PDA

Просмотр полной версии : Проблема Сменил память с ux0 на um0, теперь все на SD2Vita и ее саму, вита не видит


PrssXDr1nkJMSN
10.12.2019, 11:34
Добра всем! Ребята, помогите разобраться, PS Vita недавно у меня, во многом не разобрался, поэтому буду писать максимально просто и подробно, заранее за это извиняюсь. Купил прошитую слимку под хенкаку 3.70 вроде бы. Вся информация, плагины, игры, как я понял в последствии были прописаны на карте micro sd, которая вставлена через SD2Vita. Купил игру, которую скачать через pkj скачать было нельзя. Вставил в порт вместо SD2Vita, при запуске пишет игра "вставьте карту оригинальную" (вставлена в порт внизу). Через один из плагинов перенаправил с ux0 на um0. Увидела игра родную карту. А вот дальше начались проблемы. После перезапуска консоли и возвращения на место micro SD консоль ее не видит и, соответственно, все что было на ней (плагины, программки, игры, видео). Также из-за отсутствия switchsd2vita или vita shell (не помню через что переключал память), не могу обратно сменить с um0 на ux0. Вопрос: как это сделать? Желательно без форматирования карты микро сд (если это возможно конечно).
Извиняюсь за возможную безграмотность и сбивчивость в пояснении.

Yoti
10.12.2019, 13:05
Ставишь взлом (h-encore), через него получаешь VitaShell, через него ставишь Switch SD2VITA (либо правишь конфиг руками).