PDA

Просмотр полной версии : PS3+камера


darth slider
21.02.2008, 12:00
Thanks to a range of connectivity options, digital cameras can be connected your PS3 system, opening up the prospect of seeing your favourite snaps displayed in High Definition on a HD ready screen.
Источник http://uk.playstation.com/help-support/ps3/guides/detail/item68690/Cameras-on-PS3/
Отсюда вопрос, можно ли мой цифровик, Sony DSX-W80 подрубить к пс3, и если да, то как? У меня что-то не вышло...

cmaptfon
21.02.2008, 13:04
Здесь написано только то, что ты можешь подключить цифровик по USB к Плойке. Там она определится как флешка, и ты сможешь просматривать фотки на своей гигантской ЖКхе высокого разрешения. Да вообще к соньке можно много чего по USB воткнуть =)))

DismalSun
21.02.2008, 15:14
Я обычно карточку через картридер вставляю и смотрю... Хотя может и нужная вещь, в 40 GB версии картридера-то нема

darth slider
21.02.2008, 17:04
прост надеялся что камера Сони, мб будут работать вместе... как флешка она у меня определяеться по усб, да и кардридер есть... А если ставишь PictBribge в настройках камеры (вывод изображения), то плойка говорит "неопознаное УСБ устройство". Жалко, жалко :( Замену ай-той в играх я конеш не искал, но как веб камеру для инета, хотя бы хотелось получить...