Просмотр полной версии : PS3 Framerate
friker89
01.08.2008, 21:38
Запускаю GTA4 а она в городе местами дёргается тормозит как на слабом компе. MGS4 иногда в видео бывает и в игре когда взрывы что делать?:tomato: :tomato:
Ничего, это такая особенность:pardon: Можешь выключить "Соединение с Интернетом", и отключить доп. устройства, что пс3 не перегружалась!:acute:
friker89
01.08.2008, 21:58
она у меня к интернету неподрублена :S
с пс3клаб
способ увеличения фремрейта игр для PS3.
Для этого следует отключить BD/DVD upscaler, HDMI 24fps, PS2 upscaler/smoother, а HDMI audio установить в режим bitstream.
Помимо этого отключить вывод сообщений на экран, отключить медиа сервер, отлючить прочие автоматические настройки.
pspowner
02.08.2008, 09:46
Запускаю GTA4 а она в городе местами дёргается тормозит как на слабом компе. MGS4 иногда в видео бывает и в игре когда взрывы что делать?:tomato: :tomato:
Думаецо мне у тя винт скоро подохнет, иного объяснения не вижу. У меня ГТА4 идёт гладенько и без тормозов. Ну фризы бывают, но ОЧЕНЬ редко.
с пс3клаб
Чот сомнительное, хотябы в том плане что нынче реализован ingame-XMB, по идее должен тормозить любую игру, а этого не происходит.
Ну и по факту, при старте игры фактически происходит ребут приставки, там не то что BD/DVD настройки, там вобще ничего игре не мешает развернуться по полной.
Мухутдинов
08.08.2008, 05:21
это конечно прискорбно, возможно со временем всё больше игр будут не очень быстро работать на пс3, при стоимости каждой игры в 2000т.р. становится вобще грустно
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot