Просмотр полной версии : Принца Персии будет играть принц Персии
http://gameplay.com.ua/files/pics/VM__SY400_SX600_.jpg
Фильм по мотивам игры Prince of Persia должен выйти на экраны 10-го июля 2009-го года, а продюсеры пока даже не определились с исполнителем главной роли. Но к делу подошли крайне серьезно, опросив (http://www.iesb.net/index.php?option=com_content&task=view&id=4529&Itemid=99) 15 миллионов человек во всем мире. С большим отрывом от конкурентов лидирует Давид Занди (http://imdb.com/name/nm1377352/) (David Zandi), который, как ни странно, сам является принцем Персии. Настоящим. Еще он отлично фехтует, владеет несколькими боевыми искусствами, чемпион по скачкам и умеет бегать по стенам.
Прямо какой-то документальный фильм получается.
Кстати похож!
Чесс говоря сходств не вижу. Может быть если побреют бороду за принца проканает.
и как же он по стенам бегает?
thinkslow
14.04.2008, 22:35
со шторамиО_о
Да по стенам бегать легко(Паркур)...вот найти похожего человека...это будет сложнее.
Очень кстати похож. А по какой части игры будет сниматься фильм?
Очень кстати похож. А по какой части игры будет сниматься фильм?
по первой естесно SoT. по другим сразу снимать будет бред
http://gameplay.com.ua/files/pics/443187552.jpg
Наконец-то стало известно, как будет выглядеть Принц Персии в кино. На ответственную роль средневекового паркуриста продюссеры отобрали Джейка "Сонного" Джиленхаала. Когда-то он сыграл в культовом Донни Дарко, а затем стал известен, как нетрадиционно ориентированный ковбой из Горбатой Горы. Джейк не обладает какими-то особо выдающимися спортивными талантами, но, зато, непохой актер.
На съемочной площадке он будет кувыркаться вместе с Геммой Артертон, только начинающей свою кино-карьеру. Девушка сыграет Тамину, подругу Принца.
У меня брат - вылитый принц персии... Давайте его продвигать.. )))
ST_KILDA
22.05.2008, 19:01
http://gameplay.com.ua/files/pics/443187552.jpg
Наконец-то стало известно, как будет выглядеть Принц Персии в кино. На ответственную роль средневекового паркуриста продюссеры отобрали Джейка "Сонного" Джиленхаала. Когда-то он сыграл в культовом Донни Дарко, а затем стал известен, как нетрадиционно ориентированный ковбой из Горбатой Горы. Джейк не обладает какими-то особо выдающимися спортивными талантами, но, зато, непохой актер.
На съемочной площадке он будет кувыркаться вместе с Геммой Артертон, только начинающей свою кино-карьеру. Девушка сыграет Тамину, подругу Принца.
Это принц персии? в каком месте он персиец?))) если он он будет исполнять ГГ то я шатландская балерина
JustKira
23.05.2008, 08:33
Взяли бы какого-то Араба хоть...
soulofdarkness
27.05.2008, 20:35
если он он будет исполнять ГГ то я шатландская балерина
Я запомнил Килд:spiteful:
D@V!D, ответь, как эта инфа может относиться к новостям игровой индустрии?
А как подробности о экранизации ИГРЫ могу не относиться к игровой индустрии???
А в натуре саид из lost подойдёт...
Тему нада перименовать типа : "Принца персии будет играть какойто мужик". А то йа чёт не догоняю кто ж будет в его роли.
Это принц персии? в каком месте он персиец?))) если он он будет исполнять ГГ то я шатландская балерина
Ну, можешь надевать килт, и балетные тапочки, т.к он действительно будет его играть)) Кстати, режисер теперь тоже другой, причем малоизвестный, так что, теперь шансы на успех фильма значительно снижены
добавлено через 5 минут
Кстати, всем советую почитать биографию Дэвида Занди.Прочитав её, я очень удивился, почему он до сих пор не добился большого успеха, хотя столько всего в это вожил: Модель, каскадер, фехтовальщик, продюсер, актер, даже в полиции работал (вроде, мои переводческие навыки не настолько сильны)
http://gameplay.com.ua/files/pics/Jake_as_Prince.jpg
Актер Jake Gyllenhaal, исполняющий главную роль - в образе (http://justjared.buzznet.com/2008/08/11/jake-gyllenhaal-shirtless-prince-of-persia/).
Думаю у нас теперь даже не на одну балерину станет больше...
помойму здорово, немного загримируют торс и т.д. и вообще Щикарно
Seishiro
13.08.2008, 04:07
Угу.
Вроде ничего так, думал будет хуже.
http://www.gameguru.in/images/prince-of-persia-2.jpg
почти копия. Слава богу что в этом фильме персонаж будет очень похож на оригинал. А то напугал меня хитмен и макс пейн из трейлера
фильм не может получится плохим так как сценарий пишет Джордан Мехнер
Создатель Принца Персии если фильм провалится то только из за того что этот фильм будет понят только фанатам игры
http://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2816745053_789b2561df_o.jpghttp://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2817596122_a7ce20fe59_o.jpghttp://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2817595756_6245d0a035_o.jpghttp://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2816743989_7161671b6e_o.jpghttp://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2816743161_447c525a71_o.jpghttp://kotaku.com/assets/images/gallery/9/2008/09/medium_2816742857_3994e55f19_o.jpg
по моему одежда не та. по первой же части кинонизируют?
http://gameplay.com.ua/files/pics/Jake_as_Prince.jpg
Актер Jake Gyllenhaal, исполняющий главную роль - в образе (http://justjared.buzznet.com/2008/08/11/jake-gyllenhaal-shirtless-prince-of-persia/).
Думаю у нас теперь даже не на одну балерину станет больше... низ одежды смахивает на второго принса
Не самахивает а абсолютно точно из второй части в первой он вообще почти всю игру в синем костюмчике да в тюрбане бегал...
Так что мудрят они там что не то....
К слову о режиссере он кстати снял Гарри Поттер и Кубок огня,Джо(спин офф Друзей),Донни Браско.Ну собственно вот так.Так что наши шансы увидеть отличнейший очень малы....
Один мехнер фильм не спасет...
Самое главное чтобы не было таким огромным bullshit ом как Хитман.
по первой естесно SoT. по другим сразу снимать будет бред
тем не менее про кольцо то сняли, и довольно успешно... и почему-то сразу "Властелина колец", упустив предыдущие части истории колечка..
З.ы. волосатый каойто принц получится, и староват(оссобенно в раёне брюха) имхо...но наверное отредактируют, подтянут, подкачают мастера графики, и будет всё ог)
NuEssence
03.10.2008, 00:44
Принц Персии: Пески времени
Prince of Persia: The Sands of Time
http://www.kinopoisk.ru/images/film/195394.jpg
год 2009
страна США
режиссер Майк Ньюэлл
сценарий Карло Бернард, Джордан Мечнер, Даг Миро, ...
продюсер Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик, ...
оператор Джон Сил
композитор Гарри Грегсон-Уильямс
жанр боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
бюджет $150 000 000
премьера (мир) 28 мая 2010
премьера (РФ) 13 мая 2010
источник (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195394/)
я думаю режиссер (снимал Кубок Огня) и композитор со звучными фамилиями для вас :) фильм обязан быть значимым как для фанатов, так и я для "простолюдинов", обратите внимание на бюджет в конце концов, Уве Болу такие цифры не снились
Надеюсь что фильм будет максимально приближен к оригиналу, а то некоторые любят от игры название да пару персонажей оставить, а остальное проигнорировать.
Да и насчет качества я бы сильно не беспокоился. Не Уве Болл, в конце концов, делает...Хотя всякое может быть.
Да, еще это только мне кажется что актёр слишком "большой"(телосложением) для принца?
Да, еще это только мне кажется что актёр слишком "большой"(телосложением) для принца?
А сразу говорили маленький...
Mr.Lynch
03.10.2008, 14:03
по мне так он очень пахож и как актре он очень талантлев тоже. На мой взгляд режисер использовал образ принца из второй части игры. И помоему это очнь удачно ведь в перыой он еще подросток а во второй и третей он уже рослый брутлаьный воен.Нужно дабавить шрамов на лице и торсе и еще татуху на пличе как в игре и все копия персидский акробат и брутальный воен в одном комплекте =)
по мне так он очень пахож и как актре он очень талантлев тоже. На мой взгляд режисер использовал образ принца из второй части игры. И помоему это очнь удачно ведь в перыой он еще подросток а во второй и третей он уже рослый брутлаьный воен.Нужно дабавить шрамов на лице и торсе и еще татуху на пличе как в игре и все копия персидский акробат и брутальный воен в одном комплекте =)нельзя! Фильм снимаеться по первой части! Я как фанат серии принца персии, обязательно схожу на фильм! так как игра мну просто поработила! Интересно а кого взяли на роль Фары?
да ну, первая часть игры имхо фигня, какая-то детская сказка. А вот 2 часть супер, она лучшая из всех
да ну, первая часть игры имхо фигня, какая-то детская сказка. А вот 2 часть супер, она лучшая из всехТы это режиссеру напиши в голливуд))) Может он передумает и буит делать фильм по второй части! Это во-первых!
Во-вторых бред снимать фильм по второй части, не сделав первую, в первой нам рассказывают о злых песках...
PS а ты представь что ты пришел на фильм, не играв ни в одну из игр..и тебе сразу пихают монстров песков..и ты вообще не будешь втыкать в чем прикол..
bis, несоглашусь только с тем что могут снимать фильм не по первой части, например властелин колец сняли не по первой части (точней по первой части властелин колец, но перед этим была тоже история о том откуда взялось ваще кольцо ;) ну это так в слову))
bis, несоглашусь только с тем что могут снимать фильм не по первой части, например властелин колец сняли не по первой части (точней по первой части властелин колец, но перед этим была тоже история о том откуда взялось ваще кольцо ;) ну это так в слову)) Согласен, но все равно фильм был бы не полноценным без первой части..
Надеюсь будет лучше чем Макс Пейн...
Согласен, но все равно фильм был бы не полноценным без первой части..
В плане стилистики мне больше понравились 1 и 3 часть принца! Вторая слишком там много крови и мяса, а-ля Властелин Колец. А первая и третья, в них есть какая-то атмосфера загадочности и кажется, что ты попал в восточную сказку. Так что я тоже ЗА, что фильм снимают по Пескам Времени.
он на бомжа пьяного похож. у нас под заборами такие валяются)))))
он на бомжа пьяного похож. у нас под заборами такие валяются)))))
Спроси у бомжей они не с персии))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot