PDA

Просмотр полной версии : Читеры в Motorstorm


Ivec
14.10.2007, 06:29
Чтобы подтвердить что эти читы существуют, я проверил их с другом в частной игре. Я не собираюсь давать вам детали, как использовать их. Только хочу подарить вам ясный вид, что я устал от мошенников, симулирующих что они отличные игроки.
Итак:

Чит Speed, фактически это чит бесконечного ускорения.Вы когда-либо задавался вопросом, почему в игре некоторые игроки на огромных траках едут быстрей ралийных авто ... Теперь вы знаете.

Обман Teleport: Фактически Ваш автомобиль будет телепортироваться в стены и терпеть крах, но если использовать его раз за разом , то вы будете просто телепортироваться вперёд и вперёд.Некоторые серверы после этого глючат.Также игрок с этим читом всегда приходит первым , ибо его время замерзает на отметке 0.0.0.

Теперь , мой совет, нет никакого смысла конкурировать с мошенниками, они будут иметь большое превосходство над вами и наиболее вероятно победят. Если вы хотите игру свободную от обмана, создайте частные игры и приглашаете только друзей и людей кому вы доверяете.

Было бы хорошо иметь систему черного списка, куда вы можете поместить мошенников, и они не смогут присоединиться к Вашим общественным играм. Также я буду счастлив если Сони начнёт банить читеров, и даже если мошенник создаст другой gameID, он всё равно не сможет подключится к игре , ибо у каждой консоли есть свой собственный номер.

nick111
30.10.2007, 21:33
Чит Speed, фактически это чит бесконечного ускорения.Вы когда-либо задавался вопросом, почему в игре некоторые игроки на огромных траках едут быстрей ралийных авто ... Теперь вы знаете.
это скорее БАГ, который использовался читерами. был пофиксен в первых патчах

Shur4
12.11.2007, 16:58
Нет такой проблемы, я дохрена езжу и даже звание бога дали ).Я Встретил чит 1 раз всего лишь, Биг Риг в состоянии кувыркания передвигался быстрее всех и все к чему прикасался взрывалось... И то удалось каким-то чудом на 1 секунду обгнать ) Видно управление не из легких с читом.