PDA

Просмотр полной версии : PlayStation Store@card Где достать?


dmis7
05.05.2007, 21:33
У меня нет банковской карточки, и заводить её не особо хочется. Слышал что есть некие PlayStationStore @card (Store@card) с помощью которых можно оплачивать игры в Плейстейшен Сторе. Но где их взять? Может кто видел в продаже?
И ещё где в евро Сторе игры от первой плойки для PSP?

Petruchko
05.05.2007, 21:34
Очень интересует тоже. И игр от пс1 я тоже не нашёл)

СПЕЦИАЛИСТ
05.05.2007, 21:52
+1 Меня тоже интересует этот вопрос!

DaveTE
05.05.2007, 23:11
Карты в разработке...

Petruchko
05.05.2007, 23:13
жаль. Кредитки нету а теккен ЖУТКО хочется ктомуже 2 джойстика есть а поиграть невочто

hype88
06.05.2007, 00:26
жаль. Кредитки нету а теккен ЖУТКО хочется ктомуже 2 джойстика есть а поиграть невочто
Так заведи кредитку.

DaveTE
06.05.2007, 02:42
Легко сказать ;)

D-MAN
06.05.2007, 05:24
Легко сказать ;)И еще легче сделать. :) Придти с паспортом в любой банк, работающий с Visa.
Обслуживание Visa Classic ~$5 в год. Ну, и еще недели 2 подождать, пока карточку сделают.

dmis7
06.05.2007, 10:33
Ну а на счёт карточек PlayStore@Card никто не слышал? Я так понял они типа карточек препей. Ещё ходил слух что за участие в Folding@Home тоже бонусы какие-то. Типа игру дадут изредка скачать на халяву. Хотя может это всего-навсего слух.
Ещё вопрос обладателям кредитных карточек. Приставку я зарегестрировал на один адрес а прописан по другому. Карточку естественно прийдётся открывать на адрес прописки. Так вот, если при транзакции в Store эти два адреса не совпадают (адрес на который открыта карточка и адрес регистрации приставки), сама транзакция пройдёт?

Petruchko
06.05.2007, 10:43
А если участвуешь в Folding Home это бесплатно?

dmis7
06.05.2007, 11:09
Конечно. Если бы за это ещё и бабло брали то хрен бы кто учавствовал

remixyou
06.05.2007, 13:50
а сколько стоят игры? Хочу лемингов и теккен.

Petruchko
06.05.2007, 16:07
150-400 рублей

DaveTE
06.05.2007, 21:08
D-MAN (http://pspx.ru/forum/member.php?u=28262), а если я несовершеннолетний? ;)

D-MAN
06.05.2007, 21:34
D-MAN (http://pspx.ru/forum/member.php?u=28262), а если я несовершеннолетний? ;)С мамой/папой сходи - открой дебитовую карточку - там ниже нуля не уйдешь :)

DaveTE
07.05.2007, 01:26
С мамой/папой сходи - открой дебитовую карточку - там ниже нуля не уйдешь :)


Спасибо за совет, но ИМХО Playstation Card дождаться проще...

D-MAN
07.05.2007, 05:12
Спасибо за совет, но ИМХО Playstation Card дождаться проще...Нууу, если пятую точку с дивана лень поднять, то чего угодно дождаться проще, чем взять и сделать. ;)

DaveTE
07.05.2007, 12:14
Нууу, если пятую точку с дивана лень поднять, то чего угодно дождаться проще, чем взять и сделать. ;)

Дело в том что эта пятая точка с утра до вечера в институте, поиграть даже редко удается ;)

И ни для чего более мне кредитка не нужна, так что я не вижу смысла напрягаться только ради PS Store

dmis7
07.05.2007, 12:43
Спасибо за совет, но ИМХО Playstation Card дождаться проще...

Но сколько их ждать? И ещё не факт что они будут доступны как для покупки так и для оплаты на просторах нашей родины. Нас ведь всю жизнь ограничивают в возможностях.
Хотя я могу быть и неправ.
Сам очень хотел бы их дождаться.

DaveTE
07.05.2007, 17:19
Но сколько их ждать? И ещё не факт что они будут доступны как для покупки так и для оплаты на просторах нашей родины. Нас ведь всю жизнь ограничивают в возможностях.
Хотя я могу быть и неправ.
Сам очень хотел бы их дождаться.

ХЗ, но вроде в этом году будут.
С чего ты взял? У наш же официально действует Playstation Network :)

dmis7
07.05.2007, 19:03
С чего ты взял? У наш же официально действует Playstation Network :)

Ну с регионом Блюрея нас уже кинули, отрезав нас от Европы и приписав к Китаю. Так что можно всего ожидать.

DaveTE
10.05.2007, 19:03
Итак, камрады, похоже Европу опять кинули >: (

http://gotps3.ru/article/kart_predoplaty_psn_v_evrope_ne_budet/

hotdeck
14.05.2007, 21:41
Я думаю, что через месяца 3 после появления в японии и у нас появятся эти карточки,
так как все в сони понимают, что выгодно и удобно...

dmis7
17.05.2007, 14:16
Ну я так и думал, что нас в очередной раз покатают на большой ракете.

Я думаю Сони отталкивается не от удобства пользователей, а от политики безопасноти аккаунтов и своей платёжной системы. Тем более что для ввода таких карточек в стране должен быть партнёр имеющий лицензию на предоставление услуг на фин. рынке и лицензию на предоставление услуг физ. лицам. А если учесть что серваки находятся в Англии, то добавим сюда ещё и разрешение на перевод денежных средсв за пределы страны. Я думаю ради 0,5 проданных у нас консолей (серые не считаютя) с такой фигнёй Сони связываться не станет. Если только Софт Клаб этим не займётся. А ему (Софт Клабу) это нахрен ненужно, выгоды-то нету.

DaveTE
18.05.2007, 01:48
Ну я так и думал, что нас в очередной раз покатают на большой ракете.

Я думаю Сони отталкивается не от удобства пользователей, а от политики безопасноти аккаунтов и своей платёжной системы. Тем более что для ввода таких карточек в стране должен быть партнёр имеющий лицензию на предоставление услуг на фин. рынке и лицензию на предоставление услуг физ. лицам. А если учесть что серваки находятся в Англии, то добавим сюда ещё и разрешение на перевод денежных средсв за пределы страны. Я думаю ради 0,5 проданных у нас консолей (серые не считаютя) с такой фигнёй Сони связываться не станет. Если только Софт Клаб этим не займётся. А ему (Софт Клабу) это нахрен ненужно, выгоды-то нету.



http://gotps3.ru/article/ekskljuzivnoe_intervjju_s_direktorom_scee_po_marketingu/

:scratch_one-s_head:

dmis7
18.05.2007, 16:43
Ну это совсем не показатель. То что мы опередили по количеству продаж какую-нибудь Румынию или албанию с Сербией, это ещё ничего не значит.
А вот про карточки в том интервью нислова.

PSPvsPSP
28.05.2007, 21:29
Нет PSN cards в Европе
Для жителей Европейского региона будет только один способ оплаты покупок сервиса Playstation Network - непосредственно через банковские кредитные карты. Специальных PSN - карт различного номинала, которые с успехом реализовываются в Японии и США, в Европе не будет. "Мы не планируем запуск PSN карт на территории Европы" - сообщает Sony.
А может, не надо было вообще Playstation 3 в Европу вести, если вы не планируете снабжать наш регион всей доступной периферией, если не планируете продавать ее по той же цене, что и в остальном мире, если не планируете выпускать игры без задержек?ИСточник:тут/ (http://galagame.ru/)

mgas
30.08.2007, 23:19
Ребята давайте завалим почту сони россия , просьбами о введении новых способов оплаты, таких как инет деньги, или карты оплаты сторе.

sirMonstre
22.09.2007, 09:31
Для тех кто в танке хочу сказать одну вещь, те кто в ВОВ играет знает - карта оплаты на два месяца 1300р а через банковскую карту - 800р почувствуйте разницу, проще карту завести чем переплачивать. Карты если и будут, то только привозные и нафиг это надо??? На мой взгляд это касается только тех кому меньше 18 и фсе, тут уж ниче не поделаешь заставляйте родителей делиться или старших товарищей. А студентом грех жаловаться, я студ картой вов оплачивал ( если конечно вы иногда учитесь в противном случае нечем оплачивать)

D1m1ch
22.09.2007, 22:22
Я однозначно против банковских карт и вообще всего, что связано с банками в России (почему не спрашивайте - отвечать долго). А игры изредко покачать не против.... Одно дело ВоВ, где каждый месяц нужно абон. плату вносить - тут действительно экономия получается. А если я раз в несколько месяцев одну игру качну - не разорюсь и переплатив несколько сотен деревянных...
P.S. Карты оплаты должны выпустить!!!:dwarf:

D-MAN
25.09.2007, 11:40
Нет уж, извольте объясниться, чем вам банки не угодили...

ainyr
05.10.2007, 22:31
а какая самая оптимальная карта и оформляют ли карты в сбербанке россии?

w1seguy
15.10.2007, 08:30
а с чего вы взяли что она вообще будет? это просто сплетни!

hotdeck
15.10.2007, 21:38
В Японие она уже вроде есть!?
+ Это удобно.
Много где используется по мимо пс3...

ayubius
02.09.2008, 16:00
а если я несовершеннолетний?
Карта школьника или студента есть? Можно туда положить деньжат и купите все что надо в PSN. только нужно узнать свой счет.

Хихикмен
02.09.2008, 18:51
Кто зареган в японском псн,карты можно купить на play-asia.com

Himukee
09.09.2008, 07:05
А виза электрон пойдёт.

Хихикмен
09.09.2008, 12:48
Нет. Электрон не подходит

PRS516
01.12.2008, 17:03
А виза электрон пойдёт.

У меня электрон - и все работает!:aikido:

Все от банка зависит....

ZameS
04.12.2008, 16:01
Банк Возрождение Visa virtoun мне открыли бесплатно обслуживание 0 снимают токо в первый раз при поступлении денег на счет 75 рублей и больше нечего платить не надо,
Альфа банк mastercard virtual открытие счета 0 рублей но за ведение счета предеться платить 120 рублей каждый месяц.

DevilFigter
05.02.2009, 16:40
Карта школьника или студента есть? Можно туда положить деньжат и купите все что надо в PSN. только нужно узнать свой счет. У меня есть социальная карта москвича(в школе дали).С ней в сторе прокатит?

D-MAN
07.02.2009, 15:50
Нет. Это Visa Electron, ей через Интернет расплачиваться нельзя.

DevilFigter
10.02.2009, 13:03
Ребята давайте завалим почту сони россия , просьбами о введении новых способов оплаты, таких как инет деньги, или карты оплаты сторе.

Согласен а то надоело всё время лохоми быть!Товарищи объединятесь !Завлим сони россия письмами и они уж не отвертятся!!

loleg
21.02.2009, 15:58
Согласен а то надоело всё время лохоми быть!Товарищи объединятесь !Завлим сони россия письмами и они уж не отвертятся!!
ДААААА.
Конечно же несколько десятков писем(а я уверен, что больше писать никто не будет) заставят Sony ввести эти карты.
По существу могу сказать, что проше пойти (несовершеннолетним с мамой/папой) и завести таки банковскую карту. В любом случае будет быстрее, чем ждать когда SONY "сжалиться" над Россией.