PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по PlayStation 3


MeDIEvaL
01.10.2007, 19:09
Вот купил недавно PS3,и вот что непонятно:
1.Как подключить PS3 к компу,чтобы перекинуть туда например музыку или видео
2.через что конвертировать видео для PS3.
3.Читает ли PS3 пиратские диски для PS2
4.Возможно ли играть на PS3 в игры для PSP через PSP.
5.Если зарегить акк в PSN на английском или японском то список демок которых можно скачать увеличиться?
6.Возможно ли запускать или эмулировать диски блю рей?
еще было пару вопросиков токо я их забыл))) вообщем пока все.
Зарение спасибо откликнувшим

ICQ_f0r3v3r
01.10.2007, 20:17
Вот купил недавно PS3,и вот что непонятно:
1.Как подключить PS3 к компу,чтобы перекинуть туда например музыку или видео
2.через что конвертировать видео для PS3.
3.Читает ли PS3 пиратские диски для PS2
4.Возможно ли играть на PS3 в игры для PSP через PSP.
5.Если зарегить акк в PSN на английском или японском то список демок которых можно скачать увеличиться?
6.Возможно ли запускать или эмулировать диски блю рей?
еще было пару вопросиков токо я их забыл))) вообщем пока все.
Зарение спасибо откликнувшим

1 никак только если вынуть хард из пс 3
3вроде читает если впаить какую то фигню
4нет
5демок можешь качать стоко скоко хочешь просто в разных псн разный контент
6фильмы на блю рей смареть моно, если ты про образы игр с диска то вроде можно его сделать но запустить нельзя

MeDIEvaL
01.10.2007, 21:10
Как так нельзя подключить? очень непонятно....а что даже через сетевой кабель нельзя? че за бред как я например перекину музон или тд в огромных гигабайтах...
А насчет демок вот у меня например показывает всего 6 демок которых я скачал остальное типо тетриса...

Un1Ty
01.10.2007, 21:30
Вот купил недавно PS3,и вот что непонятно:
1.Как подключить PS3 к компу,чтобы перекинуть туда например музыку или видео
2.через что конвертировать видео для PS3.
3.Читает ли PS3 пиратские диски для PS2
4.Возможно ли играть на PS3 в игры для PSP через PSP.
5.Если зарегить акк в PSN на английском или японском то список демок которых можно скачать увеличиться?
6.Возможно ли запускать или эмулировать диски блю рей?
еще было пару вопросиков токо я их забыл))) вообщем пока все.
Зарение спасибо откликнувшим
1. Подключаешь PS3 к компу с помощью стандартного Ethernet-кабеля, и консоль определит PC как медиа-центр. Но для этого надо поставить некоторые программы (Nero Scout, Nero Media Home и вроде бы WMP11 подходит). В подробностях все не расскажу, не пробовал.
2. С помощью специальных конвертеров в формат *.mp4. Найти их, я думаю, не проблема.
3. Нет. Насчет "впаить какую то фигню" - еще вопрос. Хоть кто то это делал из жителей нашей страны? :)
4. Нет.
5. В разных PSN-сторах - разный контент. Везде контент разный, но в общем-то он схож. Отличается наличием или неналичием нескольких демок, видео и т.д. Русский стор - худший в этом плане.
6. Запускать Blu-ray диски можно, конечно, как это не удивительно. :D Но только лицензию. Никакого пиратства. :)

D-MAN
01.10.2007, 23:49
1. Nero MediaHome точно подходит. Настройка - в 2 клика. Еще можешь перекидывать при помощи любого поддерживаемого носителя данных: mass storage устройства, карты памяти или диска.
3. Swap Switch надо впаять. Работает-то работает, но привод сжечь более чем реально.

Li$ter
02.10.2007, 15:19
как сейвы с 2-ой сони на 3 перегнать???

ainyr
02.10.2007, 19:27
как сейвы с 2-ой сони на 3 перегнать???

Адаптор нужно купить, вот он http://h.foto.radikal.ru/0612/c25a83b265c0.jpg

hu-N-ter
09.10.2007, 15:35
Народ, чем отличается Европейская версия ПС3 от официальной Российской? Цена на европейку дешевле.

Shaman80
09.10.2007, 17:10
Народ, чем отличается Европейская версия ПС3 от официальной Российской? Цена на европейку дешевле.
Возможно отсутствием гарантийного обслуживания на територии России ? Больше не чем... Они одинаковые.

D-MAN
09.10.2007, 17:36
Регионом DVD и BluRay

Shaman80
09.10.2007, 23:03
Регионом DVD и BluRay

Кстати да...