайт игры в шапку!

Ryliness 23.06.2011 01:02

Конфетка! Давно хотелось увидеть нечто подобное в портативном мире! Жду не дождусь выхода.

MadCatSE 23.06.2011 12:15

http://www.siliconera.com/2011/06/22...enge-missions/
Интервью с директором проекта Keiichiro Toyama
Выжимки:
-Игра разбита на эпизоды
-Каждый эпизод начинается в городе, который игрок может свободно исследовать
-Сюжет линейный с разделением на эпизоды
-После каждого эпизода игрок может вернуться назад для выполнения разнообразных челленж-миссий
-Миссии будут разнообразные, в том числе с ограничением по времени
-Игрок сможет улучшать параметры ГГ
-Параметры относятся как к возможности драться, так и изменению гравитации
-Всего будет от 5 до 10 разнообразных параметров
-В городе можно собирать различные предметы,
-Наличествует система способностей (ability)
-Разработчики в данный момент разрабатывают систему прокачки и открывания способностей
-Игра будет доступна на ланче.

Неплохо, ОЧЕНЬ неплохо. :)

MadCatSE 29.06.2011 11:12

Немного новой информации из интервью с Nicolo Accordino, Associate Project Manager в Sony Computer Entertainment America:

"- I asked how other characters react to Kat.
"- It’s going to kind of be in the same way superheroes like Spider-Man are viewed in good and bad light depending on who wants to make them out to be what. She ends up beating some people and then people always think whenever she shows up there’s trouble. Not everyone in the town is going to be on her side. People will show up that want different things out of her," Accordino added."


Вкратце - народ в городе будет реагировать на ГГ соответственно тому, как ведет себя игрок. Если игрок будет бить прохожих и буянить, люди будут разбегаться. Народ в комментариях (и я в том числе) сразу вспомнил inFamous. Что весьма и весьма неплохо :)

KirJan-DeSign 20.07.2011 17:23


MadCatSE 21.07.2011 10:45

Kirjan-design,
Здорово, ждем перевода интервью :)

KirJan-DeSign 21.07.2011 18:03

MadCatSE,
ага, перевод нужен. у меня подруга японский знает немного, кинул ссылку ей. может получится что-нить...а так пока только интуитивно что-то там пытаешся разобрать)


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.