PDA

Просмотр полной версии : Зависла вита


Dinenger
17.08.2012, 20:19
вообщем проблема такова, играл в игру, вита была на зарядке, оставил её где то на 20 минут без действия, она перешла в режим ожидания и быстро моргает кнопка PS синим цветом,обычно на неё нажимаешь и всё впорядке,а тут ничего не помогает, пробовал держать кнопку включения 15 сек, кнопку ps держал и нажимал, ничего не помогает, кто подскажет как с этой проблемой справиться, может есть какая комбинация чтоб перезагрузить или выключить или хз...

leal
17.08.2012, 21:52
попробуй нажать и держать кнопку увелечения громкости и кнопку включения. должна перейти в ревери меню

leal добавил 17.08.2012 в 21:52
если кнопка увелечения не может, то попробуй уменьшения громкости, или обе.

Dinenger
18.08.2012, 14:26
попробуй нажать и держать кнопку увелечения громкости и кнопку включения. должна перейти в ревери меню

leal добавил 17.08.2012 в 21:52
если кнопка увелечения не может, то попробуй уменьшения громкости, или обе.

Спасибо, помогло, перешла в ревери меню а там перезагрузил ся и всё ок!
Ещё у меня вопрос, когда купил виту создал быстро учётку и играл в игры, в том числе MK 9, когда я поменял учётку чтоб мог покупать свободно игры в сторе все игры нормально запускаются, а в МК 9 сначала предупреждение, что призы работать не будут, а потом запускается,сохранение этой игры сохраняются видимо на карту самой игры, и как их удалить, никто не подскажет, хочется в полноценную игрушку с призами поиграть)

leal
18.08.2012, 21:48
ревери
извиняюсь, опечатался, в РЕКЕВЕРИ (RECOVERY)

Salem Cat
19.08.2012, 00:48
Спасибо, помогло, перешла в ревери меню а там перезагрузил ся и всё ок!
Ещё у меня вопрос, когда купил виту создал быстро учётку и играл в игры, в том числе MK 9, когда я поменял учётку чтоб мог покупать свободно игры в сторе все игры нормально запускаются, а в МК 9 сначала предупреждение, что призы работать не будут, а потом запускается,сохранение этой игры сохраняются видимо на карту самой игры, и как их удалить, никто не подскажет, хочется в полноценную игрушку с призами поиграть)

Необходимо установить игру на Виту, когда вставляешь картридж, она сама устанавливается. Далее, со вставленным в Виту картриджем, нажимаешь на иконку игры и долго не отпускаешь, попадаешь в меню редактирования рабочего стола. Нажимаешь на иконку этой игры и нажимаешь Удалить, соглашаешься на все. Вытаскиваешь картридж и вставляешь снова. Все будет ок.

Dinenger
19.08.2012, 19:34
Необходимо установить игру на Виту, когда вставляешь картридж, она сама устанавливается. Далее, со вставленным в Виту картриджем, нажимаешь на иконку игры и долго не отпускаешь, попадаешь в меню редактирования рабочего стола. Нажимаешь на иконку этой игры и нажимаешь Удалить, соглашаешься на все. Вытаскиваешь картридж и вставляешь снова. Все будет ок.

Спасибо большое, помогло!

Dinenger добавил 19.08.2012 в 19:34
и ещё один вопрос, приложение near никак не определяет моё местоположение, пробовал и с симкой определять и в разных wi-fi зонах,ничего не помогло... может кто нибудь знает решение данной проблемы?

Dinenger добавил 19.08.2012 в 19:34
и ещё один вопрос, приложение near никак не определяет моё местоположение, пробовал и с симкой определять и в разных wi-fi зонах,ничего не помогло... может кто нибудь знает решение данной проблемы?

BodGart
30.08.2012, 15:32
Люди проблема такая же как описана в первом посту, только я просто секунд 40 держал кнопку вкл и появилась рекавери меню, оттуда и перезагружал консоль, но у меня уже третий раз за неделю подобная хрень происходит. Что это может быть?