PDA

Просмотр полной версии : Проблемы при установке и использовании Cobra ODE


Dooh
22.04.2014, 20:49
Ребят помогите плиз!!!
У меня PS3 Slim 320 Gb. CECH3008. Прошивка 4,53. Кастом не подходит. Решил поставить кобру. Теперь ни в ржеиме эмуляции ни в простом не видит диски. Даже значек загрузки не появляется. Поменял сата адаптер. Прозвонил все шлейфы. Все в норме. (проверил три раза). Пятнадцать дисков ни один не видит. Ну и кобра соответственно тоже не работает. В чем может быть проблема???

Прошивка стоит заводская 4.53. После того как я поставил кобру оде у меня перестали воспроизводится диски. Прозвонил все шлейфы и поменял сата адаптер. Говорят что проблема в пайке. Но там все прозванивается!!!

vash
24.04.2014, 11:09
Dooh, эмуляторы эти пока не сильно распространены, поэтому проблему лучше описывать как можно подробнее. Напишите ещё версию кобры и её прошивку, в каких режимах не читаются диски, как ведёт себя кобра. Обязательно проверьте правильность установки эмулятора, ссылки на видео есть на официальном сайте кобры: http://cobra-ode.com.ru/ustanovka-cobraode-ps3.html
При исправном эмуляторе неработоспособность 100% связана с ошибками с установкой и настройкой эмулятора.

Dooh
24.04.2014, 22:32
Установлено все ровно. Проверяли не один раз. Ни в каком режиме не работают диски. Даже не пытается загрузить. Что значит настроить кобру? Я ее обновил и закинул образы на жесткий (все сделал по ролику). Может брак кобры???

Dooh добавил 24.04.2014 в 22:32
Как проверить какая версия кобры? И какая прошивка?

maggot666x
28.04.2014, 11:47
а без кобры диски видит все еще? мож в процессе установки кобры че нить повредили?

deyv
07.01.2015, 13:30
Добрый день,подскажите можно ли что то сделать с Super Slim cech 4008c прошивка 4.66 (можно ли прошить или установить Cobra ODE)?

AlexSashkin
05.04.2015, 11:11
Ребят помогите плиз!!!
У меня PS3 Slim 320 Gb. CECH3008. Прошивка 4,53. Кастом не подходит. Решил поставить кобру. Теперь ни в ржеиме эмуляции ни в простом не видит диски. Даже значек загрузки не появляется. Поменял сата адаптер. Прозвонил все шлейфы. Все в норме. (проверил три раза). Пятнадцать дисков ни один не видит. Ну и кобра соответственно тоже не работает. В чем может быть проблема???

Прошивка стоит заводская 4.53. После того как я поставил кобру оде у меня перестали воспроизводится диски. Прозвонил все шлейфы и поменял сата адаптер. Говорят что проблема в пайке. Но там все прозванивается!!!


у меня возникла та же проблема,ты ее решил ? если да,то как?