PDA

Просмотр полной версии : игра по сети в Motorstorm


psppsppsp
24.08.2007, 15:26
Кто будет со мной в motorstorm гонятся и когда?

gearsofwar2
15.09.2007, 15:00
я хочу

MunKy
15.09.2007, 23:14
Я тоже непротив

Faith
16.09.2007, 18:14
я согласен

добавлено через 1 минуту
я согласен-с радостью

Disconnect
16.09.2007, 22:10
И я. И меня возьмите))

MeDIEvaL
29.09.2007, 22:37
Завтра покупаю пс3 так что записываюсь к вам =))) когда и где?:dwarf:

kesha
01.10.2007, 15:45
Ребята давайте по собранней играть то хочецца давайте время чтоли установим когда все будут заходить в псн и играть народу будет достаточно итак моё предложение начинать в 21:00 на выходных полюбому а вот на счёт недели надо решить так как много людей заняты или ещё что...пишите свои предложения
Всё давайте играть вместеее:):):)

MeDIEvaL
01.10.2007, 19:12
Ребята давайте по собранней играть то хочецца давайте время чтоли установим когда все будут заходить в псн и играть народу будет достаточно итак моё предложение начинать в 21:00 на выходных полюбому а вот на счёт недели надо решить так как много людей заняты или ещё что...пишите свои предложения
Всё давайте играть вместеее:):):)
Давайте ктото создаст сервак с названием PSPx и устоновем время...
я например могу по будням с 16-21,а по выходным с 9-21

kesha
03.10.2007, 11:38
2 Medievel
а ты можешь создать???А то я боюсь у мя инет медленный дома лагать будет

Shaman80
09.10.2007, 20:22
И чего ? Тема умерла ? Нарооод ? Вы играли или нет ? Хоть бы отписались...:shout:

добавлено через 4 часа 49 минут
Предлагаю всем желающим , сегодня , устроить покатульки ! Я поднимаю сервер ! имя сервера будет PSPx_RU2 Время сбора 21.00 Давайте уже покатаемся что ли ? =) Сначала так сказать в тестовом режиме =)Потом определимся уже с настройками игры... Трассы, тачки и тд и тп... У самого, это будет первый опыт поднятия сервака Motorstorm. Так что все желающие wellcome !!! В 21.00 server up !!!:king:

Shaman80
10.10.2007, 11:37
И так народ, вчера состоялись тестовые заезды в MotorStorm, с участниками нашего форума ! За что отдельный спасибон и respect : pspowner-у и postal-у :dance: А так же некоему Genius_ru, который попал ко мне в Friend List;)
И так , что надо для нормальной игры :

1. Диск с игрой 2-го региона (Европейка), американка не канает...
2. В настройках сервака выставить Friends Only (Иначе прийдет куча буржуев)
3. Всем желающим погамать, предварительно зафрендиться с человеком, поднимающим сервак (соответственно).

Порадовало то, что при уходе человека создавшего сервер, сервер продолжает жить и Хост переходит по наследству одному из участников заездов. Получивший "наследство" приобретает возможность устанавливать трассы, выбор машин и тд и тп...

Предлагаю, при сборе тусовки с нашего форума на покатушки, обзывать сервер PSPX_RU.
Рекомендую, отключить (убавить) в игре саундтрэк, иначе (лично мне) не слышно что говорят люди с гарнитурами.

Мои личные впечатления от игры... Реально, когда играешь со своими однофорумчанами, ГОРАЗДО больше удовольствия и адреналина получаешь, гораздо веселее, чем с буржуями. Postal вчера был просто неудержим !!! =))) Чего только стоил его финиш со взрывом, прямо перед финишной чертой. Благодаря чему он вырвал у меня победу, влетев по воздуху на финиш и обыграв меня на какие то сотые секунды...:focus:
С pspowner-ом, тож практически перед самым финишем бодаться начали, он разбился и я решил по его тельцу проехаться... В результате пока я там выруливал свой багги на его тело, он отреспился и рванул к финишу... Я остался в... Зато поржал от души ! :D

Вобщем предлагаю, поставить это дело на регулярку и собираться вечерами оторваться, всем обладателям MotorStorm-а Вот ! Адреналин и веселуху обещаю ! =))
PS: Млин, мне нужна гарнитура...:dash:

pspowner
10.10.2007, 12:09
Шаман ты гонишь. Врезался я 1 раз, по своей собственной глупости, просто на развилке я стормозил
с решением куда поворачивать, в результате втемяшелся в скалу по середине. Ты правда пытался меня сбить,
но я тогда ещё респаунился, и ты проехал в буквальном смысле сквозь меня, как следствие ты пролетел поворот
и лобешником въехал в какой-то каменный карман.

На мотоцикле хорошо ездить, потому что он быстрый и вёрткий, но приходится постоянно следить за другими
водителями на всяких багги и грузовичках, пытающимися тебя размазать по своему лобовому стеклу)

Особый случай - постал. Этот маньяк на дороге угробит кого хочет, раз пять меня выкидывал.

postal
10.10.2007, 12:42
ыыы :D)) давайте со временем определимся

pspowner
10.10.2007, 14:55
А чё договариваться? Контактные PSN ID - Shaman_rus, postal_rus, skoss
Френдите. Каждый день с 18-00 примерно до 23.00 присоединяетесь к игре вида PSPX_RU(или похожему) в разделе English speaking.
Если таковой нет - создаёте сами, не забывайте поставить опцию Friends Only.

З.Ы. Заметил такой баг(?) перед тем как идти выбирать игру для участия, советую заглянуть во Friends и посмотреть кто где. Иначе в списке игр можете нужную игру и не найти.

Ivec
10.10.2007, 16:33
Если я куплю европейку , она запустится на американской консоли ?
И что самое главное , серваки будут европейскими ?

Shaman80
10.10.2007, 16:57
Хороший вопрос... :pardon: Вроде у игр нет региональных ограничений, работать точно будет на американке. А вот насчет серверов, я затрудняюсь ответить... Думаю тоже будет работать, но не факт ! :unknw:

Кстати у ALTIMETR-а американский MotorStorm, но играет он на европейке как я понимаю... Так вот он к нам присоедениться вчера не смог, думаю все же, все зависит от версии игры, а не консоли.

ALTIMETR
10.10.2007, 17:10
Чуточку поправлю))) консоль Японская ( Азия) а игра американская. Видет толька сервера US(((((( вот терь надо искать европейский ))) Все игры идут на любой консоли ( кроме PS1- PS2) )))

pspowner
10.10.2007, 18:10
А вот насчет серверов, я затрудняюсь ответить...

Факт! Будет работать. Мы же спокойно регимся в американском сторе, никто нас не блокирует. Тут тоже самое, мало ли - человек приехал/переехал из Европы в пендосию, что ему теперь игру выкидывать?

Ivec
10.10.2007, 19:46
Теперь самая большая проблема ...
Где бы мне купить европейку =)

Shaman80
10.10.2007, 19:59
В 20.10 поднимаю сервер ! Имя сервера pspx_ru Все желающие wellcome ! Френдите !

ALTIMETR
11.10.2007, 22:33
Ivec Давай ты мне вышлеш карбюратор Hоlley 600. А я тебе MOTORSTORM (EUR) Извеняюсь за офтоп ))) Щучу )))

Ivec
11.10.2007, 23:47
Этот ? (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/holly-600-carburetor_W0QQitemZ270174669224QQihZ017QQcategoryZ33550QQcmdZViewItem)

Ocak
07.11.2007, 21:18
я тоже хочу с вами играть . но у меня проблемка когда в Моторсторме выбираю Online поивляитса окошко типа update надо скачать но он не качается хотя на пс3 нет работает. что мне делать?

Shaman80
08.11.2007, 10:05
я тоже хочу с вами играть . но у меня проблемка когда в Моторсторме выбираю Online поивляитса окошко типа update надо скачать но он не качается хотя на пс3 нет работает. что мне делать?

Этот апдейт качается из PSN Store. Посмотри внимательно он там присутствует.

Ocak
09.11.2007, 12:40
к сожалению я не нашёл его. там на сайте никаких апдайтов нет только дополнение.

добавлено через 2 часа 32 минуты
я решил проблему. проблема била в том что я через вифи захожу . ето проблема не только у меня случилась а умногих других пользователей . чтобы патч скачался надо било подсоединить лан . или зделать обновление прошивки до 2.0 там этот баг устранён

Ivec
09.11.2007, 20:19
У меня Вай Фай и всё качалось превосходно.

ST_KILDA
25.11.2007, 10:20
сколько обновление весит?

Ivec
26.11.2007, 20:11
Приблизительно 200мб. Я не уверен.

Genius1900
26.11.2007, 22:12
так ездить то будем что-ль?

Devourer
27.12.2008, 17:28
Мне вот стало интересо, ещё кто-нибудь играет? Надоело с буржуями кататься. Если есть желание, пишите популякаем! Ник в псн Kimidiy