PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со входом


Фанатик
22.08.2007, 22:50
Не могу войти в ПСН.Пытался и с адаптером вайфай и с кабелем.Результат один.Возможно это оператор блокирует порты,чтобы люди покупали айпишники.На сайте кстати об этом вскользь упоминалось.Подскажите,чо делать.Просто так айпишник брать не хочется.Мой оператор-Авангард

Сметана
26.08.2007, 14:28
Смотри в настройка PS3 тип NAT.У меня провайдер Акадо NAT 3.Если с 3 не проходит попробуй поменять на 2.Поменять можно на адаптере (роутер или точка доступа) или же звонить провайдеру и получать реальный ай пи или просить их чтоб сменили NAT.По моему так,это уже обсуждалось где то,поройся в поиске.:pleasantry:

Фанатик
27.08.2007, 15:43
Спасибо канечна но скорее это у меня косяк с провайдером.Айпи нада брать.Скорее всего это он перекрывает доступ а не софт.Тип НАТ кстати 2 а вот упнп пишет что недоступно.Темку кстати можно закрывать,сдуру ее замутил.Спасибо за ответ.

Ivec
08.09.2007, 03:01
Ты как подключаешь ПС3 к инету ?
Кабелем напрямую или через роутер ?

Фанатик
08.09.2007, 23:15
Пробывал и кабелем и через Wi-Fi адаптер-результат один.Продерка необходимых для входа портов показала что они якобы закрыты и открыть их через брендмауэр не выходит...помойму это все оператор сетки мне порты позакрывал-хочет чтобы я айпишник купил...

Ivec
09.09.2007, 01:58
Поищи на гугле темки как открывать порты.