PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   PS3 Version Spoofer. Защита от случайного обновления! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90772)

leal 14.03.2011 08:53

PS3 Version Spoofer. Защита от случайного обновления!
 
Как только появились сведения о новой официальной прошивке, команда Rebug опубликовала свой Version Spoofer, благодаря которому мы имеем доступ в PSN! Разработчики подтвердили что их программа не имеет ничего общего с патчем от PS3ITA, поэтому вы можете использовать её в Kmeaw 3.55 CFW/Geohot.


ВНИМАНИЕ! Этот метод на данный момент не позволяет заходить в PSN. Мы внимательно ждём обновления, и сразу же сообщим.


*В архиве 2 установщика для разных прошивок.
*Если Вы модифицировали сертификаты для f*ck psn, то верните их обратно!
*Мы не несём никакой ответсвенности если Вы получите бан.
*Всю представленную информацию Вы используете на свой страх и риск.

Установка и использование

Установка:
Данная программа устанавливается как и все другие программы запакованные в PKG.
Качаем архив, распаковываем в удобное место, берём файл в зависимости от вашей прошивки.
Для GEOHOT - x.xx_Version_Spoofer.geohot.pkg
Для Kmeaw - x.xx_Version_Spoofer.pkg


Копируем его в корень вашего съёмного USB носителя, подключаем носитель к PS3. Заходим в меню "INSTALL FILE PACKAGE", устанавливаем программу.

Запускаем установленную программу (4.00 Version Spoofer).
Перед вами предстанет кроваво-красный дизайн этой программы.

Установка:
Нажмите :l_trigger:1 + :cross: для установки 4.00 Version Spoofer 2.1 на PS3

Активировать / Деактивировать:
Нажмите :l_trigger:1 + :cross: для активации / деактивации Spoofer (После активации PS3 автоматически перезагрузится)

УДАЛЕНИЕ
:
Нажмите :l_trigger:1 + :circle: для удаления Spoofer (это приведет к отключению Spoofer, удалению файлов Spoofer из dev_flash и перезагрузке)


FAQ

В:Будут ли банить за это?
О:Пока информации нет, как только появиться чтото подобное, мы сразу же сообщим, на данный момент всё отлично работает.

В:Но всё же, есть ли риск бана консоли?
О: Риск есть всегда если вы используете кастомную прошивку и при этом выходите в интернет.

В:Я не могу настроить интернет на своей PS3, помогите!!!
О:Мы нарочно не знаем как настраивать интернет на вашей PS3, знают >>>вот тут<<<.

В:В чём приемущство этого метода выхода в PSN в отличии от других?
О: Это пожалуй самый лёгкий способ пользоваться сервисом PSN на прошитой консоли. Вам ненужно настраивать соединение между компьютером и PS3, менять сертификаты т.д. Всё что требуется это доступ в интернет на консоли, и установленная программа 3.60 Version Spoofer v1.1

В:После установки у меня вылез "красный экран", это нормально?
О: Да, это нормально, у большинства пользователей наблюдалось такое явление, но после перезапуска приставки никаких проблем обноруженно небыло. Если у вас вылез "красный экран" просто перезагрузите консоль.

В:Могу ли я после установки удалить программу из меню "Игра"? Не повлияет ли это на работу PSN?
О: Да, вы можете удалить её из меню "Игра", и на работу PSN это никак не повлияет.

cjuice 14.03.2011 09:08

Установил как только вышла, полет нормальный, работает без всяких Fuckpsn. При установке выбило красный экран, но после перезагрузки консоли все ок.

leal 14.03.2011 10:27

разобрался с настройками, в инет зашёл, в псн зарегестрировался) сейчас качаю обновление для ресистесн) попробую поиграть чтоль. пока что всё хорошо и ненужно никаких запаров с компами, я напрямую к модему подключил, а прогу можно удалить одним нажатием.

deathstar-pc 14.03.2011 11:14

почему в описании написано только Kmeaw ? на "ваньке" тоже работает


deathstar-pc добавил 14.03.2011 в 11:14
есть еще один вопрос, какая прошивка самая лучшая ? ванька или кмяу

leal 14.03.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от deathstar-pc (Сообщение 948933)
почему в описании написано только Kmeaw ?

где ты увидел что в описании ток для кмяу?
просто она приведена в пример как нарицательное к кастомной прошивки для пс3.

deathstar-pc 14.03.2011 11:37

есть еще вопрос, какая прошивка самая совершенная, или лучшая на данный момент, или работает стабильнее, ванька или кмяу?

leal 14.03.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от deathstar-pc (Сообщение 948938)
есть еще вопрос, какая прошивка самая совершенная, или лучшая на данный момент, или работает стабильнее, ванька или кмяу?

я другие пошивки не пробывал, но мне кажеться кмяу потому что она распростронена очень, её легче ставить, и она не разу меня не подводила. никаких глюков я не заметил. не с играми не с хомбрев.

leal добавил 14.03.2011 в 11:47
deathstar-pc, и вообще https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=215 спрашивай гдето тут а не в теме про доступ в псн)

leal добавил 14.03.2011 в 13:09
вообщем я так понял доступны все функции PSN. остаётся надеется что сони прикроет форточку не так быстро) а пока шо можно наслаждаться пока работает)

JamieTemas 14.03.2011 16:12

Риск бана консоли есть?

pvc1 14.03.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от cjuice (Сообщение 948917)
Установил как только вышла, полет нормальный, работает без всяких Fuckpsn. При установке выбило красный экран, но после перезагрузки консоли все ок.

я тоже на красный экран нарвался, по отзывам у многих он вылез

STaRK 14.03.2011 16:51

leal,Кстате по инструкции всего этого делать не надо :)
Я просто заинсталил спуфер и вышел в PSN без мультимэна.А потом уже запускал всякие игры.

leal 14.03.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от pvc1 (Сообщение 948977)
я тоже на красный экран нарвался, по отзывам у многих он вылез

кажется это так должно быть. но лично у меня небыло хз почему.

Цитата:

Сообщение от STaRK (Сообщение 948980)
leal,Кстате по инструкции всего этого делать не надо
Я просто заинсталил спуфер и вышел в PSN без мультимэна.А потом уже запускал всякие игры.

хе) да да, я также, просто инструкцию тупо скопировал, как и ссылку впрочем. а инструкции тут по сути никакой ненадо, запустил, нажал крест) не понравилось, запустил нажал кружок вроде. вот и всё, после каждых действий установки\удаления перезагрузил. и вуаля.

кстати у меня в посл время часто ошибка появляется мол "вы выведенны из псн" когда я к игре подключаюсь в ресистесн например. , погуглил это вообщем от того что у меня был комп включен одновременно к модему вместе с агентом и торрентом)

leal добавил 14.03.2011 в 16:58
Цитата:

Сообщение от JamieTemas (Сообщение 948975)
Риск бана консоли есть?

вроде пока никого не забанили, но никто не исключает эту возможность в будущем.

я тоже опасался этого, но потом понял что больше нормальной защиты тем консолям сони которые уже взломанны они не придумают, сони остаётся латать защиту в новых ревизиях, а в старых мы будем дальше играть в игры скачанные с инета, и пользоваться псн)

Luinf 14.03.2011 18:51

А на Гермес можно поставить?

IgorEgo 14.03.2011 19:47

Вопрос к тем у кого уже стоит эта программа. По поводу периодических подвисаний консоли. Просто по другим форумам частенько посты попадались, про зависание консоли в играх и не только. Замечал ли кто-нибудь что-то подобное. Заранее Спасибо.

maggot666x 14.03.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 948915)
[*]2) Устанавливаете на вашу консоль (не забываем удалить старый multiMAN перед установкой нового).

а нафига удалять?

у некоторых до сих пор игры хранятся в папке с бекап менеджером

pvc1 14.03.2011 20:11

IgorEgo, никаких зависонов за несколько дней не наблюдал

leal 14.03.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от maggot666x (Сообщение 949017)
а нафига удалять?

у некоторых до сих пор игры хранятся в папке с бекап менеджером

да не мой эт фак пассаны)
я кстати менеджер поверх поставил новый)

leal добавил 14.03.2011 в 20:17
Цитата:

Сообщение от IgorEgo (Сообщение 949014)
Вопрос к тем у кого уже стоит эта программа. По поводу периодических подвисаний консоли. Просто по другим форумам частенько посты попадались, про зависание консоли в играх и не только. Замечал ли кто-нибудь что-то подобное. Заранее Спасибо.

весь день играю то в рисестенс, то в дед спейс) всё отлично) никаких зависонов даже с таким не шибко крутым инетом как у меня)

leal добавил 14.03.2011 в 20:19
ща переделаю шапку. модеры может это в важно закинуть?

IgorEgo 14.03.2011 20:20

pvc1,
Спасибо, буду пробовать. И если замечу глюки отпишусь.

GorRiLa 14.03.2011 20:34

Р**ят банить не будут ?

SevenPro 14.03.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от GorRiLa (Сообщение 949031)
Р**ят банить не будут ?

В шапке же написано что риск есть...

GorRiLa 14.03.2011 22:26

А разбан
Есть ?


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.