PDA

Просмотр полной версии : Помогите в решение вопроса.


Karatist
18.10.2007, 17:19
Я не знал где спрашивать, решил оформить темку здесь.
меня интересубт три вопроса
1)Где лучше купить себе Ps3?
2)Стоит ли ждать новогодних скидок на PS3?
3)какую игру взять вместе с приставкой. лично сам думаю между Ранбоу сикс вегас. .игра на подобеGOW. .Файт найт роун. .Лаир.
спасибо за ответы на глупые вопросы. но у кого еще такое спросиш, как не у вас форумчане))

ST_KILDA
18.10.2007, 17:27
На будущее есть тема: Много вопросов и перекличка обладателей ПС3
А теперь по теме:
1) смотря где ты живёш, лучше в спецелизированном магазине, т.е. если что то с гарантией к ним
2) дело в твоих деьнгах, хочеш сэкономить то жди новгодних скидок
3) в зависимости что ты любиш, Вегас не бери.. графа не какая, только если играть вон лайн, могу посоветовать Darkness и Heavenly Sword

Karatist
18.10.2007, 17:31
у нас в городе дорого толкают ps3.а надежно ли будет заказать на PSPX? если что-то случится смогу ли как-то воспользоватся гарантией?

ST_KILDA
18.10.2007, 17:34
да, можеш смело заказывать

b_kosta
18.10.2007, 21:00
Меня тоже очень интересует этот вопрос, хочу купить то же тут, но сомневаюсь в том, если сервисный центр признает, что пристака не ремотнопригодна, а в случаях с сонькой (хоть их имало) так и происходит и отправит к продавцу со своим заключением, что делать, может ли сервисный цетр сам поменять приставку, если да то какие докуметы это регламентируют, живу тоже не Москве, кто подскажет.

ST_KILDA
18.10.2007, 21:50
можеш спокойно покупать тут соньку, к ней будут прилагаться документы гарантии, так что если что случиться можеш обратиться в СЦ с этими документами и там тебе всё сделают

b_kosta
18.10.2007, 21:54
Это я понимаю, что сделают, а если скажут что только обмен тогда что?

ST_KILDA
18.10.2007, 22:34
тогда поменяют)))

Karatist
18.10.2007, 22:38
спасибо за справочку))
жаль в старт парк нельзя заменить мотошторм на че нить другое

b_kosta
18.10.2007, 22:50
Значит если я правильно понял, то поменяют мне приставку в СЦ если она не ремонтнопригодна, а продавца товара мне искать не обязательно. Если это так - гуд. И всетаки, я правильно понял что поменяет СЦ (я не туплю, я сомневаюсь, что СЦ меня пошлет к продавцу)? Да и мне кажется, что такие вопросы интересны многим, хотелось-бы более точного ответа.

Karatist
18.10.2007, 22:55
у меня в городе есть центр сони, если шо это получается к ним идти?

Der_Mensch
18.10.2007, 22:58
Я покупал в хит-зоне. Они вытащили гарантийку ИЗ коробки, официальную, поставили в ней дату продажи, печать магазина. Также выдали чек. Если что, я беру гарантийку и иду в СЦ Сони, они принимают ее по гарантийке, рассматривают, что как. Если ремонт - ремонтируют. Если замена - выдают заключение. Я беру его и чек, иду в магазин, там мне ее и меняют. Схема ясна?

b_kosta
18.10.2007, 23:04
Спасибо. Схема ясна, только не очень понятно как будет решать вопрос гарантии данный сайт если не дай бог...., так что я скорее всего буду покупать у тех у кого есть "живые" магазины.

Karatist
18.10.2007, 23:39
а я написал в магазин PSPX

ST_KILDA
19.10.2007, 14:44
Спасибо. Схема ясна, только не очень понятно как будет решать вопрос гарантии данный сайт если не дай бог...., так что я скорее всего буду покупать у тех у кого есть "живые" магазины.
дык они же тебе документы различные дадут. Из СЦ к прадвацу тебя по любэ не пошлют, тебе продавец чтоль будет ремонтировать присатвку? конечно нет, на то есть и СЦ

b_kosta
19.10.2007, 20:25
А я про ремонт не говорю, а говорю о том что ремонт не всегда СЦ может сделать и дает заключение (акт), что ремонт не возможен, признает дефект завода изготовителя, и с актом направляет в магазин на предмет обмена или возврата денег.

ST_KILDA
19.10.2007, 21:39
это если тебе на уши лапшу повеся, у пс3 1% брака, где то рядом есть тема что у парня этот брак попался, только не на этом магазине

Karatist
19.10.2007, 22:27
ну после таких заверений буду брать тут. Осталось свой мотик продать.

Daniil96
21.10.2007, 20:27
простите за тупые вопросы
1) а к Новому году зы3 подешевеет?
2)какой примерно нужэн телек чтоб нормально играть ( разрешение и всё такое)
3)какие игры считаете лучшими
4)какую версию лучше брать ( starter или какую)

ST_KILDA
21.10.2007, 21:29
простите за тупые вопросы
1) а к Новому году зы3 подешевеет?
2)какой примерно нужэн телек чтоб нормально играть ( разрешение и всё такое)
3)какие игры считаете лучшими
4)какую версию лучше брать ( starter или какую)

Сообщение было перенесено

1) должна вроде как
2) 1080i за 25 тыс рублей можеш спокойно купить
3) смотря какой жанр ты любиш, из гонок моторсторм, из стрелялок резистанс и даркнесс, но даркнесс более смахивает как на фильм... там не только стрельбой можно расправиться с врагами, ну и Хевенли Сворд бери, очень интересная игра
4) смотря сколько у тебя денег, а так лучше конечно же стартер пак

Karatist
22.10.2007, 19:20
А не подскажите когда заработает доставка в другие регионы?

ST_KILDA
24.10.2007, 22:53
позвони по указанным номерам и спроси, на форуме тебе так никто не ответит

И вобще подобные вопросы задают сдесь (http://pspx.ru/forum/showthread.php?t=37806)