PDA

Просмотр полной версии : BLACK


mils_prowes
04.04.2007, 15:48
BLACK-шутер от первого лица-вышел весной 2006 года.Делимся впечатлениями здесь

Pr8da21r
04.04.2007, 16:19
А давайте, будем правильно и главное красиво оформлять темы.
http://ec2.images-amazon.com/images/P/B000GRU7LO.08._SS500_SCLZZZZZZZ_.jpg
Издатель - Electronic Arts
Разработчик - Criterion Games
Жанр - FPS ( First-Person Shooter )

Black - шутер от первого лица, посвященный современной войне в городских условиях. Главное его достоинство - зрелищность. Не зря говорят, что Black стал для жанра FPS тем же, чем Burnout 3 - для гонок. И дело не только в сверхмощном графическом движке, которым студия Criterion хвасталась на двух выставках E3 подряд. Враг спрятался за бревном? Можно изрешетить препятствие пулями, и с каждым попаданием от него будут отлетать куски. Взорвав грузовик, вы не только насладитесь красивейшим фейерверком, но и отправите на тот свет десяток врагов, снесете стену ближайшего дома и уроните на землю пару вышек с пулеметчиками. Конечно, разрушать можно только те объекты, которые разрешили разработчики. Но таковых в Black в десятки раз больше, чем в обычном FPS. И, наконец, место действия сильно влияет на игровой процесс. На большинстве уровней герой бегает по улицам полуразрушенных городов, где идет настоящая война.

Со всех сторон свистят пули, где-то наверху засел гранатометчик, а за подбитой БМП долго укрываться не получится - враги отправили пару-тройку бойцов в обход, через чердак соседнего дома... В общем, представьте себе Call of Duty 2, но про современный конфликт, вроде войны в Чечне. Это и есть Black.
http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/681/681117/black-20060112060537183.jpg

mils_prowes
04.04.2007, 19:49
http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1&category=3&id=2215-
рецензия к этой игре

добавлено через 2 минуты
У меня лицензия,со всеми роликами,на инглише.Сюжет такой-супер спецназовец на допросе,в ходе и около его воспоминаний крутится сюжет

добавлено через 1 минуту
Я её счас прохожу,щас я на седьмом уровне(мост)

добавлено через 1 час 50 минут
http://www.chemax.ru/console/B/black_(psx).php
секреты,правда,на английском:(((

Op@snii
04.04.2007, 20:15
jj вот это игра точно заслуживает много ! игра дествительно сделана прекрасно , отличная граффик, сюжетная линия вроде как пресутсвует !! да вопще игра супер!!!!!!!!


P.S. а вот у меня вопрос для тех кто прошел все !!! вотя не могу не как понять что надо делать( игра на англиском а с англиским я не в ладах) и вот не могу понять что надо делать в миссии которая на как раз скриншоте !!!! вот я появился я !! пробежал по улице взорвал вход забежал в здание !!! там всех убил бегаю вот по этим уровням по первому второму и вопще незнаю наверно ближе к концу незнаю что делать!!! там где стоит второй такой типо незнаю бункер ( как тот что взываем при входе в здание) и что вот там нужно делатб??????????????? я переделал все что можно и стрелял во всех только все не кончаются а без конечно лезут откудато !!((((((( и гранатами закидывал все что можно и нельзя !( но эффекта нету чето вопще !((((((( вопщем кто знает что там делать или знает где можно почитать прожаждения помогите мне пожалусто !!!!!!!! а то так доиграть до конца хочется а что делать незнаю !(((((((((((

mils_prowes
05.04.2007, 15:22
jj вот это игра точно заслуживает много ! игра дествительно сделана прекрасно , отличная граффик, сюжетная линия вроде как пресутсвует !! да вопще игра супер!!!!!!!!


P.S. а вот у меня вопрос для тех кто прошел все !!! вотя не могу не как понять что надо делать( игра на англиском а с англиским я не в ладах) и вот не могу понять что надо делать в миссии которая на как раз скриншоте !!!! вот я появился я !! пробежал по улице взорвал вход забежал в здание !!! там всех убил бегаю вот по этим уровням по первому второму и вопще незнаю наверно ближе к концу незнаю что делать!!! там где стоит второй такой типо незнаю бункер ( как тот что взываем при входе в здание) и что вот там нужно делатб??????????????? я переделал все что можно и стрелял во всех только все не кончаются а без конечно лезут откудато !!((((((( и гранатами закидывал все что можно и нельзя !( но эффекта нету чето вопще !((((((( вопщем кто знает что там делать или знает где можно почитать прожаждения помогите мне пожалусто !!!!!!!! а то так доиграть до конца хочется а что делать незнаю !(((((((((((
По счёту уровень какой?Я сейчас на восьмом

STAS_GLAVRYBA
05.04.2007, 17:11
Один из лучших шутеров на PS2 помоему выдавливает из старушки PS2 всё что может. Вообщем прекрасная игра!

mils_prowes
06.04.2007, 15:59
Перевожу первый секрет с моей ссылки
BFG на уровне City Streets:вводим 5SQQ-5THA-ZFFV-7XEV как имя профайла.Если всё сделано правильно,вы можете снова зайти в фактический профайл и назвать в честь выбранного
Когда вы начнетё первый уровень,у вас будет BFG.Чередуясь,введите HQ6G-ZP3B-C5LE-WMXA как имя профайла(вводится с тире)

Немного коряво,но уж как есть:)

Subbufer
08.04.2007, 09:37
Термоядерная стрлялка!Прошёл за день.А потом еще на другом уровне сложности за денька три осилил.Последний уровень остался но на нем не охота.
P.S.
Выпусти они такую игру на PC, с небольшими дороботками, она дала б фору всяким Квакам и Думам в лёгкую!

mils_prowes
08.04.2007, 11:16
Термоядерная стрлялка!Прошёл за день.А потом еще на другом уровне сложности за денька три осилил.Последний уровень остался но на нем не охота.
P.S.
Выпусти они такую игру на PC, с небольшими дороботками, она дала б фору всяким Квакам и Думам в лёгкую!
Тероитически можно через эмулятор запустить,но где его возмёшь?

добавлено через 12 минут
Термоядерная стрлялка!Прошёл за день.А потом еще на другом уровне сложности за денька три осилил.Последний уровень остался но на нем не охота.
P.S.
Выпусти они такую игру на PC, с небольшими дороботками, она дала б фору всяким Квакам и Думам в лёгкую!
И сколько в ней уровней?

Notepal
08.04.2007, 18:28
Термоядерная стрлялка!Прошёл за день.А потом еще на другом уровне сложности за денька три осилил.Последний уровень остался но на нем не охота.
P.S.
Выпусти они такую игру на PC, с небольшими дороботками, она дала б фору всяким Квакам и Думам в лёгкую!


Да но Дум и Квака это уже вчерашний день, но во всяком случае игра заслуживает внимания и уважения, т.к. выжать из PS2 это просто невероятно.:up:

P.S. V@Ny@ исправно работающего эммулятора нет, использованием эмуля ты лишь скоратишь себе жизнь на годик, т.к. человек даже с здоровой психикой невытерпит такое. ( извеняюсь что немнога не по теме)

Subbufer
08.04.2007, 18:49
Уровней в игре 8...

добавлено через 3 минуты
Да но Дум и Квака это уже вчерашний день, но во всяком случае игра заслуживает внимания и уважения, т.к. выжать из PS2 это просто невероятно.:up:

P.S. V@Ny@ исправно работающего эммулятора нет, использованием эмуля ты лишь скоратишь себе жизнь на годик, т.к. человек даже с здоровой психикой невытерпит такое. ( извеняюсь что немнога не по теме)

Да и Black не так уж и молод.А квака 4 по моему даже позже него вышла.

mils_prowes
09.04.2007, 16:09
Уровней в игре 8...

добавлено через 3 минуты


Да и Black не так уж и молод.А квака 4 по моему даже позже него вышла.
Всего лишь 8?Я думал,штук 20
В России-да
http://www.ag.ru/games/quake_4

:bigofftopic:

Herou001
10.04.2007, 00:29
Всего лишь 8?Я думал,штук 20
В России-да
http://www.ag.ru/games/quake_4

:bigofftopic:

Прожодение каждго на харде занимает около полутора часов:)... Так что вполне нормально, если учитывать игровое время, а не кол-во уровней....

mils_prowes
22.04.2007, 12:29
Мне скажет кто-нибудь,чем Black Ops отличается от обычных уровней сложности?

Shaman80
14.05.2007, 16:04
На PS3 кто нибудь запускал ? Я имею ввиду лицензию... Работает ?

FoxDie
17.05.2007, 18:47
нет не работает

чуть не по теме запускал на пс 3 таккен 5 и год оф вар 1 все работало

mils_prowes
21.05.2007, 16:36
Меня что удивило-фрэндлифайера в игре нет совсем,когда наводишь прицел на своего-стрелять нельзя:)

DKalishevich
31.05.2007, 07:53
Кстати на PS3 с прошивкой 1.80 BLACK нормально заработал.

Seifer [B.D.D.]
31.05.2007, 11:25
Цитата: Мне скажет кто-нибудь,чем Black Ops отличается от обычных уровней сложности?
Black ops- самый хардкорный уровень сложности. На нем кроме выполнения всех главных и периферийных заданий надо еще взорвать абсолютно все взрывающиеся объекты на уровне. В помощь тебе сразу на первом уровне выдадут бесконечную M16a2 с подствольником. У всего оружия на этой сложности бесконечный боезопас! Да и у подствольника тоже! Хехехе............:)

ripperand1
04.07.2007, 18:31
Вопрос: идет ли на PS3 и как смотрится(всмысле графика)

Notepal
05.07.2007, 13:24
Black красивый шутер, но быстро наскучивает, вся игра как по коридору - абсолютно нет никаких ответлений и разнообразия, да и сюжетная линия просто скудна...

Seifer [B.D.D.]
05.07.2007, 17:53
Единственное, что мне НЕ понравилось в этой игре, так это отсутствие прострелов. Очень интересно было смотреть видео, где разрабы на полигоне в пустыне, через стопки кирпичей (ну или чего то в этом роде) лупили по бутылкам с водой. Из реальных стволов! Продырявили все нафиг... Потом один из них сказал: "Вот что случается с плохими парнями в нашей игре" (примерно так). Я подумал, что прострелы рулят и все такое. Помню в Контре застреллить кого через угол стенки или ящик являлось для меня большим удовольствием. Круто! В Блэке будет также!...... Ага, щасссс... Нифига подобного! Какой облом! В игре BLACK нельзя из Калаша простреллить оконную рейку толщиной в два сантиметра... Наверняка ищо гнилую до кучи... Моей злости не было предела. Казлы! Падстава! Паказушники! Короче, долго бесился и хотел съесть печень каждого работника Criterion Studios. Вплоть до уборщиц... Но потом, что то повернулось в голове. И я понял, что это шедевр. Именно так господа. Никогда не был графоманом, но визуальный ряд BLACK просто поражал. Сделать на PS2 ТАКОЕ! Это ж надо! Как?! Ребята из Criterion определенно заслуживают памятника в свою честь! Выжать ТАКОЕ из коробки 2000 года выпуска! Соньковский проц - 285 Мгц, а игра нигде не тормозит! Ваще ни разу! Пииипеец! Господа, в BLACK надо играть не ради сюжета и каких то геймплейных инноваций. Это просто игра для отключения мозгов и раслабухи. Не более того. Хотите сюжетных запар - играйте в хорошие Jrpg. BLACK - игра всех времен и народов. У многих она является любимой на PS2. И тока великий и ужасный KILLZONE никак не желает уступать первое место в моей личной паре "самых самых" FPS на PS2.
Никогда не забуду тот момент... Взрыв грузовика и отлетающее колесо, которое впечатывается мне в рожу, оставляя одно деление на лайфбаре... Хехе, черно-белые дни,черно-белые дни... Аптечка!!! Вахахаха, ищо парочка мазафакеров, точно попадет в ад раньше меня!!! Хотя топать потом с чекпойнта... Нееееет! Всех завалю!!! Подыхайте жалкие куски кода! Блин, на чистом русском орут... А чего это за нубяра вдалеке? Ракета!!! Аццтой! Ненавижу!!! Бааааах... Черно-белые дни, черно-белые дни... Вот ведь тварь! Умри и разложись животное! Е&@$?я перезарядка!!! А гад ищо жив! Ракета! Бааааах... Красный экран... Вот ацццтой...

d067
08.07.2007, 02:02
Black
http://img165.**************/img165/1617/blvp8.jpg
Формат: MP4
Разрешение:480х272
Размер: 7.9Мб

Скачать (http://ifolder.ru/2598586)

PS3sucks
08.07.2007, 02:45
ПРошёл Black 2 раза...Игра чума но под конец скушновато а так Супер:russian:

asdadafa
12.10.2007, 00:58
Прошел на всех сложностях. Жаль суппер пуппер сложного нет:crazy: .
Чумавая игруха:good:

Rusland
12.10.2007, 20:24
Скачать игруху можно по адресу http://www.gamesportal.us

RACEABOUT
23.05.2008, 02:18
Народ, а чё там с управлением?
Я один такой немощьный не могу играть в такие игры на аналогах? Как реально играть в такой драйв крутилками?
У меня не получается... Как перенести управление на крестик? Нужен джой без аналогов?

Хоть убей, но не могу я нормально ходить и по сторонам зырить с аналогами, таже проблема в MOH, неужели нет решения?

Привыкать что ли?

ALI2007
23.05.2008, 23:58
Игра мне очень понравилась
графа на высоте
геймплэй тоже хорош
сюжетец хреновый
физика супер
эта одна из тех игр которая превращает ЗЫ2 в некст-ген)))
но управление подкочало (ИМХО) просто на джойпаде как то в шутеры играть неудобно,хотя со временем привыкаешь но все равно клава+мышь для ФПС самое то