PDA

Просмотр полной версии : Русские (PAL) игры на японской консоли...


D-MAN
08.05.2007, 08:03
Японская версия консоли прилетит на днях! По поводу этого события решил прикупить парочку игр в местном магАзине. Ходят слухи (слухи!) про разные траблы с PAL-играми на NTSC-консоли. Так что...
Товарищи владельцы японской версии консоли, не будете ли вы так любезны (кто может), протестировать (просто запустить) следующие PAL-игры на своей приставке (в SD-разрешении!!!):
- Tony Hawk's Project 8
- MotorStorm
- Oblvion

... пожалуйста БЕЗ ТЕОРЕТИКИ!!! :)

ispanecru
08.05.2007, 08:32
Запустил (MotorStorm ПАЛ) полет нормальный и уже как две недели нормальный!
А траблы наоборот на европейках на сколько я знаю там чтото намудрили с видео выходом в паловской версии вот цитата с одного сайта::Rulz:

Прошло совсем немного времени с момента начала продаж европейской версии PS3, а пользователи, купившие консоль, уже нашли один серьёзный баг.
Он заключается в том, что если консоль подключена к обычному (SD) телевизору по компонентному кабелю, то при просмотре DVD на экране кроме зелёного фона вы ничего не увидите.
Причём в Sony, похоже, об этом давно знают - на родном Соневском компонентном кабеле имеется переключатель который, якобы, исправляет этот баг. На самом деле этот переключатель просто переводит вывод изображения из компонентного режима в композитный.
Проблему, видимо, новой прошивкой не вылечить раз им пришлось делать переключатель на кабеле.:cray:

D-MAN
08.05.2007, 08:40
эээ... один вопрос - ты в SD-разрешении тестил? =)

POG
08.05.2007, 16:37
У меня когонская версия PS3 хочу купить MotorStorm на pspx.ru бутит ли игра работать у меня?

DaveTE
08.05.2007, 19:50
У меня когонская версия PS3 хочу купить MotorStorm на pspx.ru бутит ли игра работать у меня?


У PS3 игр нет никаких ограничений по региону.

Докто?
08.05.2007, 20:18
Ну кто вам в голову вбил, что нет ?! Нет ограничений только на Пс3 игры

D-MAN
08.05.2007, 21:43
Я же просил - БЕЗ ТЕОРЕТИКИ! Здесь обсуждаются проблемы PAL/NTSC-несовместимости КОНКРЕТНЫХ игр!

DaveTE
09.05.2007, 01:46
Alexey (http://pspx.ru/forum/member.php?u=16344)
А я по-твоему о чем? о_О

ispanecru
09.05.2007, 10:02
эээ... один вопрос - ты в SD-разрешении тестил? =)

:i-m_so_happy: Я тестил ее по разному я имею в виду насчет подключения к телику !
И все нормально но у меня Японка а так как этот глюк с видео сигналом относиться только к пал версии приставки про ние я тебе нечего не подскажу так как у меЯпонка!:unknw:

D-MAN
09.05.2007, 17:26
у мя ТОЖЕ будет японка и я спрашивал про PAL игры на японке в SD-разрешении. Глюки на PAL-консоли мне глубоко фиолетовы =)