PDA

Просмотр полной версии : перестал работать wi-fi


Мухутдинов
15.12.2007, 05:03
Купил плейстейшн месяц-полтора назад,сильно радовался играл,потом подключил wi-fi и начал радоваться ещё больше, но не тут-то было,накачав где-то 17гб, интернет почему то перестал включаться, зелёный индикатор также перестал гореть, хотя к точке доступа совершенно нормально подключается и psp и оба компа, далее я заметил,что и включаться ps3 при нажатии соответствующей кнопки на джойстике перестала, джойстик просто находится в режиме поиска (все индикаторы мигают) и всё. Соединятся с psp через дистанционное воспроизведение не выходит,пишет что эзернет кабель не подключен, да и индикация вай фай больше не мигает. Настроить беспроводной интернет тоже нельзя,если выбрать простые настройки система останавливается на проверке конфигурации сети и дальше не идёт, а если использовать специальные- то сеть просто не обнаруживается(при этом зелёный индикатор даже не пытается мигать). Пробовал восстанавливать систему и форматировал жёсткий диск и кнопку держал до второго писка , но ничего в итоге не помогло, прошивка 2.01, поэтому перепрошится пока не получается,да и дело я думаю не в этом,похоже пахнет визитом в сервисный центр.:cray:
p.s. в интернете ничего путного не нашёл, на иностранном форуме у нескольких человек та же проблема, но решения они походу не нашли никакого.

Ivec
15.12.2007, 05:52
Идти в СЦ, вот лучшее решение.

Мухутдинов
15.12.2007, 14:23
интересно,а если приставку признают либо не ремонтноспоспособной, либо предложат заменить,какую мне дадут,у меня 60гб с поддержкой ps2 игр,что для меня является важным, могут ли мне дать 40 и без обратной совместимости с пс2,ссылаясь на отсутствие данных консолей на территории нашей страны

Der_Mensch
15.12.2007, 15:03
Скорее всего нет, это разные товары. Если только доплатят разницу.

VISORZET
15.12.2007, 17:55
а почему вы должны соглашатся на 40гб версии? никто вам такого не предложит, что не то уже скока тем с жалобой на браки причем каждый раз что то новое. вот я например щас не пользуюсь вай-фай, прикольно будет узнать через год что в моей приставке он никогда и не работал. или выяснится что в картридере половину разъемов непашет =)

Мухутдинов
16.12.2007, 02:10
да интересно кто именно мне будет платить, и сколько с этим разбираться, надеюсь просто на быстрый ремонт,во вторник наверно понесу,далее отпишу как та м и что,интересно в замену что нибудь должны дать,по закону вроде должны,но хотя новый год скоро,как бы до марта не ждать

Мухутдинов
07.02.2008, 03:24
ждал больше месяца,консоль признана неремонтнопригодной и мне отдают деньги, только радости особой нет, ибо купить без заморочек я смогу теперь только версию на 40гб (

serega1228
07.02.2008, 11:44
А где ты покупал консоль?

dron666
07.02.2008, 15:41
Почему?
60 гб версии есть очень много где...их не делают,ну и что?
Да хоть на этом сайте можно купить (как раз щас заказал))

Мухутдинов
08.02.2008, 01:50
покупал в ионе,а я думал на этом сайте больше нет,на главной странице нажимаю на её картинку,а выводится пустая страница

ainyr
08.02.2008, 18:20
Сдрасьте всем.У меня при выключении консоли все лампочки(HDD & Wi-Fi) мигают.Ну так вот после выключения идет тихий звук из пс3,как будто крутятся куллеры и горит лампочка Wi-Fi.То есть она как бы до конца не выключается:(Что делать?Приходится выключать сзади кнопкой БП.

Мухутдинов
10.02.2008, 03:05
Видимо блок питания перестал выключатся, иди в сервисный центр, мне кажется данную проблему решат несложным ремонтом, даже без особых задержек с ожиданием запчастей