PDA

Просмотр полной версии : Респекты


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13

ST_KILDA
23.03.2007, 22:34
хочу выразить большой респект: Mr.SCARFACE

- за то что фэн ЦСКА (да и вобще всем фэнам и ****ганам респект)
- за то что поделился рецептом новой самагонки))
- да и вобще приятно общатца!

Mr.SCARFACE
23.03.2007, 23:00
ST_KILDA (http://pspx.ru/forum/member.php?u=29945), Тебе тож большой респектище!!! Один из самых темных форумчан.
Респект San4eZZ (http://pspx.ru/forum/member.php?u=23116), за огромную любовь к баскетболу.
DARK TAMPLIER, за Сталкера.
shalva (http://pspx.ru/forum/member.php?u=36586) и Женьку, Адские жгуны нашего форума.
Artemis (http://pspx.ru/forum/member.php?u=43274)- он знает за что)))
Респект Сонику- класный чел.
Отдельный Большой Респект: Бони, Мульту, Капитану, Наташе, вАСТу, Космику, Сиду, Посталу и Рапу - без них бы форум погряз в о флуде, спаме и мате.

И респектище всем фанатам ЦСКА!!!

Темный_Хамяк
23.03.2007, 23:34
ЦСКА Чемпион

Респект всем кто ежедневно сидит в чате

FeeLgAq_RUS
23.03.2007, 23:55
Респект для \\\ExilE/// за экран
Респект для Olegos за реанимированную плату для PSP!

shalva
23.03.2007, 23:59
ОГРОМНЕШИЕ РЕСПЕКТЫ:
ST_KILDA (http://pspx.ru/forum/member.php?u=29945), -DARK TAMPLIER, Женьку,-а вот просто за великолепное общение)))))
ну и всем модераторам......жизнь без них-плоха).......эх........

ONE
24.03.2007, 14:15
Респект lale05, зато,что он норальный парень.Не понтуется.Ничего лишнего,только приятное общение с ним уже поднимает настроение.ъ

max312 - тоже хороший парень.Да прибудет с тобой скилл!

vermillion666
26.03.2007, 15:38
репсект тем, кто меня не раздражает http://src.ucoz.ru/sm/1/mellow.gif

San4eZZ
27.03.2007, 19:39
Респект geo94 и Sonik за последние обои про животных. Очень понравились:)

ARA
28.03.2007, 00:03
эх респект всем кто меня знаит....................никто даже и не ишет мне

As_Max14
31.03.2007, 14:47
Респект MACXAD, реальный чел)))

CackuRA
31.03.2007, 16:55
Большой респект Зи!( -= Мистер Z=- ) Удачи ему во всём

-=Мистер Z=-
31.03.2007, 16:56
Тебе тоже респект! Не напивайся и не воляйся по Московскому ))

Докто?
31.03.2007, 17:55
Lol, этот хоть аккаунт не забыл поменять :)

-=Мистер Z=-
31.03.2007, 18:00
Алексий, мы два разных человека))) Но очень хорошо знакомы

vermillion666
31.03.2007, 18:03
Только ай-пи одинаковые :D

-=Мистер Z=-
31.03.2007, 18:10
Хотите проверьте ай-пи

добавлено через 1 минуту
откуда столько недоверия? ))

HouSe_18
01.04.2007, 22:20
Респект San4eZZ,за отжиг.:crazy:

sith
02.04.2007, 19:22
зевсу за базу игр,dark alex у за проши,и васту (за все хорошее))и ещо max312 респект тебе за то ,что,ты разказал мне об этом чудесном сайте)

UnITEe
02.04.2007, 19:42
коротко и ясно:
ВВСССЕЕЕЕЕЕММММ!!!!!!!!!!!

nick111
02.04.2007, 19:44
респект:
BuLLDoG_18 - отожгли мы вчера...
vermillion13 - отжигал
San4eZZ - жжог не по детски
Темный_Хамяк - если Хамяк не жжот, это не Хамяк
Dark_max - просто крутой чел.

ну ещё и GEX'у - жаль, когда такие люди уходят
____
ну а так же всему модераторскому составу.
особенно Наташе и pspowner'у - за 3.33

ARA
02.04.2007, 23:34
респект Candy ....не бей меня )

добавлено через 31 секунду
зы спасибо всем кто меня помнит

vermillion666
03.04.2007, 00:00
антиреспект кенди, не бей ..

deeb
03.04.2007, 06:21
АНТИреспект учёбе , на которую я сейчас собираюсь )))
И респект студенческой жизни , которой я сейчас живу )))

NIKoladze
05.04.2007, 11:11
Просто всем респект ))

ALF
06.04.2007, 11:49
антиреспект кенди, не бей ..

АНТИреспект учёбе , на которую я сейчас собираюсь )))
И респект студенческой жизни , которой я сейчас живу )))

Согласен полностью с авторами постов и ихними мнениями =) Респект Авторам)))) Особенно вот этому - ANDREI 8722)))))

PS :exclamation: - глупый смайл))

Fantom
06.04.2007, 19:36
респект San4ezу помог он ещё антифашист как и я Ara респект те тоже

majestic
06.04.2007, 20:21
я кстате тоже антифашист:vinsent:

Fantom
06.04.2007, 20:24
тебе тоже респект всем антифашистам респект

San4eZZ
06.04.2007, 20:36
Ответный респект Fantom и majestic.
Расизм и фашисты это зло.

majestic
06.04.2007, 20:38
полностью согласен,нужнно уважать свою страну но ни да такой же степени:dash:

Izzy
06.04.2007, 20:46
Ну типа респект Dex2024 и всем МОдератарам и Ubisoft

добавлено через 36 секунд
A.F.A. рулит, скины лохи

JustKira
06.04.2007, 20:54
добавлено через 36 секунд
A.F.A. рулит скины лохи

Ты бы запятые поставил,а то люди могут прочитать что рулящие скины лохи=)))))))))Я тоже против фашистов,я еще за деда своего не отомстил им....

lale05
06.04.2007, 21:08
Чет вы заладили про фашистов, антифашистов...Я ллично выражаю свой антиреспект всем плохим людям, буди они русские, не русские, идиоты везде есть, очень печально. Более того, я желаю, чтоб их всех задавило.

C.Ronaldo
06.04.2007, 21:09
Респект всему форуму,за то что он существует!
Но более выделю этих форумчан:
ZeuseZ за то что он поддерживает Базу Игр!За то что он не закрыл и созал вип ссылку и за его оперативность!
Кстати кто то говорил:давайте скинимься чтобы поддержать базу игр и будем поддерживать её!А чё то не очень много желающих помочь ZeuseZ!Он один платит за то чтобы закачивать новые игры!Вы качаете всё нахаляву с ифолдера а он должен платить!Я хочу сказать что надо вам поддержать ZeuseZ не только респектами но и деньгами!Я не принуждаю вас!Но не бесконечна будет залява!Задумайтесь!
postal за то что он отличный модер!И всем помогает!
San4eZZ за то что он нормальный чел,за то что он любит стритболл!Хорошая игра!И за то что он не любит флудить!
Dark_Max за то что он очень любит всех обсирать!Меня особенно))Ща прекратил!
Но а вообще он отличны чел!Всем помогает!Он хороший,хотя и тёмный!
vAST и cosmik за то что они хорошие админы
Всем модерам за хорошее моделирование,удаляют не нужные темы и др
Natashu за то что она вообще есть на форуме!
Alexey за то что он любит посмешить и поругаться матом!
DARK TAMPLIER за то что он всё время сидит в чате и ничего не далает!
XXX за то что играет в STALKER и проходит его по сотому разу)))И вообще он отличный чел!
EstBang за то что взял меня в про!
BuLLDoG_18 за то что он не навидит меня!
Тёмного Хомяка за его тупость(такое с ним бывает)
Candy за то что такая красивая!
Помойму всё!Не обижайтесь если кого забыл и не обижайтесь за то что написал!

ZeuseZ
06.04.2007, 22:40
Считаю это полным бредом давать пред человеку за пост, в котором он раздал респекты. Тем более, что Хомяка никто не обзывал, а сказано с иронией.
Причем респекты мне можете потереть - я не из-за этого отписываюсь (Рони тоже быват ТАКОЙ ДОСТАВУЧИЙ ;)), а потому как это неправильно и не справидливо.
C.Ronaldo сказал в личку и повторю во всеуслышание, что я против агитаций такого рода о материальнйо поддержке.

PS Каждый из нас иногда тупит - однако это не означает, что он тупой...
PPS рони, всё-равно спасибо на добром слове

lale05
06.04.2007, 22:44
Считаю это полным бредом давать пред человеку за пост, в котором он раздал респекты. Тем более, что Хомяка никто не обзывал, а сказано с иронией.
Причем респекты мне можете потереть - я не из-за этого отписываюсь (Рони тоже быват ТАКОЙ ДОСТАВУЧИЙ ;)), а потому как это неправильно и не справидливо.
C.Ronaldo сказал в личку и повторю во всеуслышание, что я против агитаций такого рода о материальнйо поддержке.

PS Каждый из нас иногда тупит - однако это не означает, что он тупой...
PPS рони, всё-равно спасибо на добром слове
Зевс, я тя обожаю! (Не в прямом смысле слова)

renamon
07.04.2007, 00:54
Зевс, тема вообще не должна существовать. Пеньки, высказывающие респекты налево-направо с целью заполучить лишнее спасибо.. Агх, противно-то как!)
А то что некоторые сбиваютсяч в "группы" и ищут объект для насмешек и издевательств это не бред? Нет, я кончно понимаю, хомяк сам не подарок, но блин, ему десять лет всего. Зачем издеваться над человеком, который даже толком ответить не сможет ничего. Комплексы?
А максимка не в счет. Он сам меня нашол. Хихихи. ^^

ZeuseZ
07.04.2007, 02:10
Подожди, а с чего ты взял, что это тебе решать, каким темам существовать, а каким нет?
С чего ты решил, что твоя ЛИЧНАЯ неприязнь может выражаться в ПРЕДАХ конкретным людям?
Почему люди, которым "противно", - рядовые пользователи - они должны просто терпеть чьи-то выходки, "неподарки" и максимум - это иронично пошутить и получить за это одёргивание в виде преда?

Повторюсь ещё раз: я не поощряю чрезмерное превозношение респектов кому-либо (в т.ч. СЕБЕ), но если человек хочет лишний раз кого-то поблагодарит в этом полуфлудерском топике, то пусть это сделает здесь, а не напостит разного бреда в тематических разделах.

И кстати в вышеозвученнном посте я не увидел ни слова издевательства. Я лишь увидел вынесение наказания Модератором при исполнении под влиянием личных чувств и субъективных оценок. И не мог пройти мимо.

Потому как МНЕ ПРОТИВНО, когда кто-то ставит себя выше других.

Dark_max
07.04.2007, 02:21
Подожди, а с чего ты взял, что это тебе решать, каким темам существовать, а каким нет?
С чего ты решил, что твоя ЛИЧНАЯ неприязнь может выражаться в ПРЕДАХ конкретным людям?
Почему люди, которым "противно", - рядовые пользователи - они должны просто терпеть чьи-то выходки, "неподарки" и максимум - это иронично пошутить и получить за это одёргивание в виде преда?

Повторюсь ещё раз: я не поощряю чрезмерное превозношение респектов кому-либо (в т.ч. СЕБЕ), но если человек хочет лишний раз кого-то поблагодарит в этом полуфлудерском топике, то пусть это сделает здесь, напостит разного бреда в тематических разделах.

И кстати в вышеозвученнном посте я не увидел ни слова издевательства. Я лишь увидел вынесение наказания Модератором при исполнении под влиянием личных чувств и субъективных оценок. И не мог пройти мимо.

Потому как МНЕ ПРОТИВНО, когда кто-то ставит себя выше других.
полностью вас поддерживаю
Вспомни тему гекса и что гекс о Ренамоне писал ( вот это всё подтверждается в твоих словах)
я не буду говорить ничего о товарище ренамоне так как он может меня забанить за мои правдивые высказывания

renamon
07.04.2007, 10:42
Зевс, ну ты прости, конечно, но не зная полности ситуации, судить кого-то нельзя. Это я про меня и Максимку.
Вообще, ты часто сидишь в чате? Те же хомяк и Максимка (ну да, с последний, отчасти и с моей подачи) стали там какими-то отбросами общества. Ну если Максимка в последнее обнаглел настолько, что начинает ст*****ся даже над людьми, которые его,можно сказать, защищали (не я естественно), то что я вижу от хомяка это попытку замять ситуацию, которая произошла между ним и админами/модерами. Естесвенно не от чувства вины, но тем не менее..
Не любишь, когда кто-то ставит себя выше других? Открой глаза, что называется. Эта, как ты говоришь, ирония - ни что иное, как способ покрасоваться перед т.н. "товарищами", мол глядите, какой я остроумный.
А про тему - это все наиграно настолько что, повторюсь, противно становится. По-моему, лучше будет, если человек поблагодарит кого-то лично, в ЛС, например, а не напишет здесь. Вот например посмотри на пост Си. Рональдо. Нравится? Меня лично воротит.
А насчет темы вообще, я лишь высказал свое мнение. Лично мне она не мешает, но тем не менее это все чушь полная.
Ах, да, и о личной неприязни. Я его вижу чуть ли не в первый раз здесь, так что какая может быть личная неприязнь? Я дал пред, чтобы он не забывался. Да и другие тоже. Хомяк, ДАРК и прочие объекты издевательств, несмотря ни на что - такие же люди, как и Рональдо, как и Алексей. Вот.
А если интересно, почему Максимка заслуживает вечного бана и позорного изгнания с форума, то посмотри тему "Детский Сад", сейчас попробую сделать ее "прилепленно".
Агх. Тему удалили. Ну значит, просто прими как факт)

lale05
07.04.2007, 10:53
Ох, вот каждый из вас в чем-то прав.
Потому как МНЕ ПРОТИВНО, когда кто-то ставит себя выше других.
то что я вижу от хомяка это попытку замять ситуацию, которая произошла между ним и админами/модерами.

Только вот когда Рональдо писал про тупость Хомяка, он ставил себя выше его. Ренамон, а ты странный какой-то, сначала обосрешь, потом защищаешь, ты же сам ставил себя выше и хамяка, и других пользователей, которые не соглашались с твоим мнением...Сча ты начнешь просить компромат, но боюсь, у меня его нет.

vermillion666
07.04.2007, 11:02
может хватит? =] 10 баллоф никого не убьют, но из-за этих споров ничего не изменится, всё-равно все остануться при своём мнении
каждый прав по-своему :)

renamon
07.04.2007, 11:05
А вот надо записывать))
Лейл, я нормальный, это, так скажем, не мои проблемы, что посты вроде "кого забанить" ты воспринимаешь серьезно. Кстати, если ты не заметил, я мало кого открыто оскорблял открыто. А на хомяка, кстати, я ни разу не наезжал.

Natasha
07.04.2007, 13:04
Вижу, пора вмешаться.
1. Любое оскорбление, умышленное, либо - нет, прямое, либо косвенное, в разделах, либо в чате карается и будеть караться. Даётся штраф 10 баллов без предупреждений и объяснений. Никакие отговорки не принимаются. Теперь (надеюсь) так будет всегда. Рональдо не вовремя "пошутил" (раньше за ним такого не замечалось). Просто не повезло. Такие шуточки мы все вместе будет изживать.
2. Renamon всё сделал вовремя и правильно. Многие в курсе, что у меня с Ренамоном есть некоторые трения (я к нему якобы придираюсь :) ), поэтому вряд ли кто-то подумает, что я пытаюсь его оправдать.
3. Между Renamon`ом и C.Ronaldo нет никакой неприязни. По крайней мере, со стороны Renamon`а. Это я подтверждаю. К Dark Max`у он придирается, но за этим процессом я слежу :)
4. Dark Max позорного изгнания (хьхьхь) не заслуживает. Ошибки есть у всех, без исключения. Тему "Детский сад" стоит воспринимать как попытку разобраться, а не обгадить всё окружающее. (Тему удалила я, ага. Я таких тем уже не помню сколько удалила. И твёрдо знаю, что будут и ещё.)
5. Эта тема не самая полезная на нашем форуме, и зачастую некоторые просто развлекаются здесь. Однако! Иногда некоторым людям хочется принародно сказать "Спасибо". Не в ЛС, а обратить внимание остальных на некоторых достойных людей, и засвидетельствовать своё почтение. Для этого данная тема и существует.
6. По поводу Хамяка. Маленьких обижать - себя не уважать. Если даже вы одного с ним возраста, но считаете, что он ниже вас по развитию, то какого, спрашивается, вы с ним связываетесь? Показать своё превосходство? Это подло и низко. Я уже не говорю о том, что мы будем за такое наказывать, я просто прошу вести себя по-человечески по отношению к другим. Обращайтесь с другими так, как вы бы хотели обращались с вами. Неужели это сложно?


Всё. Давайте тему оставим в покое.

ZeuseZ
07.04.2007, 15:22
На последок:

По поводу Хамяка. Маленьких обижать - себя не уважать. Если даже вы одного с ним возраста, но считаете, что он ниже вас по развитию, то какого, спрашивается, вы с ним связываетесь? Показать своё превосходство? Это подло и низко. Я уже не говорю о том, что мы будем за такое наказывать, я просто прошу вести себя по-человечески по отношению к другим. Обращайтесь с другими так, как вы бы хотели обращались с вами. Неужели это сложно?


+1. согласен 100%

Любое оскорбление, умышленное, либо - нет, прямое, либо косвенное, в разделах, либо в чате карается и будеть караться. Даётся штраф 10 баллов без предупреждений и объяснений. Никакие отговорки не принимаются. Теперь (надеюсь) так будет всегда.

Я правильно понял твою точку зрения (т.к. ты поддержала сообщение Реамона), что "Респект Хомяку за его тупость" - это из ряда вон и "10 баллов без отговорок", а
Пеньки, высказывающие респекты налево-направо с целью заполучить лишнее спасибо.. - это нормально и никаких косвенных оскарблений?
Одной этой фразой человек ставит себя ВЫШЕ этих "пеньков".

ИМХО - причин для предов и рассусоливаний нет в обоих постах. Но если уж подняли тему о КРИСТАЛЬНОй ЧИСТОТЕ форума и равенстве всех перед другими, то тогда такие ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ (это я просто увидел на одной странице, не отходя от кассы, в чате и других темах не появляюсь, но уверен, что там то же самое) как-то плохо попахивают. И не надо тогда заводить благородных разговоров о высшей справедливости.
В чужом глазу - соринку, в своём же... (c)

added: За сим разрешите откланяться и удалиться к себе в БАЗУ. Там как-то спокойнее. :hi:

C.Ronaldo
07.04.2007, 17:28
Вижу, пора вмешаться.
1. Любое оскорбление, умышленное, либо - нет, прямое, либо косвенное, в разделах, либо в чате карается и будеть караться. Даётся штраф 10 баллов без предупреждений и объяснений. Никакие отговорки не принимаются. Теперь (надеюсь) так будет всегда. Рональдо не вовремя "пошутил" (раньше за ним такого не замечалось). Просто не повезло. Такие шуточки мы все вместе будет изживать.
Извини меня Наташа но:я впервые пошутил и никогда больше не буду шутить так как я пошутил(баллы не хочу) и вот ещё насчёт Alexey,почему ему всё позволяется а другим пользователям нет?Чем другие хуже Alexey?Ему позволяют всех обсирать(извините за выражение) а ему ничего,матом ругаться,а ему ничего,вот он создал тему в юморе,где он обсирает и хомяка и макса,а ему говорят будь помягче,если там такие слова употребляються что ему за это должен быть БАН!

3. Между Renamon`ом и C.Ronaldo нет никакой неприязни. По крайней мере, со стороны Renamon`а. Это я подтверждаю. К Dark Max`у он придирается, но за этим процессом я слежу :)
Да,между Ренамоном никаких неприязней нет!И я к нему никаих притензий не имею и не он ко мне(по крайне мере я так думаю)!К Максу я видел много придераний от Ренамона,но это касается токо их!


6. По поводу Хамяка. Маленьких обижать - себя не уважать. Если даже вы одного с ним возраста, но считаете, что он ниже вас по развитию, то какого, спрашивается, вы с ним связываетесь? Показать своё превосходство? Это подло и низко. Я уже не говорю о том, что мы будем за такое наказывать, я просто прошу вести себя по-человечески по отношению к другим. Обращайтесь с другими так, как вы бы хотели обращались с вами. Неужели это сложно?


Всё. Давайте тему оставим в покое.
Я его не обижал!По развитию он может и не отстаёт,но я сужу по тому какие он посты пишет!Так что приношу извинения пред Хомой!
Согласен с Наташей закрыли тему!

ST_KILDA
07.04.2007, 19:10
нет тему закрывать не надо...

а так по теме респект Наташе что помогла намутить мне халявный виндак))

Goldland
07.04.2007, 21:26
Респект ST_KILDA"е, Продиджей кул!

Annie
11.04.2007, 17:36
войну-то развели...

респект Сиду за Миленку. :girl_crazy:

Rioz
11.04.2007, 20:15
Тему вообще нужно нафиг снести, разве нажав тому или иному человеку на кнопку "Спасибо" это не выражает свою благодарность и респект к нему, это одно и тоже но, есть одно но.... на кнопку нужно всего то нажать, а респект в теме нужно сочинять и долго придумывать что-бы его оценили те кому ты его сочинял и так долго расхваливал, и поставили тебе это грёбаное спасибо.....

vermillion666
11.04.2007, 20:22
респект юрку, так как он тоже из великой и могучей Эстонии :D

mils_prowes
12.04.2007, 15:16
Респект али-дзи

Mr.SCARFACE
12.04.2007, 15:35
Очередная порция респектов от меня:


ALTIMETR и Volandemort (http://pspx.ru/forum/member.php?u=35551)- хорошие друзья и товарищи.
ST_KILDA (http://pspx.ru/forum/member.php?u=29945)- мы с ним за одно)
vermillion13 (http://pspx.ru/forum/member.php?u=27507) и Леха- суперски жгут в скайпе.
Dark_Makc- помнит про субботу))
Artemis- сам знает за что ;)
shalva (http://pspx.ru/forum/member.php?u=36586)- AJFи SFFна всегда)
Sonik- друг, и очень хороший)
Artemida279- респект за приятное общение)
D.E.L.M.I.- за комиксы и книги.
ХХХ- супер чел, респект за всё.

Ну и конечно респект Руководству форума.

San4eZZ
14.04.2007, 23:41
Респект , очередные, и не для получения "спасибо" как считают некоторые:)
ST_KILDA -хватит уже на уроках в аське сидеть и меня палить %__%.
deeb-за все хорошее и за помощь во всем....
XXX-да приятно иной раз пообщяться...
vAST-давать респект за большой вклад в развитие сайта и форума не буду, все и так знают и много раз давали респект. А так за доверенность мне, за хорошее поучение:)
Блэйз - за комиксы. Молодец, огромный респект
geo94 - как всегда молодец, вечно добавляет красивые обой на разную тематику, особенно про спорт.
nick111-респект короче...)))

nick111
15.04.2007, 23:29
vAST-за подписи
Sonik-полноценный форумчанин(так и не подумаешь, что в прошлом это великий флудер)
San4eZZ- мноо чего....
DARKel-хорошо разбирается в консолях и имеет размную точку зрание на всё.
___
а так же всем PS3 фанам и ps3 owner'ам
F1 фанам
и Star Wars фанам

Dark_max
16.04.2007, 01:09
Респект
Лёхе ( Alexey )
сан4еzzу
St_KiLDa
Zavlady
Футболисту
Fany
Посталу
mxMar
С.Ronaldo
Олегосу
за то что поддержали в трудный момент

wdk за то что выложил первым новость о 3,30ое

Скару ( Mr.ScarFace) и артемису классно погуляли в субботу

респект Natashe - главный редактор моих статей
Seedу он знает за что ;)
капитану ака pspowner за то что направил в нужное русло ( мануал по эмулям его идея)
Зевсу за то что он всегда старается выложить всем нужные ссылки на игры
Все кого забыл обязательно вспомню и допишу

Footballист
16.04.2007, 01:56
Респекты:
San4eZZ
Dark_max
nick111
Zack
wdk
Alexey
V_Racer
Shadow Hunter
EstBANg
SeeD
Natasha
ZeuseZ
lale05
Annie
Candy
vAST
cosmik
deeb
D@RKEL
BonifacE
C.Ronaldo
Юрок
postal
ST_KILDA
RazoR WinD
Sonik
grinaldi
zavlad
mxmar

GooDok
16.04.2007, 03:52
Моё почтение Наташе, за то, что она вернула старый и всеми любимый аватар (http://pspx.ru/forum/image.php?u=16739&dateline=1175523305) :).

San4eZZ
16.04.2007, 08:58
Приятно, когда тебе говорят такие слова:

http://r.foto.radikal.ru/0704/b1/354033c1623a.jpg

Респект ему :)

Темный_Хамяк
16.04.2007, 09:39
Респект всем кто в данный момент со мной общается(Мульт,Нигер_Макс,Килда,санчеЗЗЗ,рен)и конечно vAST

TreyRacer
16.04.2007, 20:19
San4eZZ
Dark_max
ZeuseZ-мега респект
Candy
vAST-мега респект
cosmik-мега респект
C.Ronaldo-мега респект
postal
zavlad

Докто?
16.04.2007, 22:30
Уважение
Мульт'у
Бони
Йаззу, или Дяде Мише
Вермилиону
Наташе
Виталию
Остальные - позже

ZeuseZ
16.04.2007, 23:21
YAZZY (http://www.pspx.ru/forum/member.php?u=39184), vAST (http://www.pspx.ru/forum/member.php?u=1), postal (http://www.pspx.ru/forum/member.php?u=27750)

Izzy
17.04.2007, 11:53
респект и уважуха Postal'у ,Vermillion13, ну ну и вабще всем

добавлено через 54 секунды
и vAST'у тоже РЕСПЕКТ

JustKira
18.04.2007, 21:17
Респект:
Dark_max
Footballист
San4ezz
и всем нашим мудрым модераторам и админам,а также всем любителям Psp в отдельности!

Fantom
19.04.2007, 15:13
респект Dark tamplierу так сильно помог спс ему

добавлено через 1 час 10 минут
огромны респект Kot 6

JustKira
20.04.2007, 21:32
Респект:
Dark_max
Footballист
San4ezz
и всем нашим мудрым модераторам и админам,а также всем любителям Psp в отдельности!

Также чуть не забыл дать респект C.Ronaldo хорошо дискутируем на тему футбола!=)

DARK TEMPLAR
21.04.2007, 13:37
Респект Бульдогу_18, за то что помогает мне с прохождением Харвест муна и просто за то что хороший человек =)))

RBA
24.04.2007, 22:30
огромный респект nick111:good:
спасибо за помощь:drinks:

МЯСНИК
26.04.2007, 18:31
ВСЕМ МОДЕРАМ ОСОБЕННО НАТАШЕ
VASTу И COSMIKу за то что админы

HouSe_18
28.04.2007, 19:10
Респект Annie,за userbar.:thank_you:
http://r.foto.radikal.ru/0704/97/6a73697976de.jpg
:mail:

Kot_6@z1l1o
12.05.2007, 15:47
Ну О-о-о-о-чень Огромный Респект :
1.Vastу За помощ
2.DARK TAMPLIER За то что он есть
3.San4eZZу за то что он мне сделал
4. Всем Всем Уважаемым Форумчанам

Докто?
12.05.2007, 15:56
Мое спасибо:
Блейз
Ххх
Лехе ( Альтиметру )
Мульту
Боне
Заку
Зевсу
ТемномуТабачку
Виталию
Посталу
Дядюшке скару
Дядюшке санчезу
И многим другим

ST_KILDA
20.05.2007, 19:55
Бальшой респект Djcvetkov и RazoR WinD за отличные трэки D'n'B жанра
да и вобще за фанатизм Drum'n'Bass культуры

vermillion666
20.05.2007, 21:41
cпасибо всем гопарям, за то что они такие смеффные

Wegii
21.05.2007, 21:29
Респекты :
Блэйз - лучший друг
Dark_Max - всегда меня попровлял и учил жить на форуме
ZeuseZ - за всё что можно
Мне - за классные надписи (SCE)
И всем модерам (Валькирия - за Natashу я)
И всем форумчанам

San4eZZ
21.05.2007, 22:06
Хочется выразить некоторым людям с форума благодарность за все хорошее:)

pspowner - спасиб за различные советы, а так же респект за идею по написанию FAQа по кошкам.
soulofdarkness - отличный юзер, да и хорошо переводит различные статьи и превью, очень часто функционирует в разделе Игры в разработке, за что особый респект.
geo94 - доброжелательный юзер, еще раз с прошедшей днюхой.
postal - ну тоже отличный друг, поздравляю с покупкой пс3, хотя этто тебе вредить будет-школу часто пробиваешь :D
Mr.SCARFACE - поделись рецептом постоянного смеха, а так же рад за назначения на пост модератора ))
Dex2404 - неплохой юзер, главное не тупит, да и сторается всегда помощь :)
DARKel ты хто такой?))) Шучу, удачи в сдаче экзаменов.
ALTIMETR - ?? а хз:D
Alexey - см. Выше =)
Ну отдельно хочется сказать спасибо администрации PSPx :thank_you:
Тех, кого забыл, извеняйте :)

Ernesto Che Guevara
21.05.2007, 23:23
Так... Начнём.
Респекты:
DARK TAMPLIER - Замечательный человек, есть о чём поговорить в чате, и вобще респект огромный тебе!
San4eZZ-Тоже офигенный человек. Респект за рецензию о драйвере 76'ом, прочитал с удавольствием. Да и вобще, тоже общительный человек.
Artemis-Прости если что-то не то сказал. Тебе тоже респект.) За общение в чате, и вобще...
Mr.SCARFACE-Аватар жжёт. Респект за всё. Человек с юмаром.
postal-Конечно я тебя так близко не знаю, но по постам видно что умный человек, спасибо за всё тебе, что ты сделал на форуме...
Гео94- Хороший человек, согласен с СанчеZZом.
Алексей-Юморист.))))))
Юрок - За все фильмы и сериалы тебе спасибо!
Renamon - Спасибо за всё... Ну не знаю за что, но всё-таки.
Валькирия - Ну это понятно за что.))))
вАСТ'у Бони и Космиксу тоже огромный респект!:aikido:
Если кого-то забыл завтро впишу.

nick111
23.05.2007, 19:17
респект тов. Nicht Vobla

Mr.SCARFACE
24.05.2007, 22:20
Респект всем моим друзьям с нашего форума. Не буду перечислять, ибо они знают про кого я, да ещё и страницы будет мало для перечисления)

zidan-X
25.05.2007, 22:58
Респект Нихту!

Artemis
26.05.2007, 17:14
Респект всем выпускникам! поздровляю с одним очень важным шагом в жизни и желаю успехов

vermillion666
26.05.2007, 23:57
респект все дамам нашего форума, да и ващу всем =D чтобы мы без вас делали? =D

Докто?
27.05.2007, 00:04
Респект теме *CиcьKи* в пансионате

vermillion666
27.05.2007, 00:07
мне так и не дали посмореть ... хоть бы скринщот для приличия сделали бы =D

SPARTACH
27.05.2007, 18:07
Респект Mr.SCARFACE (http://pspx.ru/forum/member.php?u=40623) за эмулятор PS2.

JustKira
28.05.2007, 13:06
Респект Dex'u за то что теперь у меня есть такая информативная подпись!
И респект Антохе за общение,и Yank'у моему соседу по локалке!=))

Blood Omen
29.05.2007, 19:46
Огромный ТХАНКС pspowner'у за FAQ по CW Cheats!

Докто?
30.05.2007, 13:56
Респект Шкиперу за его первый фтп с исо играм ( когда то давно ) :D

vermillion666
30.05.2007, 15:02
нашёл что вспомнить o-o

R.K.A.
30.05.2007, 16:51
--- большой респект Footballисту (выручил)
--- Респект Воланду - хороший чувак!

lale05
01.06.2007, 15:13
cпасибо всем гопарям, за то что они такие смеффные
Да незачто:russian: :black_eye: :rofl:

P47R1CK
01.06.2007, 22:57
Выражаю Респекты

DARK TAMPLIER - прикольный чел приколист, вообщем респект тебе!
San4eZZ-очень хороший и умный человек, ишет очень интересные рецензии и ещё раз позравляю его с днюхой
МистерZ - Громадный респект, за то что ты хороший человек с тобой очень интересно общаться
Mr.SCARFACE- Респект за всё. Человек с очень хорошим чувством юмора!
Гео94- Хороший человек, пишет много очень - полезных постов
Алексей - Громаднейший респект. Ты главный Юмарист форума
Юрок- За все фильмы и сериалы тебе спасибо!
Renamon - с тобой очень интересно общаться в асе. И вообще ты человек приколист

PLEX
01.06.2007, 23:09
Выражаю Респекты

DARK TAMPLIER - прикольный чел приколист, вообщем респект тебе!
San4eZZ-очень хороший и умный человек, ишет очень интересные рецензии и ещё раз позравляю его с днюхой
МистерZ - Громадный респект, за то что ты хороший человек с тобой очень интересно общаться
Mr.SCARFACE- Респект за всё. Человек с очень хорошим чувством юмора!
Гео94- Хороший человек, пишет много очень - полезных постов
Алексей - Громаднейший респект. Ты главный Юмарист форума
Юрок- За все фильмы и сериалы тебе спасибо!
Renamon - с тобой очень интересно общаться в асе. И вообще ты человек приколист

Подлиза...:D.

Ах да, респект МНЕ от меня.

Footballист
02.06.2007, 00:10
Огромный респектище Pr8da21r и What'sMyAgeAgain? за то, что они слушают ту же музыку, что и я! Да и вообще респект всем любителям рока!:russian: :neo:

vermillion666
02.06.2007, 00:19
писал бы просто верму :D
респект тем, кто слушает мелодик дэт o-o

Footballист
02.06.2007, 00:28
писал бы просто верму :D
респект тем, кто слушает мелодик дэт o-o
ну так красивее и правильнее:D
еще респект:
San4eZZ
Djcvetkov
RazoR WinD
DARK TAMPLIER
kvaps
wdk
:give_rose: :thank_you:

Eric Cartman
02.06.2007, 18:04
Мои Респекты:
San4eZZ-Хороший друг,пишет хорошии рецензии и факи.Фан Национальной Баскетбольной ассоциации.
Блейз-Рисованный человек.создал раздел Комиксы и так всё красиво оформляет.
SeeD-зы Факи
Footballист-Фан Рока и Футбола.Респект.
Юрок-Следит за разделом про Видео.
Postal-помогает всем.
Вермиллион-Вотс май эйдж....(классный ник)
BuLLDoG_18-не знаю
CАНЕК-Хороший чел,выкладывает классные обои про Мультфильмы.

Да и всем админам PSPx:)Большое спасибо

deeb
03.06.2007, 06:12
Буду краток ....
Респекты - Pr8da21r , Zack , SeeD , San4ezz , Воланду , Даркам - Темплеру и Максу , EstBang , Боне :girl_witch:
Кого забыл без обид :crazy:

И вообще всем кто любит Fall Out Boy , Yellowcard , Lostprophets и конечно не могу не отметить , что подсадил меня на эту музыку (года полтора назад) мой зайкО Pr8da21r :girl_crazy:

Antoniy
03.06.2007, 07:53
Выражаю респект, всем моим друзьям с форума…фсем фанам тетрадки и рок'a.