PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с разришением PS3


Saref
03.02.2008, 21:56
Всем привет!

У меня вот какая проблема! Взял игру The Darkness начал играть и заметил, что контуры лица и дверей, окон в целом текстур в игре какие-то квадратные, искаженные и переливаются. Что это и как с этим бороться? У меня телик Full HD 1080p - кабель HDMI. PS3 - 2.10 - 60 GB

wdk
04.02.2008, 00:01
Никак.
Игра рендерится в таком убогом разрешении.

Saref
04.02.2008, 00:07
Неужели не как нельзя что-либо сделать! Наверняка есть выход!

wdk
04.02.2008, 00:57
Есть. Наслаждаться игрой, а не царапать носом экран, разглядывая лесенки на моделях.

l3VGV
04.02.2008, 12:09
Антиалиасинга нету, ага. потому и кажется лесенкой всё.

Saref
05.02.2008, 23:30
Антиалиасинга нету, ага. потому и кажется лесенкой всё.


Что, это вообще значит Антиалиасинг? Как это можно настроить? Кто знает, напишите буду вам признателен.

pspowner
06.02.2008, 07:00
Что, это вообще значит Антиалиасинг?

Сглаживание краёв текстур.


Как это можно настроить?


Никак.


Кто знает, напишите буду вам признателен.


Выкидывай на йух свой "телек Full HD 1080p - кабель HDMI.", покупай мелкий обычный телевизор за $100, подключай через обычный тюльпан и будет у тя всё гладенько и красивенько. :D

uniquewiz
06.02.2008, 17:30
Сглаживание краёв текстур.



Никак.



Выкидывай на йух свой "телек Full HD 1080p - кабель HDMI.", покупай мелкий обычный телевизор за $100, подключай через обычный тюльпан и будет у тя всё гладенько и красивенько. :D

итак, приз зрительских симпатий самой узколобой шутке уходит..


Человек нормально спросил, а тебе как гуру форума показалось уместным пошутить. Вешайся, не иначе :dash:
Ведь можно было сказать что antialising это не настраеваемая опция, и обойтись без этих ,с позволения "понтов" ?

DismalSun
07.02.2008, 06:43
Сначала был нормальный ответ, а потом... почему-бы и не пошутить?! ))
Тем бо, что нормальные ответы себя исчерпали и что-либо новое добавить нечего, только мусолить тоже самое.

pspowner
07.02.2008, 12:06
итак, приз зрительских симпатий самой узколобой шутке уходит..
Человек нормально спросил, а тебе как гуру форума показалось уместным пошутить. Вешайся, не иначе :dash:

Как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки. Ответ более чем уместен, решить проблему с убогой графики в Даркнесе можно лишь одним способом - играть на обычном телевизоре, без HDTV. Сам так делал. Смотрится гораздо лучше.

Так что надо хоть чуток понимать прочитанное. Хотя конечно не всем это способности позволяют.


Ведь можно было сказать что antialising это не настраеваемая опция, и обойтись без этих ,с позволения "понтов" ?


Думаю что словосочетание "ненастраеваемая опция" для автора темы будет куда загадочней)) Эдак придётся ещё и объяснять что такое опция) Так что в этом плане "понты" куда доходчивей.

Saref
07.02.2008, 14:19
:Rulz:


Думаю что словосочетание "ненастраеваемая опция" для автора темы будет куда загадочней)) Эдак придётся ещё и объяснять что такое опция) Так что в этом плане "понты" куда доходчивей. :good:

Приз за острые шутки уходит! :dwarf: Тебе уже сказали "Вешайся не иначе" :dash: Выкинул, телек до сих пор летит. Спасибо всем за внимание!

pspowner
07.02.2008, 15:32
Ну вот и славненько)) Тема надо понимать исчерпана.