PDA

Просмотр полной версии : (HDMI) Экран: Полное или Ограниченое?


Affalin
04.01.2008, 17:36
В Меню настроек Экрана,есть строка HDMI,и выбор Полное и Ограниченое... У меня установлено Ограниченое (Тв..: Samsung 32" HD Ready). Особой разницы при переключении не заметил.

Может,эта настройка в сопряжении с какими либо другими могут дать более качественнее картинку/изображение? Объясните,пожалуйста...)

Victor Vance
04.01.2008, 18:23
Ты по ходу сильно рад, что обзавелся пс3. Мы тоже. Но я вижу тебе охота посты набивать просто так(как я заметил по другим темам).

Зачем создавать и клонировать дуратские темы, если можно отписаться, там где ты спрашивал про размер HDD.

Janut
04.01.2008, 20:20
у меня стоит полное....

wdk
04.01.2008, 21:32
Влияет на диапазон цвета в каждом из RGB-каналов. Либо 0-255 (полный), либо 16-235. На большинстве нормальных средств отображения разница есть.

Affalin
05.01.2008, 00:07
Ты по ходу сильно рад, что обзавелся пс3. Мы тоже. Но я вижу тебе охота посты набивать просто так(как я заметил по другим темам).

Зачем создавать и клонировать дуратские темы, если можно отписаться, там где ты спрашивал про размер HDD.


1) "Ты по ходу..." сперва научись держать такт в диалоге,быть немного толерантным к пользователю оного форума (к каждому),и без "уличного" словесно-предложного формата писать... пожалуйста.

2) В карман за словом не лезь,пока "модератор" не сделает замечание (касательно дурацких тем).

3) Ответ зеркален по внутресмысловому контексту данного тобою сообщения,поскольку принцип парадоксальной интенции присутствует,что вполне ассоциативно интровертно твоему дурацкому ответу/замечанию.


P.S. За ответ... Искренне благодарю.


(Janut.,wdk... ещё раз благодарю)