PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Плагины для PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=226)
-   -   MultiPluginMxM v1 - Плагин с функцией скрытия (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=90123)

frostegater 02.02.2011 08:34

MultiPluginMxM v1 - Плагин с функцией скрытия
 
Вложений: 2
Я думаю, этот плагин понадобится тем, кому надоело, что у него друзья часто просят поиграть на PSP. Вот например вы приходите в школу с PSP и спокойно лазите в ней на перемене и тут раз, подходит ваш одноклассник и настойчиво просит поиграть, а вы быстро включаете плагин и скрываете ваши игры, приговаривая, что удалил :D А если неожиданно пронюхали про ваш секрет и комбинацию, то включите защиту (клавиша разблокировки "NOTE")

Плагин похож на HMM, но позволяет скрыть не только видео, но и картинки в папках PICTURE и PHOTO, Музыку, ISO, Игры в разделах game150, game5XX
Имеет встороеные плагины, такие как LEDcontrol(отключение индикаторов), BattWarn(предупреждает о разрядке батареи) и Hold, который не нуждается в представлении
Изначально, плагин был на немецком, потом я его перевел на русский, чтоб было удобней

Установка:
  • Киньте PRX файл в ms0:/seplugins/
  • Скопируйте файл vsh.txt туде же, а если он у вас есть то пропишите в нем строку: "ms0:/seplugins/MultiPluginMxM.prx 1"
  • Перезагрузите PSP через VSH меню

Запуск меню плагина осуществляется клавишами: :circle: + :r_trigger: и джойстик вниз.
  • Также вы можете использовать модификацию данного плагина в виде профилирования данных на PSP.
  1. Скачать модификацию!
  2. Необходимо создать папку ISO и HI2EISO или PSP/GAME и PSP/HI2EGAME (они станут профилями)
  3. В папку HI2EISO кидаем игры для первого профиля, а в папку ISO для второго.
  4. Для смены профиля нужно зайти в Меню плагина =>Скрытие и скрыть папки с файлами всех профилей (Game, Game2, ISO, ISO2) и выбрать нужные.
  • Еще в этом моде вместо функции скрытия MP_ROOT стоит функция скрытия сохранений (PSP/SAVEDATA). Думаю многим будет полезна.

CriplKyiv 03.02.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Frostegater (Сообщение 938165)

Я думаю, этот плагин понадобится тем, кому надоело, что у него друзья часто просят поиграть на PSP. Вот например вы приходите в школу с PSP и спокойно лазите в ней на перемене и тут раз, подходит ваш одноклассник и настойчиво просит поиграть, а вы быстро включаете плагин и скрываете ваши игры, приговаривая, что удалил :D

Ей богу понравилось :D
С Чего ты навёл пример школы ? Ели ты имеешь введу что PSP Это для детей ? :unknw:

llMariusll 05.02.2011 01:40

после запуска игр все выключается, как вылечить то ? (LEDcontrol неробить в играх)

frostegater 05.02.2011 02:39

llMariusll, отключи плагин в директории игра
зачем он там нужен? он XMB`шный

llMariusll 05.02.2011 12:39

да но хотелось бы читать книжку без этих диодов...

frostegater 05.02.2011 14:36

llMariusll, LEDcontrol тебе поможет:)

llMariusll 05.02.2011 15:58

теперь идевльно :)

frostegater 17.02.2011 19:14

Вложений: 1
Вот модификация специально для snikulin. Можно теперь создавать 2 папки с играми по очереди меняя их. Вобщем создаем папку в корне HI2EISO и ISO в папку ISO кидаем игры для сына, а в HI2EISO для себя. Чтобы включить игры для себя включаем плагин специальной комбинацией, заходим в меню скрытие и меняем значение в пункте ISO на скрыто, а в пункте ISO2 на не скрыто. Если хотим включить игры сыну - все делаем в обратном порядке.
P.S. Попробую уложить все в одном пункте, но потом, а щас я спать!

DARK-MAN-X 17.02.2011 22:27

Frostegater, зачётно. обязательно протестирую.
для себя и для вселезущих и портящих сейвы друзей)

snikulin 17.02.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Frostegater (Сообщение 942977)
Вот модификация специально для snikulin. Можно теперь создавать 2 папки с играми по очереди меняя их. Вобщем создаем папку в корне HI2EISO и ISO в папку ISO кидаем игры для сына, а в HI2EISO для себя. Чтобы включить игры для себя включаем плагин специальной комбинацией, заходим в меню скрытие и меняем значение в пункте ISO на скрыто, а в пункте ISO2 на не скрыто. Если хотим включить игры сыну - все делаем в обратном порядке.
P.S. Попробую уложить все в одном пункте, но потом, а щас я спать!

Спасибо большое за старание! Но, чего-то не заработало. Помечу, у меня Prom-4. Создал в корне эти папки, кинул туда игры, после скрытия ISO и показа ISO2, игры из ISO меняют значок на значок без иконки и не запускаются. Игры из HI2ESISO не показываются. ДА и ещё должен ли этот плагин работать с HomeBrew то есть из папки Game, тоже туда?

frostegater 18.02.2011 06:45

snikulin, а ты зайди в один из других пунктов например видео и выйди, а потом опять в игры зайди или перезагрузи PSP (лучше с плагином Sedna делать).
И помни прежде чем поменять одну папку на другую их нужно обязательно все вместе скрыть и открыть какую тебе надо, но если ты не скрыл их вместе ничего не произойдет, просто зайди в меню плагина еще раз и скрой две папки с ISO (ISO2 и ISO), а потом открой нужную. Удачи!

snikulin 18.02.2011 09:57

Цитата:

Сообщение от Frostegater (Сообщение 943145)
snikulin, а ты зайди в один из других пунктов например видео и выйди, а потом опять в игры зайди или перезагрузи PSP (лучше с плагином Sedna делать).
И помни прежде чем поменять одну папку на другую их нужно обязательно все вместе скрыть и открыть какую тебе надо, но если ты не скрыл их вместе ничего не произойдет, просто зайди в меню плагина еще раз и скрой две папки с ISO (ISO2 и ISO), а потом открой нужную. Удачи!

Ага, класс! А как быть с Home Brew? с теми, что в папке Game?

Да, кстати) Исправьте пожалуйста мой ник в вашем сообщении выше) я всё-таки не sUnikulin))

p.s. C Home Brew почти разобрался! Сделал папку GAME5XX туда кинул свои проги. в GAME оставил только 1 игру HOME BREW сына. Ситуация седующая если скрыты ISO2 и GAME5XX, то всё отлично, всё что нужно сыну показывается! Если скрываю ISO, то показывается всё моё + home brew сына, как только скрываю GAME в играх становится вообще пусто)

p.p.s. В общем, ISO и ISO2 меня только при перезагрузке) В общем в идеале хотелось бы ещё парочку папок для HOME BREW!

frostegater 19.02.2011 14:00

snikulin, в шапке новая версия. Теперь есть профили GAME и скрытие сохранений

snikulin 21.02.2011 12:55

Вот спасибо, теперь всё отлично работает, именно так как хотелось!!!


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.