PDA

Просмотр полной версии : прохождение shadow of the colossus


GRINCH6600
25.01.2007, 22:07
привет всем.
народ,подскажите кто нибудъ где найти 3 КОЛЛОС?
и вообще,где искать последующих коллосов?
помогите,а то я уже за_ _ался искать их...:clapping:

P.S: у кого есть скрин карты со всеми коллосами на ней?

добавлено через 45 минут
ну кто нибудъ,помогите...игра класная только очень бесит искать эти коллосы.

добавлено через 2 часа 41 минуту
никто что ли в shadow of the colossus неиграл?

Pr8da21r
27.01.2007, 17:52
Колоссов, надо искать с помощью своего меча ( ну это я думаю, ты уже знаеш ), а вот сам третий колосс находится, как бы так сказать, он находится на постаменте окруженном водой, на этот самый постамент надо залезть, а там и будет сам колосс)

Daim
28.01.2007, 05:24
Если ты всё ещё не смог найти 3-го коллоса, тогда тебе нужно скакать на север карты (той же дорогой которой нашёл 2-го коллоса) когда пересечёшь каньён будет развилка один путь будет вести вниз ко второму коллосу, другой прямо (слева будет находится скала). Так вот скачешь вдоль этой скалы (горки, холмика) вобщем как только доскачешь до её конца, то сможешь повернуть налево. дальше скачешь строго на запад. Там будет огромная скала и ущелье, так вот тебе именно туда.
Когда поднимишься к колосу на платформу при сражении с ним есть одна хитрость (без неё коллоса не пройти). Посередине этой огромной платформы есть каменная плита. Необходимо чтобы коллос ударил своей дубиной по этой плите ( от него отвалится кусок ) и ты сможешь безпрепятственно добраться до его "ахилесовой пяты"!
P.S. Игра супер :)

СПЕЦИАЛИСТ
29.01.2007, 16:18
я кстати 3его коллоса час проходил!у меня вопрос.4ый коллос он типа динозавр и он не на двух а на четырех лапах ходит.а как его мочить не знаю.везде у него броня каменная нигде пушка по которому забраться можно нет!ну я бы не сказал что игра супер.графа очень хорошая месность вроде большая но везде одни скалы и земля-это не очень хорошо.людей кроме главного героя и девушки спящей нет что тоже отстойно.сужета в игре я тоже не заметил тока мочишь этих коллосов и все.кстати когда коллоса убиваешь в замке где игру начинаешь около стен стоят статуи и они рушатся.всего вроде 16 статуй значит нужно 16 коллосов убить чтобы игру завершить.

добавлено через 2 часа 10 минут
кароче тока что прошел 4ого и 5ого коллосов.4ый вроде посложнее был чем 5ый.если надо то обращайтесь сюда чем смогу тем помогу.

Daim
31.01.2007, 05:11
Люди появляются в самом конце игры и настроены они отнють не дружелюбно!
Да колоссов 16 ровно столькоже сколько и статуй в храме.
На прохождение игры у меня ушло 2 дня, по 5-6 часов игры в день.
Самыми сложными колоссами мне показались (не помню какие по счёту) тот колосс который прёт на тебя как танк и стреляет плазмой, тот который ростом чуть больше героя (котёнок такой) и та тварь которая по стенам лазит! Жуть!!!! :shok:
Будут вопросы пишите! пройду игру ещё раз!

Trash
18.02.2007, 18:52
подскажите пожалуйста,как убить второго колосса,который напоминает быка?

CowboyFunk
18.02.2007, 21:00
Подсказка: На ютубе можно посмотреть всех колоссов...

Daim
20.02.2007, 03:16
подскажите пожалуйста,как убить второго колосса,который напоминает быка?

Когда этот бычок идёт на тебя просто стой на месте. Он встанет на дыбы для того чтобы растоптать тебя. В этот момент из лука Стреляй ему по копытам, (увидишь метки). Бык завалится и у тебя будет возможность залезть к нему на бок (не помню кажется сначало нужно залесть на ногу, а с ноги на бок) . Затем лезь к нему на голову, после того как метка с головы исчезнет беги к нему на хвост, там будет вторая.

Удачного прохождения :king:

Xatake
22.02.2007, 20:24
Ребят у меня 4-го колосса нету, может это глюк? Я его везде обыскал, ненашёл . . .

Daim
25.02.2007, 05:57
Ребят у меня 4-го колосса нету, может это глюк? Я его везде обыскал, ненашёл . . .

Для того чтобы найти четвёртого коллоса необходимо выйдя из храма сразу скакать на восток в квадрат G4, в скале увидишь разлом. По этому разлому выйдешь в квадрат G3 пройдет заставка означающая что ты вошёл в зону обитания колосса. На равнине ты должен увидеть 4 входа в "бункер", а сам колосс сидит по направлению на восток от этого бункера.
Прохождение коллоса я пока что не буду рассказывать, а то пропадёт весь интиресс к поиску его слабого места и чуство победы над ним когда ты его победишь!! :dwarf:
Но есть маленькая подсказка, этот "Бункер" там не спроста, Удачи.
Если не получится то подскажу как его пройти.

NeBiK
11.12.2007, 20:48
Мне 12-го не найти=((
Меч меня привел в какой то лес..там два водопада и пропость.
Все..незнаю чего дальше делать=(

art_z_87@mail.r
30.07.2009, 12:13
Мне 12-го не найти=((
Меч меня привел в какой то лес..там два водопада и пропость.
Все..незнаю чего дальше делать=(
как к нему на платформу запрыгнуть????? помогите!! plz!!!

art_z_87@mail.r добавил 30-07-2009 в 12:13
Если ты всё ещё не смог найти 3-го коллоса, тогда тебе нужно скакать на север карты (той же дорогой которой нашёл 2-го коллоса) когда пересечёшь каньён будет развилка один путь будет вести вниз ко второму коллосу, другой прямо (слева будет находится скала). Так вот скачешь вдоль этой скалы (горки, холмика) вобщем как только доскачешь до её конца, то сможешь повернуть налево. дальше скачешь строго на запад. Там будет огромная скала и ущелье, так вот тебе именно туда.
Когда поднимишься к колосу на платформу при сражении с ним есть одна хитрость (без неё коллоса не пройти). Посередине этой огромной платформы есть каменная плита. Необходимо чтобы коллос ударил своей дубиной по этой плите ( от него отвалится кусок ) и ты сможешь безпрепятственно добраться до его "ахилесовой пяты"!
P.S. Игра супер :)

Syo
15.12.2009, 07:58
Всем привет, помогите пожалуйста пройти 9 колосаса. вообще не понемаю как его мачить...... я залажу на хвост он приподнемаеться и падает я запрыгиваю на брюха потом ниче зделать не могу-падаю что делать хз

Syo добавил 14-12-2009 в 21:58
Всем привет, помогите пожалуйста пройти 9 колосаса. вообще не понемаю как его мачить...... я залажу на хвост он приподнемаеться и падает я запрыгиваю на брюха потом ниче зделать не могу-падаю что делать хз

короче я дошел до 12 и его убить как незнаю помогите пожалуйста

Syo добавил 15-12-2009 в 07:59
Всем привет, помогите пожалуйста пройти 9 колосаса. вообще не понемаю как его мачить...... я залажу на хвост он приподнемаеться и падает я запрыгиваю на брюха потом ниче зделать не могу-падаю что делать хз

Syo добавил 14-12-2009 в 21:58


короче я дошел до 12 и его убить как незнаю помогите пожалуйста

:clapping: и снова я его прошел без вашей помощи:good::-D