Просмотр полной версии : Вопросы, касающиеся прошивки привода Xbox 360
Но при этом обновлении меня могут забанить!????
если не играл с кривыми образами в инете - очень врятли.
спасибо за инфу!
loaks добавил 15-12-2009 в 08:21
А как узнать какая у меня версия прошивки??
помогите плз
при прошивке в программе JungleFlasher когда надо нажать кнопку Spoof Sorce to Target в нижнем окне пишется
Spoofing Target
DVD Key already matches
Target is LT - ID strings not copied to Target
Serial data already matches
No Calibration data in source
подскажите пожалуйста что мне делать
Ребят, один чел продает (цитирую) "XBOX 360 ревизии Jasper(512mb) Jtag Freeboot или XBReboot". Ну там пара джойстиков в комплекте, еще кажеться гарнитуру дает.
Продает он его приблизительно за 375 долларов. Для меня дороговато конечно. И все же стоит он этих денег? Какие преимущества мне дает jtag кроме возможности запускать игры с хард диска? Если честно с хящиками дела не имел и не в курсе того какие прошивки лучше а какие хуже.
MC_S1MPLY
21.07.2010, 18:35
Помоему дороговато он хочет...имхо
В общем не удержался, купил. Дал за 350 доллеров,. 2 джойстика, композитный кабель и vga кабель. Наушник оставил ему, чтоб он цену спустил.
Во первых я в азербайджане, а тут все стоит на много дороже чем в россии. Во вторых прошитых jtag'ом тоже очень мало.
MC_S1MPLY
21.07.2010, 21:14
Ну я прост незнал,что у вас с этим так сложно,тогда вариант неплохой исходя из твоей ситуации!
Ну так какие преимущества мне дает эта прошивка кроме возможности играть с жестких дисков?
Подскажите пожалуйста, хочу взять бокс для прошивки, есть смысл брать с винтом ? при прошивке игры могут записываться на жесткий ? к инету подрубать его небуду.
Fleizz, И без пиратской прошивки можно устанавливать игры на жесткий, но для запуска игры диск все-равно понадобится.
Мне просто интересно, если прошить. то игры всеравно смогу записывать на жесткий диск ?
или если нельзя будет, просто взять бокс без хдд
Fleizz, Если прошьешь пиратской прошивкой то игры по-прежнему можно будет устанавливать на жесткий диск.
У меня вопрос. Консоль уже была прошита, но прошивка устарела, FF 13 определяется просто как диск с видео. Решил поставить 1.6.1, все сделал по инструкции, аккуратно разобрал консоль, запустил JungleFlasher, привод определился и тут возникла проблема. Дело в том, что по инструкции у меня выходит привод Samsung. Красный проводок, когда снимаешь панель, и на самом приводе написано Тошиба Самсунг. Но в JungleFlasher картина следующая (это не моя, но определилось точно также): http://s49.radikal.ru/i125/0906/b2/052d5a01fdad.jpg DG-16d2s. Погуглив, везде пишут, что это вроде бы Lite-ON, и пикча из инструкции по прошивке Лайт-Она. Так ли это или нет? По какой инструкции мне следовать, для прошивки Самсунга или Лайт-Она?
На самом приводе написано Toshiba/Samsung TS-H943. И читал, что это самый легкопрошиваемый привод.
Инструкцией пользуюсь вот этой: http://x360faq.info/xbox/type.shtml
festival73
19.05.2011, 20:35
товарищи кто нибудь скажет мне когда будет прошивка на бокс слимку ? Через месяц хочу купить бокс а прошивы на него не будет как я понимаю ,, Объясните пожалуйста я просто не разбираюсь особо
товарищи кто нибудь скажет мне когда будет прошивка на бокс слимку ? Через месяц хочу купить бокс а прошивы на него не будет как я понимаю ,, Объясните пожалуйста я просто не разбираюсь особо
Ктож тебе скажет то когда выйдет прошивка? Мож завтра может к осени следи тут http://c4evaspeaks.com/ там где написано 0225 сейчас хбохы с такими приводами в основном продаются, а ждать не стоит, брать хбокс уже сейчас а то потом вообще нарвешся на не прошиваемый привод:crazy:
festival73
19.05.2011, 21:23
Ктож тебе скажет то когда выйдет прошивка? Мож завтра может к осени следи тут http://c4evaspeaks.com/ там где написано 0225 сейчас хбохы с такими приводами в основном продаются, а ждать не стоит, брать хбокс уже сейчас а то потом вообще нарвешся на не прошиваемый привод:crazy:
ну если взять которая сейчас продается в магазах она прошивается ? И все вышедшие игры на ней будут идти ? Вот вопрос
ну если взять которая сейчас продается в магазах она прошивается ? И все вышедшие игры на ней будут идти ? Вот вопрос
Абсолютна все что щас НОВЫЕ продаются не прошиваются у них привод 0225 который обещают прошить в ближайшие время месяц или макс шесть месяцев, но появляются уже хбоксы с приводом 0401 и их вообще не известно когда прошьют :crazy:
festival73
19.05.2011, 22:03
Абсолютна все что щас НОВЫЕ продаются не прошиваются у них привод 0225 который обещают прошить в ближайшие время месяц или макс шесть месяцев, но появляются уже хбоксы с приводом 0401 и их вообще не известно когда прошьют :crazy:
понятно все с xbox 360 , а что с ПС3 тоже самое ? Как с ней дела обстоят ?
понятно все с xbox 360 , а что с ПС3 тоже самое ? Как с ней дела обстоят ?
Скажим так что хбокс выглядит перспективней хотя новые не сломали но над ними работают люди для прошивки.Сони дела хуже да она сейчас прошивается на ней работают игры что вышли месяц назад но современные игры требуют обновления прошивки а ее никто не ломает все боятся что сони придет к ним в дом и засудят так что ещё неизвестно когда на ней будут работать современные игры :suicide:
Недавно купил ХВОХ 360 прошитый...естественно в "лайф" не захожу...недавно захотел посмотреть через приставку фильм на что ХВОХ сказал что нужно зайти в "лайф" и перекачать кодеки.Вопрос: Если я зайду в "xbox life" исключительно для переустановки кодеков преставку забанят или банят только если с крякнутого привода пиратским диском играешь в "лайфе"?
Недавно купил ХВОХ 360 прошитый...естественно в "лайф" не захожу...недавно захотел посмотреть через приставку фильм на что ХВОХ сказал что нужно зайти в "лайф" и перекачать кодеки.Вопрос: Если я зайду в "xbox life" исключительно для переустановки кодеков преставку забанят или банят только если с крякнутого привода пиратским диском играешь в "лайфе"?
Я Т Е Б Е РЕКОМЕНДУЮ ЗАБИТЬ НА КОДЕКИ и смотреть фильмы на чем нибудь другом:crazy:
А по делу: смотри никто тебя банить сразу не будет ты успеешь скачать кодеки, но при подключении в лайв тебя обязательно потребует обновить даш а при обновлении если у тебя не пиратская прошивка 1.9 он тебе прошьет привод на лиц прошивку сам и будет у тебя токо лицензия пока не прошьешь по новой :crazy:
Вот и праздник для всех пришёл :yahoo:вышла прошивка 2.0 для всех видов хбокса, поддержка новых дисков теперь можно играть в ГИРЮ и на слимах :crazy:
nester05
12.12.2011, 14:31
Как сообщается на сайте c4evaspeaks.com, в новом обновлении даша был замечен измененный файл dae.bin, который отвечает за проверку AP25/XGD3.
Теперь стало известно, что этот файл может скрыто обновляться при подключении к Live - без обновлений System Update и Title Update.
Т.е. пользователь никак не заметит этого.
В новости говорится, что если вы подключались к Live в течение последних 24-х часов, то скорее всего, dae.bin у вас обновлен и при запуске копий дисков консоль будет помечена на бан.
Также плохая новость, что dae.bin в разных консолях отличается, что может привести к необходимости создавать образ диска для каждой конктретной консоли.
Общая рекомендация - до решения проблемы не заходить в Live и не играть в AP25/XGD3 копии игр.
Оригинальный текст:
Warning! Dae.bin Being Silently Updated Through LIVE
First and foremost, a warning — at this current time it is advised that you stay offline and avoid playing any AP2.5/XGD3 backups. It has been confirmed by the team that the dae.bin is now being silently updated on all LIVE-connected boxes.
This update is not being deployed via a SystemUpdate or TitleUpdate, but rather occurs in the background without any visual indication or prompt to the user. As such, there is no means by which it can be cancelled or avoided, other than not connecting to LIVE. If you’ve connected to LIVE in the past 24 hours, your system has likely already been updated with a changed dae.bin.
All AP2.5/XGD3 backups that contain the now older AP25 replay data will fail the system’s AP2.5 challenges and indeed flag your system (the flagging has also been confirmed by the team).
Like our news a few days ago, the dae.bin is now being changed by way of an appended challenge table in the same manner on current retail dashes (13604) as it is on the preview dash (14686), however the content of the challenge tables differ. The team has determined that the appended challenge table appears to be unique per console and contains indentifying information. This means that everyone’s dae.bin is different, and can potentially be traced back to your specific console. Therefore, sharing your dae.bin with others is not advisable.
nester05
27.12.2011, 08:36
А,ВОТ И СЕР**РЯННАЯ ПУЛЯ,ДЛЯ ОБОРОТНЕЙ ,МАЙКОВ
Прошивка вышла 25.12.2011 только для приводов Lite-On 02510C DG-16D2S и BenQ VAD6038 Fat консолей! На слим прошивка не вышла, но должна выйти в ближайшее время!
Плюсы прошивки:
- Можно будет обновить дашборд до 14699 и соответственно пойдут игры которые будут выходить в следующем году и требовать принудительно это обновление.
- Можно будет играть в Live.
Минусы прошивки:
- Потребуется пропатчить и перезаписать все XGD3, AP 2.5 игры, либо играть со старыми образами и ТU на флешке, но с методом Title Update в лайве не поиграть!
Пропатченые и записанные XGD3 игры под LT+ 3.0 будут работать на прошивке LT+ 3.0 и даше 13604
Старые записанные игры XGD3 под LT+ 2.0 на прошивке LT+ 3.0 работать на даше 13604 не будут (диск не поддерживается)
Не рекомендуется после перехода на LT+ 3.0 вставлять старые записанные диски без патчей XGD3, есть подозрения что после первой неудачи (диск не поддерживается) появляется метка на бан Failed AP25 Challenge!
Ребят, один чел продает (цитирую) "XBOX 360 ревизии Jasper(512mb) Jtag Freeboot или XBReboot". Ну там пара джойстиков в комплекте, еще кажеться гарнитуру дает.
Продает он его приблизительно за 375 долларов. Для меня дороговато конечно. И все же стоит он этих денег? Какие преимущества мне дает jtag кроме возможности запускать игры с хард диска? Если честно с хящиками дела не имел и не в курсе того какие прошивки лучше а какие хуже.
Имеется почти новый freeboot jasper. Брал его перед выходом слим специально на перепродажу. Сам боксы прошиваю. Если заинтересует - пиши. А вообще фрибут от обычного в основном отличается запуском игр без наличия диска в приводе. если что пиши в аську 419-412-150
nester05
30.12.2011, 22:57
Reset-glitch
рулит:clapping:
lolikoff
07.05.2012, 23:07
Reset-glitch
рулит:clapping:
солидарен, использовать мощности бокса на полную позволяет только он :good:
Evgeniy59
24.05.2012, 17:31
XBOX360 чипованный,не пошла игра и я поставил обновление,сейчас вообще не читает пират диски,что делать?нужна помащь,я из перми.
Evgeniy59, обратись туда, где тебе перешивали Xbox, тебе теперь нужно обновить пиратскую прошивку до LT 3.0
у меня такой вопрос-чем прошивка от freeboot отличается? и что лучше?
Shkodikus
03.10.2013, 21:41
Короче так. Я полный "чайник" в иксбоксе. Обрисовываю ситуацию:
есть: иксбокс360 4gb корона 4, фрибут как я понял RGH, xexmenu 1.1 на иксбокс, флэшка 16gb.
Игры как мне объяснили закидывать из ISO образа на HDD или USB распаковывая Xbox Image Browser. По другому не умею, и понятия не имею как запускать игры которые имеют названия 000124354gfdgcxb и прочее.
Вот я установил себе Just dance 4 в обычном мне виде, нашёл дополнения к нему DLC в виде 054355462fdfsd, соответственно. Как сделать так чтобы либо я мог запускать игры типа "00gdfgdfs", либо с моим старым способом которым мне показали запустить это дополнение, т.к. в дополненини нет xex файлов.
Если написал не туда извиняюсь, форум сложноват для меня, хз куда и что...
Заранее спс.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot