PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по OfflineInstaller


UltraMouse
29.04.2017, 22:38
приветствую, который час пытаюсь найти решение проблемы, устанавливаю oflineinstaller , захожу в него , но дальше не дает выбора действий , написано что то про mail , мыло я зарегал новое на gmail , в приложении его добавил, письма там нет, объясните по пунктам, что сделать или тыкните ссылкой мне :)

Yoti
30.04.2017, 15:55
Safe mode выключен в molecularShell?

UltraMouse
01.05.2017, 07:34
Всё было On, методом перезагрузок с бубном помогли,письмо в итоге появилось, я бы добавил описание этих манипуляций в инструкцию,не все моменты расписаны,ещё один момент, оффлайнинсталлер не получается запускать из письма,открываю письмо, WiFi выключен и сразу ошибка, вроде с-11274-5,открывал раз 10,перезагружал, всё тоже самое,через сайт активация работает.вроде ничего сложного, но так всё работает с натягом, что задумываешься о покупке игр хД

Yoti
06.05.2017, 14:48
Про сэйфмод можно добавить, но всё работает у меня. Пользуюсь с момента покупки консоли.

UltraMouse
06.05.2017, 14:57
Всё сделал, всё работает, но мне кажется больше везения,инструкции хоть и написаны на использование, но вот моменты когда есть ошибки, описаны мало, сколько не гуглил,находил только ответы людей, а хотелось бы всё это в шапке видеть и ыорум был бы меньше усран подобными вопросами

vash
06.05.2017, 19:45
UltraMouse, добавь то, что желаешь видеть в шапке форума. Поконкретней.

UltraMouse
06.05.2017, 20:14
Это всё надо вписывать пользуясь программами, у меня реально возникли сложности по установке, хотя я следовал инструкциям точно по пункта.Надо добавить предупреждения, о том, что программы не стабильны, не факт, что при её установке будет 100% шанс успешной дальнейшей работы. может появиться ошибка такая и такая, сделать надо то и то при таких-то условиях. Есть ещё моменты по установке игр и приложений, о их работе,я тут новичок,виту купил не так давно, много ещё чего можно встретить, по большей части конечно всё написано на разных форумах, но нужна конкретика) спасибо и за то что есть сейчас конечно)