PDA

Просмотр полной версии : Почему не запускается игра?


Torque
03.05.2008, 14:11
Подскажите пожалуйста в чем проблема, у меня стоит PS2 моего друга, сам я с ней дела никогда не имел, и поэтому не могу понять в чем проблема! Дело в том что он дал мне её погамать с разными играми, но меня они совершенно не интересуют, мне необходимо только пройти первый GoW, и вот я купил се лицку, и она нихрена не читается....ума не приложу че делать... Сама плэха пишет, что якобы там ошибка чтения диска... Хотя все остальные диски она читает спокойно. В чем проблема???

Torque
03.05.2008, 17:44
Да не фига она не чипованная, друг сам лицензионщик, тем более все игры то которые идут они ж тоже лицензионные! Мне кажется что просто дисковод у неё тупой и старый, а, или она же ведь еще прост не слимка, а толстая старая, мошт поэтому??

Nakx
04.05.2008, 07:25
ТАК!Не обижай толстые консоли.Дисководы во всех одинаковые.

Torque
04.05.2008, 08:13
Ну блин, че такое то, вапще чтоли ни капли идей по этому поводу??? Что за бред, одни диски читает, а Гад не хочет...

Nakx
04.05.2008, 21:34
Если диск лицензионный и приставка чистая то:
Ежели диск не читается и в других приставках - иди ругайся в магазин.
Ежели читается на других,звони в гарантийку или любую организацию ,занимающуюся консолями.Попроси что бы проверили

pvc1
05.05.2008, 20:36
видать у тебя ps2 чипованная,поетому не запускает.

Бред ! Чипованная запускает все - и пиратку и лицуху, нечипованная только лицензию
ТАК!Не обижай толстые консоли.Дисководы во всех одинаковые.
Неправда, во всем модельном ряду лазерные головки ставились разные.

Проблема кроется в том, что GoW на двухслойном диске, а старые приводы, особенно толстушек, имеют свойство терять читабельность со временем таких дисков. Из известных игр в PAL на двд9 еще выходила Gran Turismo 4. Если она есть, то проверьте ее работоспособность.
Есть конечно малюсенький шанс, что имеется брак диска, но все-таки мне кажется проблема в двухслойном носителе.

Torque
06.05.2008, 08:00
Во во!!! Всё сто пудов!!! Спасиб большое, я на слимке кстати еще проверил, вот у нее нормуль всё идет!

mod65
06.05.2008, 11:17
Ну блин, че такое то, вапще чтоли ни капли идей по этому поводу??? Что за бред, одни диски читает, а Гад не хочет...

Проблема в голове! Нужно сделать полную профилактику головы, т.е. профессионально ее почистить!!! Если приставка не чипованная и читает хотябы какие то игры, то это значит что голова в полном порядке, и просто требует элементарной чистки. Почисть голову (сам, но если не знаешь как, то отдай профессионалам в мастерскую) и все будет ок!!!