PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли сейчас покупать ПС2?


Kudray
04.09.2008, 12:38
посмотрел в магазине на ПС 2 и 3 рядом.
Честно - нет разницы в графике такой, чтобы переплачивать 12 тыс руб за пс3. Геймплей то остался таким же. Между ПС 1 и 2 разница была огромной, а между 2 и 3 уже не так. Опять же цена игр. Либо из инета для Пс 2 либо за 1.5 тыс для ПС3.

Беспокоит только немного будущее платформы. Будут ли выходить еще игры под нее? Несколько внушает надежду то, что ПСП набирает обороты, платформы весьма сравнимы, соответственно есть надежда что то, что делается для ПСП будет и в варианте для ПС2.

Кроме того, в ПС2 я вообще не играл, так что все игры будут для меня "новыми" :)

И вот такой еще вопрос: а ГДЕ покупать ПС2 если решусь. Что лучше - брать уже прошитую на каком нить рынке типа царицыно, или брать нечипованную нести чиповать? И насколько я понял есть несколько вариантов чиповки, где посмотреть инфу на эту тему? На форуме не нашел. :(

Edwin
04.09.2008, 12:40
Kudray, разница между PS2 и PS3 огромна...
а так лучьше бери Xbox360 :)

Kudray
04.09.2008, 12:42
да как то больше душа к сони-вским продуктам лежит.

Drazhar
04.09.2008, 12:45
Имхо стоит. У меня сейчас стоит и ПС1 и ПС2-играю, не горюю.

Kudray
04.09.2008, 12:46
а как брать то прошитую или потом прошивать?

Aikon73
04.09.2008, 12:48
На зы2 до сих пор игры выпускают...
Я купил где-то пол года назад... и не жалею нисколько... одних God of War 1-2 хватит на долго, чтоб проходить снова и снова =)

Edwin
04.09.2008, 12:53
мне тоже больше сони подуше, но если выбирать между PS2 и Xbox360, как бы я не любил сони я выберу коробку

leal
04.09.2008, 13:07
Думаю лучше чипованную брать. У самого пс2 третий год уже как вроде, сейчас правда на ней играю только в PES5 и то редко, но в своё время хардкорно играл такие шедевры как SH, Canis Canem Edit, God Of War, Ico и ещё огромный вагон и маленькую тележку. Крутых игр на ней на валом, жаль выходят в последнее время игры для тупого рубилова бобла.

logkotxxx
04.09.2008, 16:50
посмотрел в магазине на ПС 2 и 3 рядом.
Честно - нет разницы в графике такой, чтобы переплачивать 12 тыс руб за пс3. Геймплей то остался таким же. Между ПС 1 и 2 разница была огромной, а между 2 и 3 уже не так. Опять же цена игр. Либо из инета для Пс 2 либо за 1.5 тыс для ПС3.

Беспокоит только немного будущее платформы. Будут ли выходить еще игры под нее? Несколько внушает надежду то, что ПСП набирает обороты, платформы весьма сравнимы, соответственно есть надежда что то, что делается для ПСП будет и в варианте для ПС2.

Кроме того, в ПС2 я вообще не играл, так что все игры будут для меня "новыми" :)

И вот такой еще вопрос: а ГДЕ покупать ПС2 если решусь. Что лучше - брать уже прошитую на каком нить рынке типа царицыно, или брать нечипованную нести чиповать? И насколько я понял есть несколько вариантов чиповки, где посмотреть инфу на эту тему? На форуме не нашел. :(
Разница между этими платформами огромна. Огромное число высокотехнологичных ААА - проектов будут выходить на мощных платформах (PS3, XBOX60, PC), на второй соньке игры тоже будут выходить, но не такие и только ради поддержания платформы.
Вообще, если честно, не так давно я встал перед точно таким же выбором. И решил так, деньги на PS2 есть, а вот на PS3 прилично нехватает. Да тем более хотелось поиграть в шедевры на PS2 (GoW, GoW II, FFXII, Canis Canem Edit и т.п.) Поэтому и приобрёл её. Ну и смотри сам. Третья сонька сейчас улучшается да попозже подешевее будет, и игр будет на неё гораздо больше. В таком случае бери PS2.
Если деньги на третью есть, то бери её. Но я бы чуть-чуть ещё подождал. Тут скоро PS3 с жёстким диском большего объема выйдет по прежней цене.

Aikon73
04.09.2008, 17:01
А еще я третью не беру потому что жду выхода GOW 3. А как выйдет возьму =)
Скорее бы =)

Kudray
04.09.2008, 17:29
Понял. Ну чтож картина ясна. потенциал слишком разный.
Но цена и как следствие - количество игр.... Короче не простое решение.

Aikon73
04.09.2008, 17:33
Kudray, купи себе psp ;)

Kudray
04.09.2008, 18:06
psp уже есть.

Grey_W
04.09.2008, 20:30
лучше бы одну из ПС3 самых первых купить было. Они и от второй соньки диски проигрывают, а не то что сейчас, урезали все что смогли

Kudray
04.09.2008, 22:03
да. как то поизучал инет - даже некоторый перевес в сторону Xbox360 в голове произошел. Ну и +PSP конечно :)

Satyph
04.09.2008, 22:58
Я себе на прошлой недели купил ПС2 и очень доволен :) Покуал в Геймпарке, прошивать пока не собираюсь. Ща играю в Киллзон, графа обалденная о_О с ПС3 конешно не сравнишь, но если вспомнить какие игры были на компах с 290Мгц и 32Мб оперативки, аж плохо становится =\ Единственный минус - не поддерживает МР3 и Ави по умолчанию, но вроде есть какая-то прога чтобы это работало.

PSP FOREVER
12.09.2008, 22:59
А помне лично не стоит покупать PS2 ибо PS3 лучьше. На ней потом тоже до фига хитов выйдет (PS3) а на PS2 уже и графику урезают потомучто игры не тянет.

З.Ы. Да и GTA 4 на PS3!!!

CenTur10n
13.09.2008, 16:07
А помне лично не стоит покупать PS2 ибо PS3 лучьше. На ней потом тоже до фига хитов выйдет (PS3) а на PS2 уже и графику урезают потомучто игры не тянет.

З.Ы. Да и GTA 4 на PS3!!!

Человеку, который никогда не играл в "живую" 2-ю плойку, все игры в новинку будут, и не в графике вовсе дело. А если ещё и чипованную купить, то множество игр можно перепробовать в короткий срок, без особого ущерба кошельку.
А PS3 можно взять позже... когда как раз на ней "до фига хитов выйдет" (с).

Li$ter
15.09.2008, 11:55
не покупать стоит и то и то... вот по финансам конечно ж... т.к. стоят до сих пор ох*** дорого... разницы в графике на 12000 уж точно нет... а по ко-ву игр- естесно пока впереди PS2... надеюсь не на долго...

CenTur10n
16.09.2008, 00:36
Я, например, продал недавно свою 2-ю чипованную ПС2 за 2500 вместе с 2-мя джоями. Поэтому, думаю, сейчас можно ПС2 купить и Б/У, а это не очень большой удар по финансам (их практически не ощутишь) + много удовольствий от "старых" Хитов =)! ПС3, если придет пора покупать, уже можно и новую купить!

Afonya
10.10.2008, 02:27
Теккен 5 ура ура ура!!! А вообще, это токо дело финансов, Ps3 открывает игры Ps2, так что если есть возможность то берите Зы 3, но убедитесь в том что он в натуре совместим со вторым, ведь есть щас и не "урезанные" версии!!!

Crazy_Sandwich
10.10.2008, 10:50
Короче , у мнея точно такой же вопрос , после долго изучения я понял что есть 2 варианта :
- Либо брать нову ps2 slim и чиповать .
- Либо брать б\у зы2 с жетским диском .

Я как и ты не играл в пс2 , и по этому меня тоже подстегивает купить ее . В любом случае новый прошитый Xbox 360 стоит больше 20 тысячь , вии тоже прошить нельзя , хотя и мона купить за 14 500 . зы3 пока прошить впринцапи нельзя , но так как из нее убрали возможность запука игр от зы2 , то даже если играть в лицензию ( как я и делаю с псп и дс ) даже в пс2 не поиграешь . Так что в дальнейшем когда игр от пс3 и сама пс3 подешивеет , мона ее и купить . Сейчас на ней игры от 1500 и выше , на тот же самый ящик 360 игры уже по 700 рублей и выше продают - разница есть ( к тому же ящик это впринцапи редкостное дермо , начит даже и думать не надо . ) Лично я покупаю сейчас пс2 в геймпарке и прошиваю ее чипом mod какой то .

CenTur10n
10.10.2008, 18:36
Я как и ты не играл в пс2 , и по этому меня тоже подстёгивает купить ее . В любом случае новый прошитый Xbox 360 стоит больше 20 тысяч , вии тоже прошить нельзя , хотя и мона купить за 14 500 . зы3 пока прошить в принципе нельзя , но так как из нее убрали возможность запуска игр от зы2 , то даже если играть в лицензию ( как я и делаю с псп и дс ) даже в пс2 не поиграешь . Так что в дальнейшем когда игр от пс3 и сама пс3 подешевеет , мона её и купить . Сейчас на ней игры от 1500 и выше , на тот же самый ящик 360 игры уже по 700 рублей и выше продают - разница есть ( к тому же ящик это в принципе редкостное дерьмо , значит даже и думать не надо . ) Лично я покупаю сейчас пс2 в геймпарке и прошиваю ее чипом mod какой то .
1. ПС3 60-Gb с поддержкой PS2-игр можно найти и сейчас, как новую (очень дорого); новую, но чуть-чуть б/у (приемлемая цена), или очень б/у (тоже приемлемо).
2. Wii тоже прошить можно (у мну прошитая) и на ней можно играть также и в ГеймКуб игры. Некоторые кубовские хиты есть и с ПС2.
3. Эту самую Вии я покупал за 9 000 и прошил за 2 000, поэтому вышло это все мне вполне дёшево!
4. Игры для ПС3 сейчас есть и дешевле 1000, также теперь выпускают и платиновые версии игр, которые в среднем около 900 руб. стоят (но пока их мало).
5. Лиц. игры на ящик у нас не так популярны как для ПС3 или ПС2, поэтому на некоторые из них цена слишком завышена, хотя и МелкоСофт пытается снижать на них эти самые цены.
6. ПС3 новая сейчас стоит не так уж и дорого. За своё качество это достойная цена.
7. Много игр для ПС3 продают Б/У (и новые) на форумах за очень "вкусные" цены. Они мне, например, очень нравятся и я часто покупаю такие "изделия" :).
8. БОКС 360 за 20 штук прошитый? Хде это такие цены О.О?

Mr.Lynch
26.10.2008, 17:48
Я досехпор в совю PS2 гамаю. И буду еще долго это делать =)
У меня уже еасть PSP, PS3 и я вскором времени собураюсь прикупить Xbox 360, Wii и DS. И всеравно я буду играть и продолжать покупать все игры какие только есть для PS2 в моей стране. Эта кансоль просто унекальная вещь всего для нее издали 4500 игр. И я хочуть иметь их все в своей коллекции. причина очень проста эта консоль просто номер оин с нее началось мое хардконое увличение игровыми консолями. И навсегда останиться у меня эта консоль до самой смерти. Да я еще понял что нужно обизательно купить PS2 Slim и PSP 3000 =))))

Кирилл
26.10.2008, 20:36
Дааа они все ети годы клепали приставку адинаковую с ps 2 .... что за ерундень у тебя там написанна для начала характеристики обоих пасматри...да ето ваще вздор какойто ето сравнение зы2 и зы 3.. :P вобщем канешн бери зы2 еси не играл.... а ваще еси чесна зачем тебе ети игрульки ?? лучше чтонить реально нужное купи и не думай об етой ерунде... нужен тока комп ! всё остальное уже излишества...кроме psp от ета прикольная штука..

Noricon
26.10.2008, 21:00
Дааа они все ети годы клепали приставку адинаковую с ps 2 .... что за ерундень у тебя там написанна для начала характеристики обоих пасматри...да ето ваще вздор какойто ето сравнение зы2 и зы 3.. :P вобщем канешн бери зы2 еси не играл.... а ваще еси чесна зачем тебе ети игрульки ?? лучше чтонить реально нужное купи и не думай об етой ерунде... нужен тока комп ! всё остальное уже излишества...кроме psp от ета прикольная штука..

ты учебник русского языка за 2 класс открывал хоть раз?

samael87
05.12.2008, 10:56
по моему мнению PS2 стоит брать только если ты ярый фанат RPG и JRPG коих на ней огромнейшее многообразие, а остальные приставки пока только для отдыха мозга)) типа пострелять погонять))) надеюсь PS3 скоро начнёт исправлятся)))

Vaills
16.12.2008, 10:13
Я тоже столкнулся с такой делемой,только правда бокс у меня уже как 2 года,и я решил что как с армии приду возьму бу плойку,пройду все хиты,затем ее продам и возьму себе 3 плойку к тому времени большинство хитов выйдет да и бу диски можно купить вполне по адекватным ценам.

Elrick
22.12.2008, 19:11
купил тут на форуме месяц назад и не желею - прохожу андабы финалок , 10ю уже прошёл.Да много за 8 лет интересных игр на неё вышло. А на некстгене только резек 5й интересует да может и фф13 - ну может в 2009 куплю себе ящик, псп уже как год есть спецально купил для ФФ:CC а тут анонс ФФ13:А и Паразит Ева 3.. хотя времени играть особо нет(

vio-deni
06.01.2009, 21:05
Вот интересно, а продаются ли в России SCPH-90000 или хотя бы SCPH-79000? в магазинах видел только 70008 и 77008, но вот что из них лучше не особо понял... кто-нибудь может объяснить?

skater007
06.01.2009, 22:18
Если так сильно PS2 захотелось, то купи себе
проц INTEL Core 2 Duo и гамай в эмулятор!

Noricon
06.01.2009, 22:36
Если так сильно PS2 захотелось, то купи себе
проц INTEL Core 2 Duo и гамай в эмулятор!

http://lurkmore.ru/images/thumb/1/1b/Facepalm_kyon_sq.jpg/64px-Facepalm_kyon_sq.jpg

Alex VoorheeS
07.01.2009, 13:20
Если так сильно PS2 захотелось, то купи себе
проц INTEL Core 2 Duo и гамай в эмулятор!какая чушь, не один эмуль не заменит саму консоль.А вообще на мой взгляд, сейчас не актуальна покупка PS2, бери смело PS3 или XBOX360(если конечно финансы позволяют)

vio-deni
07.01.2009, 13:57
сейчас не актуальна покупка PS2
на пс3 врод как эмуляцию пс2 игр убрали, да и видел я как последние пс3 (которые без эмуль чипа) гоняют старенькие игры - качество намного хуже, и отдельно еще что-то качать приходится, чтобы их вообще запустить!

RACEABOUT
29.01.2009, 01:07
Статья в компьютерной газете:

PS2 берёт не качеством, а количеством

Несмотря на то что приставки последнего поколения появились не вчера и не сегодня, ветеран PlayStation 2 не намерен сдавать позиции. В прошлом году эта консоль оказалась лидером по количеству времени, которое на неё потратили геймеры.
Если собрать всё время, потраченное на игровые консоли в период с января по октябрь 2008 года, лидером с 30.2% окажется ветеран PS2. Необычная статистика, вы согласны? Впрочем, только если не знать, что с момента выхода этой приставки Sony смогла реализовать более 140 млн её комплектов.
В общем же топ консолей — пожирателей свободного времени выглядит так: 1. PlayStation 2 (30.2%) 2. Xbox 360 (18.3%) 3. Wii (13.5%) 4. Xbox (9.1%) 5. PlayStation 3 (7.7%) 6. GameCube (4.4%) 7. Other (16.9%)

Источник: http://www.times.lv/index.php?Mode=readnews&NewsID=134395&section=games

GamerSuper
05.02.2009, 22:52
Какие нахрен эмуляторы? На эмуляторах вы не почувствуете всю прелесть игр PS2.
PS2 брать стоит в любом случае - куча хитов, которые обязан пройти каждый уважающий себя человек (а неиграющие люди - вообще лохи по жизни)

D.E.
10.02.2009, 03:39
Какие нахрен эмуляторы? На эмуляторах вы не почувствуете всю прелесть игр PS2.
PS2 брать стоит в любом случае - куча хитов, которые обязан пройти каждый уважающий себя человек (а неиграющие люди - вообще лохи по жизни)

я вот тоже собрался покупать PS2, уже есть предложение взять б/у за 4500 чипованную, соньке 2 года. это нормальная цена?

NuEssence
10.02.2009, 14:39
я вот тоже собрался покупать PS2, уже есть предложение взять б/у за 4500 чипованную, соньке 2 года. это нормальная цена?

где-то я видел на форуме в разделе купли\продажи парень продавал пс2 чипованную+2 геймпада+карта памяти+40 игр за 5 тыщ, так что поищи получше

D.E.
10.02.2009, 14:58
где-то я видел на форуме в разделе купли\продажи парень продавал пс2 чипованную+2 геймпада+карта памяти+40 игр за 5 тыщ, так что поищи получше

спасибо, сейчас немного проясню ситауцию:
предлагают купить: PS2 (slim), 2007 г.в., карта памяти на 8 мегабайт, два джойстика, все самые хитовые игры (кол-во 11 дисков). цена: 4500руб. :scratch_one-s_head:

Noricon
10.02.2009, 15:21
спасибо, сейчас немного проясню ситауцию:
предлагают купить: PS2 (slim), 2007 г.в., карта памяти на 8 мегабайт, два джойстика, все самые хитовые игры (кол-во 11 дисков). цена: 4500руб. :scratch_one-s_head:
Такна чипованная или нет? Если да, то цена нормальная. Но можно и подешевле найти.

D.E.
10.02.2009, 15:44
Такна чипованная или нет? Если да, то цена нормальная. Но можно и подешевле найти.

да,она чипованная))) у нас за меньшую цену сейчас продают либо не чипованную, либо толстую PS2)))

NuEssence
10.02.2009, 16:21
Такна чипованная или нет? Если да, то цена нормальная. Но можно и подешевле найти.

да, он сказал чипованная, ну с таким комплектом я бы взял на твоем месте
ах да, еще там он руль предлогал к тем 5 тысячам, про которые он говорил =)

могу предложить вариант пс2 +36 игр+чип+руль+2 карты 8 мб+ 2джоя = 5000
собсна вот, но я думаю он уже продал ее)

D.E.
10.02.2009, 16:41
да, он сказал чипованная, ну с таким комплектом я бы взял на твоем месте
ах да, еще там он руль предлогал к тем 5 тысячам, про которые он говорил =)


собсна вот, но я думаю он уже продал ее)

спасибо, что высказал свое мнение)
предложение конечно интересное, (я про соньку с рулем за 5000), только вот наверняка,мы просто напросто из разных городов,и купить не получится)))

D1m@s
17.02.2009, 21:23
Я бы не стал покупать ЗЫ2 потому что: Sony держит пс2 только из-за того, что игр на пс3 сравнительно мало, и люди, приобретающие консоль хотят поиграть, и зачастую на пс3 не во что играть, поэтому берут пс2. Но Сони же не будет сидеть и делать игры для пс2, когда лежит пс3 с новыми технологиями, правильно? поэтому с каждым месяцем всё меньше и меньше будут выходить игр для пс2, а для пс3 наоборот - больше.... Вспомните переход пс1-пс2... поставка игр для пс1 практически моментально закрылась с выходом пс2, но там и инр для пс2 было больше, плюс поддержка игр от пс1 (возможно не сразу появилась), соответственно пс1 захлебнулась, и вообще Сони стало не интересно выпускать игры для старой консоли... Здесь аналогичная ситуация... Вспомните про пс3 60гб... почему ее быстро закрыли? да потому что там и только там есть поддержка пс2 игр, а Сони увидев, что пс3 продаётся не так успешно быстро прикрыла лавочку поддержки пс2 игр на пс3, и прекратила выпуск модели с 60 гб (там был спец чип для поддерки пс2 игр, в других моделей его вырезали и удешивили саму консоль)....

Вывод такой: если хочется поиграть в конкретную игру (аля Gran Turismo 4) и не жалко 4-5 тысяч, то бери пс2... Если же хочется консоль не на полгода и хочется играть в разные, новые (!) игры, то надо брать пс3, и лучше с 60 гб, чтобы играть в ту же Гран Туризмо 4... хотя на пс3 есть и будут новые ГТ версии...

D.E.
24.02.2009, 04:56
Вывод такой: если хочется поиграть в конкретную игру (аля Gran Turismo 4) и не жалко 4-5 тысяч, то бери пс2... Если же хочется консоль не на полгода и хочется играть в разные, новые (!) игры, то надо брать пс3, и лучше с 60 гб, чтобы играть в ту же Гран Туризмо 4... хотя на пс3 есть и будут новые ГТ версии...

все правильно говоришь, я вот хочу взять PS2 из-за конкретных игр, Metal Gear Solid, Manhunt2, Splinter cell DA, ну а дальше, какие завлекут игры в такие и буду играть, в ту же Gran Turismo4)))

Salem Cat
24.02.2009, 12:46
На ПС2 еще выходят игры.
плюс поддержка игр от пс1 (возможно не сразу появилась)
Сразу.Только одно но,ак всегда - только лицензия.Я когда например покупал пс1 в далеком 96,в этом деле ниче не понимал,и купил сразу чипованную.Так же многие,даже и не знали что естл лицензия,поэтому поддержа для нас роли не играла

SORRROW
25.02.2009, 10:57
Смысл гнаться за ПС3 и прочим некстгеном? Ценник заоблачный, что на приставки, что на игры. Я лично играю в игры из-за драйва, а не из-за модных наворотов и графики.
До сих пор играю в игры на снесе и кубике.
Вот недавно прибрел себе ПС2, очень доволен. Много затягивающих игр, при этом стоимость их копеешная - море хитов, прохождение которых займет много свободного времени.

Конечно, обладание статусными вещами - это важно (особенно для молодого поколения), а ПС3 - это все-таки статус владельца, который заставляет вкладывать деньги в увлечение.

Я, лично, не готов тратить такие деньги на 1 час игры в день.

Уверен, что есть и много мнений отличных от моего, но мне кажется что сейчас самое время покупать ПС2 (в частности б/у), потому что многие поджали пояса из-за кризиса и сливают свои приставки/игры очень дешево (я свою ПС2, с двумя джоями, с картой памяти и 10 лиц. играми + бонусом НДС и три лиц. игры купил за 2800 р).

NuEssence
25.02.2009, 13:35
перефразирую....
SONY PS3 - не роскошь, а игровая консоль

l3VGV
25.02.2009, 14:18
По часу в день играть это круто. у меня час в две недели обычно... да.
я кстати пс3 купил потомучто мне приснилось что я в неё играю и мне очень нравится. пошёл купил. ну ничо так да. хорошая. :)

NuEssence
25.02.2009, 14:27
а я вот встал рано утром в свой день рождения и подумал - а не купить ли мне консоль :)

F1FIA
01.03.2009, 11:12
Ради чего покупать PS2? Вот список моих игр (скачал и записал на болваночку)! Вот ради чего:

Final Fantasy X

Final Fantasy X-2

Final Fantasy XII

Final Fantasy Dirge of Cerberus

Ace Combat 4

Ace Combat 5

Ace Combat Zero

Soul Calibur 3

Fight Night Round 3

God of War 1

God of War 2

Gran Turismo 4

Shadow of the Colossus

Tekken 5

ICO

Front Mission 4

Front Mission 5

Formula One 2006

WRC Rally Evolved

SSX 3

SSX on Tour

Killzone

Black

Burnout Revenge

Burnout Dominator

Onimusha 3

Onimusha Dawn of Dreams

Dark Cloud 2

Yakuza 1

Yakuza 2

Dragon Quest 8

Twisted Metal Head On

Manhunt 1

Manhunt 2

Deadly Skies 3

Mortal Kombat Shaolin Monks

Mortal Kombat Armageddon

Silent Hill Origins

Metal Gear Solid 3

Syphon Filter The Omega Strain

Syphon Filter Dark Mirror

The Getaway 2

Midnight Club 3

Fatal Frame 1

Fatal Frame 2

Fatal Frame 3

Def Jam Fight for NY

Disgaea 1

Disgaea 2

Eragon

Fahrenheit

Naruto Ultimate Ninja 3

Naruto Uzumaki Chronicles 2

Metal Slug Anthology

Resident Evil Code Veronica X

Baldurs Gate Dark Alliance 1

Baldurs Gate Dark Alliance 2

Castlevania Lament of Innocence

Castlevania Curse of Darkness

Genji Dawn of the Samurai

Devil May Cry 3

Guitar Hero 3

Shadow of Rome

Street Fighter Alpha Anthology

Street Fighter Anniversary Collection

Mercenaries Playground Of Destruction

Mercenaries World in Flames

Teenage Mutant Ninja Turtles 3

Crash Nitro Kart

Crash of the Titans

Grand Theft Auto Vice City Stories

Grand Theft Auto Liberty City Stories

Grand Theft Auto San Andreas

Spartan Total Warrior

ATM Off Road Fury 4

Primal

Grandia 3

Rogue Galaxy

Shadow Hearts

Valkyrie Profile 2

Tony Hawks Project 8

Tony Hawks Proving Ground

Xenosaga Episode 1

Xenosaga Episode 2

Xenosaga Episode 3

Psi Ops The Mindgate Conspiracy

Virtua Fighter 4

Deus Ex The Conspiracy

Reign of Fire

Phantom Brave

Atelier Iris 1

Atelier Iris 2

Atelier Iris 3

We Love Katamari

Mana Khemia Alchemists of Revis

NEO Contra

Tales of Legendia

Tales of the Abyss

Persona 3

Persona 4

Tenchu Wrath of Heaven

Tenchu Fatal Shadows

Time Splitters Future Perfect

Kessen 3

Battlefield 2

Call of Duty 1

Call Of Duty 2

Call of Duty 3

Call of Duty World at War

Dragon Ball Z Budokai Tenkaichi 3

Champions of Norrath Realms of EverQuest

NBA Street 3

FIFA Street 2

Darkwatch

Quake 3

Medal of Honor European Assault

Medal of Honor Rising Sun

Medal of Honor Frontline

Medal of Honor Vanguard

Forbidden Siren 2

Lethal Skies 2

Armored Core Nexus

Magna Carta Tears of Blood

Star Ocean Till the End of Time

Ghost Rider

Digital Devil Saga 1

Digital Devil Saga 2

Okami

Oni

Sonic Mega Collection

Ferrari Challenge Trofeo Pirelli

MX vs ATV Untamed

Suikoden 3

Suikoden 5

Suikoden Tactics

Wipeout Fusion

The Godfather

The Punisher

Clock Tower 3

Evil Dead Regeneration

NBA 2K9

NBA Live 09

NBA 09 The Inside

NHL 2K9

NHL 09

FIFA 09

Pro Evolution Soccer 2009

The Matrix Path of Neo

The Lord Of the Rings Fellowship Of the Ring

The Lord of the Rings The Two Towers

The Lord of the Rings The Return of the King

The Lord of the Rings The Third Age

Sniper Elite

Wild Arms 5

Wolfenstein Operation Resurrection

Urban Reign

Champions Return To Arms

Warriors Orochi 2

Samurai Warriors 2

Odin Sphere

Tourist Trophy

Contra Shattered Soldier

Fallout Brotherhood of Steel

MotoGP 08

TNA Impact

Crash Mind Over Mutant

WWE SmackDown vs RAW 2009

Dragon Ball Z Infinite World

Eternal Poison

Sonic Unleashed

Dynasty Warriors 5

Prince of Persia Trilogy

Vengo
09.03.2009, 19:50
Сони 2 досих пор рвет мозг в клочья. Не графикой не технологичностью. А тупым бычьим гемплеем от которого дух захватывает, когда в текене ты просто прыгаешь возле телика пытаясь замутить комбо. Или в туризмо когда на финише вас с соперником разделяют доли секунд. Да сони 3 и икс бокс 360 круто некстген и много слов о перспективности. Но пока дорого, бокс не так дорог просто на нем нет гран туризмо. Сони 3 у меня она точно будет, но не сегодня и не завтра. Не готов я тратить столь сильные для меня деньги на консоль ради двух игр которые для действительно важны это гран туризмо 5(когда она выйдет) и гтa 4. Пока мне хватит сони 2, просто у всех разные заморочки кто-то залипает в игры сутками, а у кого другие приоритеты по жизни. И сони 123 это лишь средство скоротать воскресное утро или способ разморочистся с друзьями под пиво вечером.

NuEssence
10.03.2009, 12:02
оно верно, но дай оспорить чуток...
зачем тебе гта 4 - она на компе есть же, я конечно понимаю, что мож комп и не потянет, но гта4 не та вещь, ради которой можно было купить пс3.
а что вы ждете-то все :) цены на игры растут, на консоль тоже, кризис не кончается, а взлома-то и на горизонте нет. пора бы и взять консольку-то, а то глядишь скоро новую выпустят

M0R0K
11.03.2009, 18:53
На зы2 до сих пор игры выпускают...
Я купил где-то пол года назад... и не жалею нисколько... одних God of War 1-2 хватит на долго, чтоб проходить снова и снова =)

Ratchet & Clank не забудь

D.E.
26.03.2009, 03:33
вот и я купил PS2, и очень этому рад, играю в Manhunt2 - это вообще жесть, в Splinter Cell DA, GT4))) только играю не часто, в основном ночью т.к. к TV днем не пробиться)))
а кто еще не купил соньку и колеблется, то берите не раздумывая, приобщайтесь к миру консольных игр

Busler
26.03.2009, 14:27
да.сони пс2 отличная приставка-тут и базарить не надо.особенно сейчас когда многие не могут себе позволить по 10-22 штуки отдавать за новые некстгены а поиграть хочется.прям пролетарский вариант)))-очень актуальный для нашей страны.
кстати если вдруг разочаруешься-не беда можно взять и продать спокойно...

hooper46
29.03.2009, 21:46
уже не надо.игры почти не выпускают....если конешно рубица в старые гамы.....а так .....надоест быстролучше бери хвох или зы3

D1m@s
30.03.2009, 17:00
для тех, кто надумал брать пс2:
http://www.joystiq.com/2009/03/29/rumor-ps2-dropping-to-100-around-april-5/

D1m@s
31.03.2009, 21:12
Ну, вот и официально подтвердилось (http://blog.us.playstation.com/2009/03/31/playstation-2-will-be-available-for-under-100/) снижение цены на PS2 - от 100$

M@KC
11.04.2009, 11:27
Здравствуйте всем. Вот решил купить SP2 брожу по инету уже неделю. В принципе все понятно. Брать надо чипованную. Но как-то страшновато брать бушную, а хоца взять новую. И вот вопрос, можно ли в магазине все-таки взять новую чипованную. Слышал что в М-видео вроде продаются. На рынке или в лавке какой нить брать рисковано. Насчет гарантии парюсь не особо.

M@KC добавил 11-04-2009 в 11:27
И еще подскажите пожалста, как в своем городе (Н.Новгород) найти бушную, из рук в руки смотрел (инет) не воткнул че-то. Больно уж хоца все и сразу (диски, джойстики, руль и т.д.) :-)))

GamerSuper
21.04.2009, 23:54
И вот вопрос, можно ли в магазине все-таки взять новую чипованную. Слышал что в М-видео вроде продаются.

в МВИДЕО продается только лицензионная продукция.
можно в принципе и с рук взять, стоит копейки. если есть анлим или локалка - диски лучше самому качать и писать.

ПС2 обязаны иметь все - там есть ряд таких игр, если человек пропустит - он необразованный

Remonter1
22.04.2009, 21:00
бери бу с хорошей головой

M@KC
24.04.2009, 17:56
бери бу с хорошей головой

M@KC добавил 24-04-2009 в 17:56
бери бу с хорошей головой

А как узнать хорошая она или нет. И вообще посоветуйте плиз как выбрать бу-шную, на что внимание обращать.

l3VGV
24.04.2009, 20:27
вставить диск царапаный и посмотреть насколько бодро читает.
для уверенности использовать 5-10 дисков.
если постоянно дёргает головкой издавая одинаковые, цикличные звуки - голова того...

serega1228
25.04.2009, 09:53
А как поведет себя консоль при подключении к ЖК телевизору с соотношение сторон 16:9? будет ли нормальное изображение? или там можно будет настроить в консоли?

l3VGV
25.04.2009, 10:03
я подключал к своему 37", компонентом, там была настройка какое соотношение сторон выдавать. поставил 16:9, игралось неплохо.
однако почемуто через копонент не показывало меню приставки, те сама игра запускалась, а вот войти в настройки или почитсить карту памяти можно было только через композит.

хотя конечно если туже игру на пс3 пускать - будет покрасивее.

serega1228
26.04.2009, 15:45
Ну у меня пс3 японка, если бы убрали региональные ограничения, а так хочу пс2 купить.

l3VGV
26.04.2009, 16:50
плай азиа тебе в помощь, там для всех есть.

Blvd__Nights
09.06.2009, 00:18
купил себе буквально месяц назад ps2, столько легендарных игр на ней вышло, нужно наверстать упущеное
да и ps3 slim чувствую не за горами, так что пока можно потерпеть :search:
ну это на мой взгляд