PDA

Просмотр полной версии : Проблема при обновлении PS4 Slim Се-35900-7, решение?


D777
09.06.2023, 02:36
Попала в руки приставка у которой рабочий дисковод, но приставка не обновляется. Потому было интересно разобраться до конца что с ней, ну и написать подсказку тому кто столкнется этой проблемой:
Итак БД привод полностью исправно работает, диски читает. При попытке обновить, без разницы, через интернет или с USB начинает копирование и при перезагрузке выдает ошибку Се-35900-7.
В хронологии ошибок было следущее:
SU-30767-3 Не удалось завершить обновление.
Возможное решение:
В BD привод был установлен диск и приставка обновилась с USB, основную неисправность я так не исправил. Но предполагаю что, либо где то перебит шлейф внутри привода. Либо барахлят датчики присутствия диска. При использовании диска лазерная головка помяла шлейф из стороны в сторону при чтении и потому контакт временно восстановился. Если у кого то будет более точное решение отпишитесь тут.
PS приставка не моя, потому это подсказка на будущее следующему мастеру:D

Gpu666
27.02.2026, 12:57
Поймал ту же ошибку , перезаписал образ прошивки на флешку , все полетело , привод у меня не работает от слова совсем , но это не мешает установки системы . На слимку я имел опыт установки системы совсем без привода . Все работает .