PDA

Просмотр полной версии : Тема про медали закрыта, поэтому пишу в новой...


Ace-B
18.11.2007, 00:04
Прошу медальку Релизёра для RiozAki (http://pspx.ru/forum/member.php?u=24830), человек работает не по-детски !

И ещё можете медаль Долгожителя припаять - за год пребывания на форуме...

ПыСы: И пусть многие думают, что медальки - это баловство... А я думаю, что доброе слово и кошке приятно ! Посему людей, работающих так активно, поощрять надо ! Хотя бы медальками...

Заранее благодарю Админо-Модераторский состав.

postal
18.11.2007, 00:07
Медали долгожителя давно уже нет))

Ace-B
18.11.2007, 01:04
Поэтому и другую не дадим ? :)

Dark_max
18.11.2007, 01:13
эйс на сколько я знаю модерам медали не дают

Ace-B
18.11.2007, 01:23
А зря - Модераторы тоже человеки !

Ivec
18.11.2007, 01:54
А зря - Модераторы тоже человеки !

Ты жестоко ошибаешся =)

Eric Cartman
19.11.2007, 12:40
Да ладно,тут некоторые модеры с медальками)
Дайте Юре,заслужил ведь:)

Ace-B
20.11.2007, 01:48
Ivec, абижаешь !
Я ж тоже Модер, хоть и не здесь...

Rioz
20.11.2007, 16:45
спасибо за медаль, рад стараться ))) всем удачи )))))))))

Eric Cartman
20.11.2007, 17:00
Наградив Юрка,написав такую причину...
Вы меня сильно обидели....

P.S. правльней ,почётный релизёр или за отличные фильмы.

Mr.SCARFACE
20.11.2007, 17:09
Если бы была медалька за износилование мозга то её надо выдавать каждому второму) Так вот к чему я это веду, сделайте эту медальку плииизь, ну очень хотца)))

nick111
20.11.2007, 20:32
Если бы была медалька за износилование мозга то её надо выдавать каждому второму) Так вот к чему я это веду, сделайте эту медальку плииизь, ну очень хотца)))

они уже есть:
Р\О - медаль второй степени.
Бан - медаль первой степени.

Ace-B
21.11.2007, 02:08
Всем спасибо за сотрудничество !

Эрик, плачь... я твой отдел тоже отчасти своим считаю ! :)

pspowner
21.11.2007, 11:53
А чо тока одну? Ну если хочется человеку - навешайте ему штук 5.

Sir_Red_Angel
21.11.2007, 20:46
а зачем вообще медальки ? бред....

pspowner
21.11.2007, 23:16
а зачем вообще медальки ? бред....

А мы тебе и не дадим :p

Sir_Red_Angel
22.11.2007, 01:58
А мы тебе и не дадим :p
мне этот бред не нужен... Вы пытаетесь выдилится из толпы медалью ? Выделяться надо, чтобы вас узнавали: Оооо вон тот чел крут, постоянно мультики (фильмы/комиксы, e.t.c) выкладывает.

pspowner
22.11.2007, 10:02
мне этот бред не нужен... Вы пытаетесь выдилится из толпы медалью ? Выделяться надо, чтобы вас узнавали: Оооо вон тот чел крут, постоянно мультики (фильмы/комиксы, e.t.c) выкладывает.

Нет, лично мне медали не нужны. Когда мы с Заком эти медали задумывали, предполагалось что с ними(медалями) будт ходить единичные пользователи.
По настоящему полезные и адекватные. Это должно было быть символом того, что человек полезен и важен для форума.

Извините, ничего личного, но за заливку фильмов, ресайз обоев, комиксы и прочую муть давать медали ну никак не предполагалось. Хотя бы потому что тематика у форума и сайта немного другая.

Ну вот собственно, хотели как лучше, а получилось как всегда (С) В. Черномырдин. Стараниями отдельных личностей вся идея была превращена в тупое развешивание цацок чтобы выделиться. Попрошайничество и ходотайства от людей которым нельзя отказать и прочее.

SееD
22.11.2007, 10:06
извините не удержался

ты этим гордишся ? типа вот как я всех обманул, езжу на машине ? Бред. В 16 лет еще реакция, оценка ситуации на дороге не та. таким надо родителям штраф тысячь ***цать....


Самаи интересная мисяя имхо - последняя, на буйке. С глюками и перезагрузками консолей - бред. за 35 часов игры ( суммарно ) не разу не вылетало

такой бред был сказан.
V10 объемом 8,0 л. от Dodge Viper SRT8 с двумя турбонагнетателями ну никак не выходит 1012 сил. у вайпера srt8 500 л.с. с копеечками. так что это доведенный двигатель.
вот торых, даже у Koenigsegg CCR скорость не ограничена 395 км.ч и он поставил рекорд мировой. так что ограничитель бред

ппц, про пример 2, где открывать машину с помощью телефона, ппц !!! надо запомнить..
подумал, вспомнил уроки физики и т.д.
Бред полный. не верю. Док-ва в студию

То есть люди ходят не с полной батарейкой а с половиной ? Бред полнейший, чтобы батарея заработала на 100% надо чтото писать... только нокия могла такое придумать, хоть её я люблю и увааю ( владелец нокии н93)

бред, информативности 0. Белые буквы на желтом фоне...

Извините, полный бред и чушь. :scratch_one-s_head:

бред, выйграет тот у кого чит круче. взлетаешь, зависаешь в воздухе, кувыркаешься пол часа, летишь с дикой скоростью вперед, приземляешься, и воаля... -_-
PS прошел игру ВСЮ без читов.

это бред, а не посхалки.
Посхалка например это в гта ВСС надпись в корабле, которую можно увидеть, проплыв сквозь карабль. А то что вы кладете - секреты, но не более. да и не совсем секреты...

друга. трое из них - с детского сада в прямом смысле этого слова. Дружим всей компанией, всегда гтовы друг друга выручить. Не раз замечал что мы думаем одинаково. Пример - шли как-то в школе друг навстречу другу, я напевал песню про себя, а друг бубнил под нос. Меня это реально шокировало. Не раз выручали друг друга, всегда готовы потусоваться и т.п. Бред пишу, но оно так и есть... Остальные - приятели.


бред, а не судьба заряжать одну, играя в нее. Когда зарядиться, убрать ее, вставить другую и играть/заряжать другую ?
ЗЫ: Но выглядит прикольно.


Бред. Если человек может себе позволить хороший телефон с GPS (N95), то почемубы и нет. а если нет, то это старая проблема России - выпендриваться с голой *****.
ЗЫ: говорю как N95 user

Против. Смайлики выражают какое-либо настроение, и т.п. А эти нихрена не выражают... Бред...

закройте тему. Ваш журнал - бред. Если вы думаете что так делать его нормально - вы бредите. Если у вас нет времени - так и скажите: "У нас нету времени, проект закрываем, точка". а кормить завтраками, и говорить вооо у нас скоро все будет - просто хамство

Красный, признавайся где ты такую:

http://i007.radikal.ru/0711/01/a15cc22c5db2.jpg

клаву достал?

vAST
22.11.2007, 10:46
Сид а ты к чему? гляжу и моя фраза попала

Sir_Red_Angel
22.11.2007, 14:08
у меня другая версия клавы, на ней 5 кнопок таких, чтобы не тянуться.
ЗЫ: ты бред.
ЗЫЗЫ: сорри за оффтоп :)
ЗЫЗЫЗЫ: просто бред это слово которым можно выразить в 90% случаев творящееся вокруг.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вас, твоей фразы не нашел :)

добавлено через 1 минуту
И еще. Помоему все кто достоин медалек - HM33, Васт.

NoNamed9012
22.11.2007, 18:21
Народ чё вы спорите(особенно Ред ангел.)Пусть решает администрация(ЗЫЗовнер,Зак,вАСТ,КосмеГ)

Sir_Red_Angel
22.11.2007, 18:46
я не спорю, я высказываю свое мнение, которое не на что не влияет, но оставляет отрицательный след обо мне в душах людей. Сатана покорает вас всех +_+
PS: сс за оффтоп, закройте тему пожалуйста.

ErikPshat
24.11.2007, 12:29
И еще. Помоему все кто достоин медалек - HM33, Васт.Можешь объяснить, за что HM33 медаль на этом форуме?

За то, что он Промтом или Googlem перевод очередных обновлений выкладывал от D_A и по его указанию.

Это кто: Adrahil, Alek или Dark Alex?

Так это он HM33 прошивки делал или всё-таки М33=Dark_Alex (без буквы H спереди)?

Покажи мне пальцем или перечисли, что он HM33 конкретно сделал своими руками на этом форуме. Про другие форумы я просто не в курсе.

А то, кажись я что-то пропустил?
Сорри, я наверное точно что-то упустил, не ругайте меня сильно...
Поправьте меня плиzzz...я совсем запутался...

LLOLL
24.11.2007, 16:54
ErikPshat (http://www.pspx.ru/forum/member.php?u=46934)
+1

Dark_max
24.11.2007, 22:58
Можешь объяснить, за что HM33 медаль на этом форуме?

За то, что он Промтом или Googlem перевод очередных обновлений выкладывал от D_A и по его указанию.

Это кто: Adrahil, Alek или Dark Alex?

Так это он HM33 прошивки делал или всё-таки М33=Dark_Alex (без буквы H спереди)?

Покажи мне пальцем или перечисли, что он HM33 конкретно сделал своими руками на этом форуме. Про другие форумы я просто не в курсе.

А то, кажись я что-то пропустил?
Сорри, я наверное точно что-то упустил, не ругайте меня сильно...
Поправьте меня плиzzz...я совсем запутался...
алек и адрахил вместе раскрутили наш форум до невиданных высот
поэтому и медаль
если ты не в курсе то именно они входят в состав создателей пандоры

ErikPshat
25.11.2007, 01:47
алек и адрахил вместе раскрутили наш форум до невиданных высот
поэтому и медаль
если ты не в курсе то именно они входят в состав создателей пандорыНу раз уж раскрутили - то это другое дело.

1) Я знаю, что они постоянно выкладывают новости из файла README о новых разработках на разных форумах, в том числе и здесь. И они так же отвечают на вопросы и дают подсказки.

Базару нет, в этом есть ихняя большая заслуга. И в том, что они не забывают этот форум и продолжают сопровождать нас новыми материалами и своей поддержкой.

Только вот, насколько я помню, медаль им дали ещё когда ничего не было, кроме тех README от D_A, переведённые машиной.

А сайт и так был уже раскручен по всей России и СНГ, иначе D_A не обратил бы внимание на него,
чтобы выкладывать свои прошивки M33 посредством HM33 - вот за это им и дали тогда медаль,
когда все кричали - Ура, наши русские разработчики самой крутой прошивки в мире, круче всех в мире!

2) Я знаю, что Adrahil написал код часов AlarmLib для PSP. Который другие разработчики используют до сих пор в своих разработках, например: "Time Baby" от ARTa, "Sleep'n'Wake" от MK2k, "iR Shell" от AhMana.

Я знаю, что Adrahil принимал участие в разработке "QuickJump QuickPeek" и Пандоры.
Я наблюдал за развитием проекта с того момента, как ещё кто-то вынес идею, что - На карточке памяти, после ремонта в Сервис-ценре, остались какие то странные файлы, которых на ней раньше не было...
Только вот какое отношение имеет Пандора и прочие разработки к заслугам на этом форуме.

Не пинайте меня сильно, я просто изложил то, что думаю. Знаю, что это обсуждению не подлежит.
А то теперь и меня начнут разбирать по косточкам, а потом и на других перейдут :).
Лучьше б я держал рот на замке :)

P.S. Dark_max, ей богу, у тебя мозги как у 16-тилетнего ребёнка, и размышления твои как у всех Водолеев, но праздновать День Рождения мы будем в один день! Гы! Гы! Гы!

Nicht Vobla
25.11.2007, 10:41
прошу выдать мне медаль Долгожитель Форума :)

postal
25.11.2007, 11:24
Покажи мне эту медаль: http://www.pspx.ru/forum/awards.php

Nicht Vobla
25.11.2007, 11:32
=( жаль убрали. Раньше была

Dark_max
25.11.2007, 11:36
Медали долгожителя давно уже нет
Людям выпрашивающим медали их не дают

postal
25.11.2007, 23:45
Вы тупые или как?) 3 раз ответить что МЕДАЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЯ НЕТ!

Dark_max
26.11.2007, 00:02
Вы тупые или как?) 3 раз ответить что МЕДАЛИ ДОЛГОЖИТЕЛЯ НЕТ!
ДОБАВЛЮ
все кто выпрашивает медали ,их не получают ;)

San4eZZ
26.11.2007, 00:03
Pac Man
И пиши название консолей в графе Другие консоли сокращенно.

NumbuS
26.11.2007, 00:38
Pac Man (http://pspx.ru/forum/member.php?u=16189), вот тебе медаль:
http://pix.lenta.ru/articles/2004/10/08/nobel/prize.jpg
Нобелевская премия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80% D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F) мира — высшая награда за достижения в области укрепления мира (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80_%28%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0% B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%29), ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Стокгольме.

Теперь тему можно закрывать =)

ZorG
28.11.2007, 12:34
Оййййй да заббейте на эти медали, ну прям как дети малые...пошли бы лучше полезным чемнить позанимались бы, я уже давным давно забил на эти медали потому что я чуть ли не с открытия сайта(я зарегистрировался в начале 2006(19 января) и я не выпрашиваю как дитё себе медальку, мне фиолетово есть у тя медалька или нет, главное что бы хороший человек был, нууу или хотя бы отдаленно напоминающий человека))