PDA

Просмотр полной версии : play ps2 back up без modchipa или swapmagica


psp-
06.05.2008, 22:35
вот оригинал mementoteam.com

там проста пачиш игру ставиш новый биос через usb на Memor32 memory card ивсе :good:

так я решыл себе modchip в поять есть опыт так натенулся на это никто не иммел дело с таким а то незнаю че взять:exclamation:

pirik_9
08.05.2008, 16:31
Мда...Видимо в школе тебя не учили орфографии...
Бери МодЧип и не парься

psp-
08.05.2008, 16:46
Мда...Видимо в школе тебя не учили орфографии...
Бери МодЧип и не парься

no kakoj lu4e matrix ili drugoj

Sintez.selena
13.05.2008, 18:34
Я ещё давно САМ(!) придумал способ пускать бекапы на первой соньке с полетевшим мод-чипом. Запускался только демо-диск. Я разобрал приставку и зажал бумажкой кнопку-датчик открытия диска (как будто крышка постоянно закрыта) потом вставлял демо-диск, дожидался загрузки PSX лого и быстро менял диск на нужный (надо засечь момент, когда привод сперва притормаживает диск перед его запуском и в этот момент менять диск). Может быть такое прокатит и на второй соньке.

psp-
13.05.2008, 20:08
Я ещё давно САМ(!) придумал способ пускать бекапы на первой соньке с полетевшим мод-чипом. Запускался только демо-диск. Я разобрал приставку и зажал бумажкой кнопку-датчик открытия диска (как будто крышка постоянно закрыта) потом вставлял демо-диск, дожидался загрузки PSX лого и быстро менял диск на нужный (надо засечь момент, когда привод сперва притормаживает диск перед его запуском и в этот момент менять диск). Может быть такое прокатит и на второй соньке.

он катит только нa psx игры но мне на до ps2