Вход

Просмотр полной версии : мультиплеер GTA IV


LLOLL
17.10.2007, 21:33
Rockstar активно работает над мультиплеером GTA IV


Rockstar (http://www.rockstargames.com/) обещает, что четвертая часть серии Grand Theft Auto предложит многопользовательские режимы с поддержкой до 16 человек.
Это заявление сделал представитель команды разработчиков на мероприятии PlayStation Holiday Preview, которое прошло в Торонто. Сотрудник Rockstar в интервью канадскому изданию GamingExcellence (http://www.gamingexcellence.com/) отметил: «Мы долго размышляли над тем, чтобы предоставить в мультиплеере игрокам полностью весь город с самого начала. Более того, мы нацелены на одновременную многопользовательскую игру с участием до 16 человек, причем вас ждет гораздо большее, чем избитый режим deathmatch».
http://www.gametech.ru/sadm_files/2%2812%29.jpg
Вроде бы, никакой конкретики, однако в свете информационной засухи о GTA IV, и эта информация порадует фанатов. Единственное, что точно известно - Rockstar полна решительности переманить в ряды своих поклонников пару-тройку миллионов пользователей онлайновых сервисов PS3 и Xbox 360.
А может быть, именно по этой причине Rockstar и перенесла дату выхода Grand Theft Auto IV с конца текущего месяца на февраль следующего года? Следите за новостями.

http://www.gametech.ru/pic/copyright.gif 2007, GAMETECH.