PDA

Просмотр полной версии : Чиповка


StenMan
24.06.2008, 23:04
сем здрасть, у меня такой вопрос, я сам прочиповал свою ПС2 (5008) чипом Modbo 760, и получилась такая история: Включаю приставку,высвечивается логотип модбо,но не читает пиратки,и ещё один нюанс, я не припаивал точку "Н",просто в диаграмме было сказанно что только для NTSC консолей(так же не нашёл "scex" и "rst)",но в сервис меню заходит,кто знает ,подскажите плз? заранее спасибо

Zay4eg
25.06.2008, 10:30
Скорей всего перепутал проводки где нибуть при пайки, посматри сдесь должно помочь http://www.chipi.ru/ps2/mb760-ustanovka-v9.html ;)

StenMan
25.06.2008, 14:44
Скорей всего перепутал проводки где нибуть при пайки, посматри сдесь должно помочь http://www.chipi.ru/ps2/mb760-ustanovka-v9.html ;)

Спасибо бльшое, со всем разобрался, завтра допояю!!!

StenMan
26.06.2008, 15:18
Теперь вроде всё сделал правильно, но теперь не читает не какие диски , просто пишет "ЧТЕНИЕ ДИСКА" и всё, кто нибудь знает что такое "rst",просто я к нему Re припаял и что такое Scex? к нему я припаял S,а то нигде не сказанно что к чему паять

Zay4eg
26.06.2008, 16:17
Теперь вроде всё сделал правильно, но теперь не читает не какие диски , просто пишет "ЧТЕНИЕ ДИСКА" и всё, кто нибудь знает что такое "rst",просто я к нему Re припаял и что такое Scex? к нему я припаял S,а то нигде не сказанно что к чему паять

rst (Reset) это как раз и есть Re к которой ты припоял. Точки Scex (S) и Y отвечают за проигрывание дисков SP1. Насчет того из за чего не читает диски ответить не могу. Если есть лицензионный диск проверь с него читает или нет. Если будет читать значит не правильно припоял проводки. :kalyan:

StenMan
27.06.2008, 04:41
rst (Reset) это как раз и есть Re к которой ты припоял. Точки Scex (S) и Y отвечают за проигрывание дисков SP1. Насчет того из за чего не читает диски ответить не могу. Если есть лицензионный диск проверь с него читает или нет. Если будет читать значит не правильно припоял проводки. :kalyan:

спс большое,всё работет,просто при сборе забыл шлейф сидюка воткнуть :)