PDA

Просмотр полной версии : Акустика PS2


Chen
20.06.2006, 17:38
Озадачился я тут други вопросом. Хочу отселить свою плойку от общей стойки с аппаратурой и акустикой. В связи с чем думаю укомплектовать ее отдельной акустикой 5.1 разумеется - но так средненько без фанатизма.

Пока думаю вот такю бюджеточку (вроде декодоры все на месте и вход нужный присутствует):
Creative Inspire GD580

Подскажите, поругайте пожалуйста?

Если есть свой опыт поделитесь у кого через что играет.

Rioz
20.06.2006, 18:12
С фирмой Creative я не связывался.

Возьми лучше вот эти от Logitech , у меня такие и я не жалею ,темболее они безпроводные, расставил их по всей комнате и гамай себе в удовольствие:

Разбудите соседей оглушительным объемным звуком, сертифицированным THX®, мощностью 505 Вт, версии 5.1. Великолепная по производительности система совместима с компьютером, домашней мультимедийной системой и MP3-плейером.

http://d.foto.radikal.ru/0606/ae39815f2b45.jpg

Logitech Z-5500 Digital — акустическая система объемного звучания 5.1 мощностью 500 Вт с сертификатом THX, способная предоставить вам все, что вы только можете захотеть… и даже кое-что такое, о необходимости чего вы и не догадывались. Как только вы подключите их к своему ПК, DVD-проигрывателю или музыкальному плееру или игровой видеоприставке, вы больше не захотите слушать ничто другое.

Совместимые устройства

* Компьютеры PC и Mac
* Проигрыватель компакт-дисков
* MP3
* Проигрыватель DVD
* Игровая приставка PlayStation®
* Xbox®

Комплект поставки

* Колонки:
- 4 сателлитные колонки
- 1 колонка центрального канала
- 1 сабвуфер
* 6-канальный соединительный кабель
* Центр управления Digital SoundTouch™
* Пульт беспроводного управления (батареи входят в комплект)
* Руководство пользователя
* Ограниченная гарантия сроком на 2 года

С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ СИСТЕМЫ НЕ НАДО БУДЕТ УБИВАТЬ СЕБЯ ОБ СТЕНКУ, ОНА САМА ТЕБЯ РАЗМАЖЕТ ПО СТЕНЕ.

Chen
20.06.2006, 18:29
Смотрел на них не нашел входа оптического
Разъясни?

Подумал на досуге и добавил спустя 2 минуты 53 секунды:

извини посмотрел вход есть великлепно - значит рекомендуешь!

Rioz
20.06.2006, 18:33
Да , однозначно бери.

Подумал на досуге и добавил спустя 39 секунд:

Все колонки надо расставить по периметру комнаты или вокруг себя.

Chen
20.06.2006, 18:46
Пасибо за совет!

Беспроводные говоришь?

Chen
21.06.2006, 10:09
Не нашел, что они беспроводные (
по спецификациям Logitech Z-5450 беспроводные ( и то только задние колоночки)

пульни ссылочкой на обзор плизз!

Rioz
21.06.2006, 10:56
http://www.logitech.com/index.cfm/products/details/RU/RU,CRID=2177,CONTENTID=9486

Подумал на досуге и добавил спустя 47 секунд:

И у Z-5450 всего 315 ват.

Chen
21.06.2006, 11:09
Ну так там нет информации, что колонки беспроводные - а я так понял, что ты утверждаешь что они без проводов.

Так я хотел уточнить так это или нет? А если так, товсе беспроводные или только задние?

Извини если замучал :)

Rioz
21.06.2006, 11:21
Не не замучал , я перепутал у меня Z-5450 вот они пезпроводные, а вот с Z-5500 я не разобрался, честно говоря я не знаю пезпроводные они или нет.

Chen
21.06.2006, 11:57
Понятно значит просто друг-друга не поняли ) ты написал что у тебя такие и беспроводные - теперь тайна прояснилась.

NSN
29.06.2006, 12:03
Купил полноразмерную акустику EDIFER S 2000 подключаю ЗЫ2 через оптический кабель поиграв немного звук пропадает . Читал документацию ЗЫ2 там что то сказано в примечании о возможной проблеме при подкл по цифре но если кто в курсе не могли бы рассказать по подробнее об этом и не возникнет ли такая проблема с ЗЫ3 ? Если кому интересно обзор этой акустики есть на ixbt.com.