PDA

Просмотр полной версии : Полироль для PS3!


DerKrieg
19.11.2007, 19:39
Ситуация такая, попал на приставку препарат в виде аэрозоля. после которого на передней части приставки остались следы, пятна! Толи разъело, толи нет, вообщем протирал тряпкой не помогает, поскреб ногтем вроди как остались следы как будто пятна слазиют, но всё её ногтем скребсти это жестко! Может кто посоветует какую нить полироль или чтонить в этом роде??

ST_KILDA
19.11.2007, 20:36
пробуй палироль для мониторов, с тряпочкой для очков, не знаю чёж ты там пролил на неё

ainyr
19.11.2007, 20:46
Соболезную,но я юзаю для всей техники в том числе для ipod и psp полироль для мебели Pronto *THUMBS UP*

DerKrieg
19.11.2007, 23:43
Да сам когда увидел, расстроился!! Приставке месяца нет((( Спасибо, буду пробовать! Попробовал спиртом, не помогло!

nick111
20.11.2007, 00:01
на крайняк если ничего не поможет, можно прикупить винил (www.consoleskinz.ru).

DerKrieg
20.11.2007, 09:44
Да винил тоже тема))) Только мне нравиться дизайн приставки классический!! Интересно на заказ можно картинку сделать? Вообщем никфига не помогает! Жалко только по тому что она новая, через месяц станет уже поф что там на ней, царапины, пятна!))) Это как со всеми вещами, первое время холишь и лилеишь, а потом всёравно)))) А продавать я её не собираюсь!!!!))
Всем спасибо!!

Olegos
12.12.2007, 12:05
Отираешь тряпкой, ну чтобы глубоких царапин не было, потом полируешь пастой Diplex www.siriust.ru (полировать надо специальной салфеткой!!!)
Паста 60 рублей тюбик (ну думаю тюбика два хватит), а салфетки по 14 рублёв. Только надо полировать осторожно, декоративная крышка тонкая, при усилии может треснуть.