PDA

Просмотр полной версии : Чем DS отличается от DS Lite


G.A.D
16.04.2008, 21:07
Чем DS отличается от DS Lite?

Met@lik
16.04.2008, 21:28
Дизайном в сторону DS Lite Надёжностью к DS А подсветкой и тд лучше к дс лайт она лучше хотя говорят что они часто ломаются

Nakx
17.04.2008, 11:58
В основном внешностью.У друзей несколько DSL уже больше года,никаких поломок.
Моя тоже жива.
NDSL выглядит намного приятней,тольк мне не очень нравится то что она глянцевая.Я у меня белая,а на черных и тп отпечатки,царапины видны -жуть

Хихикмен
17.04.2008, 13:44
В скором времени также нас видимо ждет обновленная версия DS
Как сообщает Akayuki.com, ссылаясь на самого президента компании Enterbrain, которая владеет известным в Японии игровым изданием Famitsu, на грядущей выставке Е3 2008 компания Nintendo планирует представить обновленную модель портативной консоли DS.

Более того, возможно, речь идет даже о совершенно новой портативной платформе, которая должна будеть принять знамя из рук DS и большими шагами пойти с ним по направлению к светлому будущему Nintendo. Пресс-атташе Nintendo Хироши Йасуши (Hiroshi Yasushi), отвечая на соответствующие вопросы журналистов, прямо не отрицает эту информацию. Он отметил лишь, что Nintendo пока не может прокомментировать ситуацию.

В принципе, анонс новой модели данной портативной консоли мог бы стать вполне логичным развитием успеха DS. Напомним, по последним официальным данным, на сегодняшний день в мире продано более 64 млн. DS, причем 27 млн. купили жители Японии.

vAST
17.04.2008, 14:17
В основном внешностью.У друзей несколько DSL уже больше года,никаких поломок.
Моя тоже жива.
NDSL выглядит намного приятней,тольк мне не очень нравится то что она глянцевая.Я у меня белая,а на черных и тп отпечатки,царапины видны -жуть
оффтоп
боишься замацать купи винил как ссделал я. Хотел купить черную но их не было в наличии а консольку очень хотелось купить и взял делую, спустя время купил винильчик не нее (клеится на крышку и на обе стороны внутри). прошло уже месяцев 10 винил слегка потерт (ибо сыну 1годик он переодически умудряется из портфеля вытаскивать консоль и играться с ней), сама консоль девственно чиста и не помята.

а по теме могу сказать что лайт все лучше - меньше, легче, ярче

G.A.D
17.04.2008, 18:48
а стоит мне покупать сейчас дс б/у или лучше поднакопить и купить дс лайт

Nakx
17.04.2008, 20:55
Купить NDSL

vAST
18.04.2008, 14:41
а стоит мне покупать сейчас дс б/у или лучше поднакопить и купить дс лайт
лучше купил б/у лайт если на новую не хватает денег.