PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия DS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=420)
-   -   Функции ДС Лайт (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=59560)

chombor 01.12.2007 20:42

Функции ДС Лайт
 
Крайне интересно что есть на ДС кроме игр, на psp например куча софта, как с этим на ДС!? Видел плеер в виде ипода, с сенсорным колесом))

sanglybrus 02.12.2007 00:14

опера есть, система обмена сообщениями между приставками (если они рядом), опера (интернет), читалка книг, смотрелка фильмов, слушалка музыки... Но однако, мне всеми этими делами, больше по дуже заниматься на старой доброй зызе.

Dex 02.12.2007 10:42

Если бы тут был вАСТ, он бы сказал: "ДС - это только для игр". И был бы прав! Потому что кроме читалки книг и рисовалки на DS удобных прог нет.

chombor 02.12.2007 11:03

эхх выглядит красиво, стоит мало, но игры хорошие тока от ускоглазых -- а меня это непрет вообще :(( и графа бэд

sanglybrus 02.12.2007 11:05

Цитата:

и графа бэд
зато игры занимательные :)

Dex 02.12.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от chombor (Сообщение 576652)
эхх выглядит красиво, стоит мало, но игры хорошие тока от ускоглазых -- а меня это непрет вообще :(( и графа бэд

А Rayman, Spyro, Asphalt Urban GT, NFS, Brothers in Arms, Call of Duty 4, Lego Star Wars, Crash of the Titans, Juced 2, The Simpsons, Runaway 2, GEOMETRY WARS новый!? На ДС очень много хороших не-японских игр.

vAST 03.12.2007 11:12

спасибо тем кто отстаивает платформу, о том чем классная ДС и стоит ее брать или нет мы уже не раз общались. Если вы хотите от консоли чтото больше игры то берите ПСП она однозначно для вас, так как вы считаете что графа лажа и БЭД.
лично я пользуюсь связкой - ДС + PMP плеер (видео+аудио+радио). Считал и буду считать что в играх важна изюминка и душа, и поверь ты нигде их столько не увидишь как в играх для ДС и ГБА.

T.I.P. 03.12.2007 11:44

Да и игр завались с приличной графикой!Сall of Dute 4,Crash of the titans!

Muka 05.12.2007 18:04

А как на счет мощного органайзера?

Dex 05.12.2007 20:33

Программ полно

Mr. Funny 05.12.2007 23:05

дс берет своим геймплеем и разнообразием игр. псп берет графой и мультимедийностью. все таки на дс в теккен не пошпилишь

vAST 06.12.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от Muka (Сообщение 578768)
А как на счет мощного органайзера?

это что за чудо? мощного органайзера бывает и на КПК днем с огнем не сыщешь.
Некоторые флешки поддерживают PDA пакет (набор - блокнот, календарь, адресная книга) но это все фигня в силу того что у ДС нету русского языка и клавы, Вы будете писать транслитом? тогда это для Вас.

Не делайте из ДС комбайна, это не его весовая категория.
Цитата:

Сообщение от Mr. Funny (Сообщение 579039)
дс берет своим геймплеем и разнообразием игр. псп берет графой и мультимедийностью. все таки на дс в теккен не пошпилишь

а текен и не нужен на ДС, на ДС есть нехилые файтинги с героями манги и анимэ в которые можно играть годами.

Dex 08.12.2007 21:46

4 известные игровые серии. Краткий обзор от меня.

Мортал Комбат на ней такой, каким мы его в детстве запомнили - 2дшный) По мне намного лучше всякой фигни как на псп.

Crash of The Titans - даже лучше чем на псп - и ящиков как на пс1 - полно, летать на ушах(чего только не впихнут в игру!) крэш на дс не может, да и геймплей получше - прям как самый 1й.

Rayman - их 3 и лучший это конечно Rayman DS - порт ВЕЛИКОЙ ИГРЫ Rayman 2, тут это порт ПС-версии с разными добавками от N64 версии. Самый лучший 3Д платформер на ДС. RRR1 - платформер с видом сбоку, сам выполнен в 3д. Отличается от остальных Rayman-ов на DS какой-то детскостью) Rayman Raving Rabbids 2 - тоже отличная игра. Только это уже набор мини игр. Самый веселый из всех сборников на ДС. Можно самому нарисовать скин кролику-главному герою, одеть его(у меня он в черных очках слепого, с розовой волшебной палочкой и трусах рэпера) В игре нужно рисовать граффити, есть подобие музыкальных игр, придется даже резать овощи.

Need for Speed - их 4: U2, MW, Carbon и ProStreet. Самый последний - это, по-моему, лучшая серьезная гоночная игра для ДС. Отличная графика, лучшая детализация машин на ДС, и, самое главное - отличное управление(в остальных NFS и Juiced 2 управление настолько жуткое, что играть не хочется совершенно).

Rydzaki 10.12.2008 14:21

Как насичот накидать ссылки на проги для таких ламеров как я?

DIaMANd 10.09.2009 14:36

где можно скачать читалку?


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.