PDA

Просмотр полной версии : PS3 slim проблема


Your_lord
06.03.2017, 11:37
После включения кулер начинает крутиться примерно через минуту, до этого времени она даже при повторном нажатии на кнопку ничего не предпринимает, лампа горит зелёным. После того как начал крутиться кулер, уже можно адекватно выключить на кнопку, то есть при повторном нажатии раздаётся бип, и она выключается. Видео при этом не выводится. Бп рабочий, проверял. Данная проблема возникла после выключения света. Нашёл видео на ютюб
youtu. be/jLRB_qLwh7s Проблема абсолютно идентичная. Сброс видео и в реконверсия не могу попасть ибо после нажатия последующих сигналов не поступает.

Your_lord добавил 06.03.2017 в 07:03
Еще заметил такую особенность, что после того как кулер начинает крутиться, жесткий тоже начинает колесить, и после этого джойстик инициализируется. Проблема видео нету, может кто напишет мне комбо клавиш, как в слепую выбрать вывод через hdmi. Сонька же вроде всегда запускается с одного и того же места.

Your_lord добавил 06.03.2017 в 08:43
Вроде похоже на glod, но не понятно при glode крутится ли вентилятор? сразу или после? Нашел на ютюбе решение, мол поменять термопасту и между граф процессором и радиатором положить 4 рублевый монеты, разумеется все в термопасте. Вечером попробую, конечно насколько я понял можно перепаять, но я не паяльщик. Вопрос в том, это похоже на glod?

Your_lord добавил 06.03.2017 в 08:49
при глоде еще пишут что джойстик не инициализируется, а у меня то инициализируется. Но видео ни как не сбросить, ибо сначала до того момента как начинает крутиться вентилятор что происходит через минуту это похоже на глод, ибо совсем ни как кнопка включение после первого бика не реагирует. А далее начинает крутиться и джойстик инициализируется, но видео уже не сбросить. ибо если с самого начала держать кнопку то на секунде 40 она вырубается без бика. Все сложно я запутался. Раньше людей больше было на форуме, хороший был форум.

Your_lord добавил 06.03.2017 в 09:35
Блин, ну джойстик же определяется! Какой то недоглот прям. Как решить проблему с запуском? Почему не сразу после включения стартует сонька?

Your_lord добавил 06.03.2017 в 09:43
Напишите кто нибудь как в слепую выбрать hdmi вывод. Ибо джойстик инициализируется как 1ый, мож прокатит. Что то вроде 4 раза влево 10 вниз крестик крестик крестик. так? У кого есть приставка?

Your_lord добавил 06.03.2017 в 11:37
Продувка работает как нужно.

makckc
22.03.2017, 23:58
Напишите кто нибудь как в слепую выбрать hdmi вывод.

А смысл? Пробуйте через AV... если HDMI не определяет, смотреть питание кодека... ну и менять его! Что там в слепую выбирать, не порите чушь... и что еще за glod такой?! :shok:

in1975
29.03.2017, 14:04
makckc, GLOD = Зеленый свет = Зеленый огонь смерти - ошибка, возникающая из-за того, что на этот раз графический процессор (GPU) частично или полностью потерял контакт с материнской платой, в следствии износа бессвинцового припоя между ними. Выражается постоянно горящим зеленым диодом на предней панели плойки, полным отсутствием изображения и при этом полным отсутствием реакции на нажатие кнопок на передней панели консоли. Также лечится реболом. Если не знаете, что такое ребол, лучше просто отнесите плойку в СЦ.