PDA

Просмотр полной версии : iPhone GSM / iPhone 3G


Страницы : [1] 2

zidan-X
19.11.2007, 22:50
Как вам сей девайс от Apple??? Не знаете, когда будет продоваться оффициально в России и какие салоны сотовой связи будут продавать???

nick111
19.11.2007, 23:54
сейчас уже легко можно найти за 20к. полностью разблокированный и даже руссифицированный, но это всё серые.
официально у нас будет продаватся не скоро, т.к Йаблоко только начинает открывать в России свои центры и.тд.
Моё мнение, йаМобилко - не рыба - не мясо.

Chertopolox
20.11.2007, 11:41
не желею что купил

добавлено через 6 минут
в россии не известно когда будет продоватся и будет ли вообще хотя яблоко уже официально заключило договор на поставку тлефонов в китай. в нэте были слухи что он появится приблизительно в феврале

kman
20.11.2007, 12:08
В ТЦ "Европейский" что на Киевской! есть центр apple, так вот там мне сказали, что яблофоны будут с весны 2008 года в россии =) а по теме офигительный телефон никак не нарадуюсь! все сервисы работают идеально!!! экран высочайшего качества! кароче говоря, самый совершенный телефон на сегодняшний день!Даже я, будучи фанатом Nokia признаю, что перед яблофоном не устоит ни одна модель финских разработчиков!

Зыз-ForEVER
20.11.2007, 12:13
Весна 2008 ещё не скооро))
А вот видео как из КПК можно сделать ифон ))http://www.youtube.com/watch?v=LjpHKpfigkM

Met@lik
20.11.2007, 12:45
Весна 2008 ещё не скооро))
А вот видео как из КПК можно сделать ифон )) http://ifolder.ru/4208754 (пароль 123) могу научить как это сделать ;)
чтобы открыть нужен flv player
На Youtube выложи плз.

Nicht Vobla
21.11.2007, 16:52
мне не нравится ((( 20-25 к за телефон это жирно. Понты. Такой потеряешь или уронишь ппц

kman
21.11.2007, 17:25
ну это телефон Hi End класса =) обычно, люди которые покупают себе такие телефоны, не бегают и прыгают где попало =) ну и соответственно и не роняют их=) а если и уронят то покупают новый :Р

Nicht Vobla
22.11.2007, 16:19
20 причин не покупать iPhone
1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов;
2. Нет файлового менеджера. Все данные приходится организовывать в соответствующих приложениях;
3. Камера чрезвычайно простая. Управляется одной кнопкой. На экране телефона фотографии смотрятся отлично, а вот на мониторе — ничего обычного (макро — посредственная);
4. SIM-карточку практически невозможно достать;
5. Веб-браузер умудряется «тормозить» даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер — единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;
6. Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо. Одной рукой и «вслепую» не попечатаешь;
7. К электронному письму можно прикрепить только одну фотографию;
8. Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;
9. Звонки, установленные по умолчанию, откровенно ужасны;
10. Единственное, что вы сможете настроить — это заставку на экране, которую вы будете видеть чрезвычайно редко;
11. Зум очень весёлый, но абсолютно не практичный. Опять же — приближать можно только, держа телефон двумя руками;
12. Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;
13. Визуальная голосовая почта работает с небольшими задержками;
14. Игрушек нет вообще;
15. Голосового набора нет;
16. Скоростного набора тоже нет;
17. Нет видео;
18. Нет MMS;
19. Покупая телефон с 4 Гб, вы получаете чуть меньше памяти, (как и в случае с 8-гигабайтной моделью);
20. Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать
* про MMS, Видео, Bluetooth и файловый менеджер меня ваще убило :D :D :D

добавлено через 19 минут
PS. Ну кто все хочет купить iphone?

zidan-X
22.11.2007, 17:14
17. Нет видео;

Как нет??? Есть и даже очень!

Nicht Vobla
22.11.2007, 17:19
видео с камеры

zidan-X
22.11.2007, 17:20
Ты имеешь ввиду, что камера не снимает Видео?

Nicht Vobla
22.11.2007, 17:26
да. Покрайней мере я там его не нашел. И есть фотки с iphone в интернете а видео нет. Хотя это писал не я и держал в руках всего 45 минут. Так что могу ошибаться

zidan-X
22.11.2007, 17:40
1. Bluetooth работает только с гарнитурой. Забудьте о передаче файлов

А этот пункт точно??

Nicht Vobla
22.11.2007, 17:56
да. проверенно лично мной. Передать файл было невозможно

Mr.SCARFACE
22.11.2007, 20:29
яблофон не канает в России, ибо это тупой понт. + гопота))) для нас нокиа 3310 самое то)))

zidan-X
22.11.2007, 20:34
да. проверенно лично мной. Передать файл было невозможно

А по WiFi/e-Mail ???

nick111
22.11.2007, 22:03
по емэлу за раз можно передать максимум одну картинку.(на счёт музыки\видео не знаю). Вай-Фай там только для коннекта с точками доступа.
Камера там мягко говоря, не очень. мой 7610 и то с меньшими шумами снимал.
Так же она не умеет записывать видео.
ИМХО- за эти деньги лучше купить нокию Н95 или Н95 8гб эдишн. больше функций и возможностей.
Если уж хочется потыкать пальцем по экрану, то тут могу посоветовать HTC touch - коммуникатор на особой версии Виндымобайл.(спец. для управления пальцем).

Zappa
23.11.2007, 10:07
аймобилко для девочек..которые не запариваются по поводу блютуча и приложений...
модно !!! ключевое слово...
Вот Я никак не пойму,что так трудно совместить функциональность н95 и дизайн йамобилки ? Тут какой-то заговор...
яблоки казлы !

Chertopolox
23.11.2007, 20:38
я бы посмотрел как бы ты большинство приложений пальчик открываешь на винде (у моей девушки был тач она его через две недели отдала обратно).функционал н95(был) лучше только тем что он показывает на карте где ты есть а в айфоне нет(там те же самые карты но без навигатора и если хоть чуточку ориентроватся в москве то этого хватит , имхо гпс нужен для водителей которые постоянно в разьездах и то с опытом и эта необходимость исчезает) и лучшей камерой с записью видео. хотя имхо кому надо снимать те купят мыльницу или профессиональный фотоапарат.камера в айфоне нужна только для сьемки фоток на контакты. по качеству что корпуса что экрана айфон на порядок лучше чем н95.приложений там просто куча я честно говоря не знаю если какие нибудь программы для мобильной винды аналогов которой не было бы в айфоне разве что програмируаемой записи камеры (но эт помоему на смбейн)так же время отклика приложений гораздо быстрее чем в комуникаторах с виндой благодаря 700мегагерцовому процессору . насолько я помню аналогов у которого нет среду коммуникаторов.
TO Mr.SCARFACE какой в этом понт? а разве если тебя гопота поймает то она н95 не стырит?))

Liu Kang
24.11.2007, 22:09
Забудьте про ****фон) я вам говорю)) держал в руках... впечатление - стекляшка... и ничего больше...

kman
26.11.2007, 22:56
Уже сейчас есть куча программ которые увеличивают функционал айфона! Съемку видео, разработчики обещают в ближайших обновлениях!Да и камера это отдельный разговор, сменил уже 3 мобилы с камерами и до сих пор полезность этой функции не заметил=)Пункт про то, что трудно достать симку - бред! руки прямые нужны и предмет аля булавка!
Телефон хороший! Софта с каждым днем все болье и больше!Вспомните хотя бы ПСП полтора года назад!Ситуация примерно такая же!

R.K.A.
26.11.2007, 23:04
он работает в русских сетях сотовой связи?

AlexRule7
26.11.2007, 23:40
да, но надо его немного поковырять

Chertopolox
27.11.2007, 08:06
Забудьте про ****фон) я вам говорю)) держал в руках... впечатление - стекляшка... и ничего больше...
очень продуктивное сообщение и очень информативное это всё равно что-"я посмотрел на бентли ,на ладу 12 похожа" и кстати если это лично твоё мнение незабывай ставить ИМХО

Lost_prophet
02.12.2007, 07:24
Играл в iPhone )))..
из впечатлений..
1- тумблер перехода в бесшумный режим
2-youtube показывает
3- браузер ничего,с удобной клавиатурой
4-экран хороший
5- смс чатом пишет,и показывает поверх всего (типа popup выскакивает) удобно...

Однако... что меня расстроило.
1-Мои 3.5 мм наушники (audio technica sj5 ) не подошли к разъему (тупо воткнулись и не опознались)
2- applовская гордость своим минимализмом, типа "нет MMS ? А оно вам нафиг не надо,потому что мы так решили!" просто убивает.
3- странные впечатления как от имиджевой вещи.. Вроде держал культ, а пофиг как-то..даже Nokia 8800 sirocco больше эмоций вызывает (она шелкает прикольно)...
Может это идея такая была, сделать нейтральный телефон, не вызывающий эмоций..

Nicht Vobla
24.12.2007, 18:46
недавно узнал что офф Iphone поддерживает только симки компании AT&T :)) Ы

Chertopolox
24.12.2007, 22:27
вообщето йфон оффициально поддерживает симки операторов с которыми сотрудничает (в разных странах разный оператор)но предприимчивый народ обошел это условие через месяц как вышел йфон .Nicht Vobla незнаю когд ты это узнал но разлочены йфоны уже как минимум пол года

P47R1CK
25.12.2007, 21:31
В Америке I-Phone стоит12000р. Вещь красивая и прибавляет человеку имиджа! Музыку хорошо на нем слушать, плюсы можно перечислять бесконечно! Кстати у моего друга МТС работает

Nicht Vobla
25.12.2007, 23:14
Я говорю про неразблоченный iphone

nick111
26.12.2007, 22:37
у iPhon' а сейчас ситуация схожа с PSP год -полтора назад. Производитель говорит о большом потенциале, а реализовывают его хоумбрюшники. И часть пользователей не прошивают его на более новые версии ПО, что бы не потерять возможность делать звонки и.т.д.

dev0id
02.01.2008, 20:57
Купил этот телефон жене, куплю и себе (только оффициальные и если будет GPS - по слухам, обещают со вледующей версии выпустить).

В защиту аппарата:
1) Экран - лучший из всех, что есть на сегодняшний день. И не из-за цветопередачи или разрешения, а из-за технологий - его нельзя нажать ничем кроме тела. Вопсринимает два нажатия одновременно.
2) Встроенный героскоп, позволяющий переверовачивать картинки, браузер и видео в момент разворота аппарата.
3) Отличный и нетормозящий аппарат, при условии использования браузера (много вкладок, загруженные страницы).
4) Датчик света, автоматически увеличивающий/уменьшающий яркость экрана в зависимости от освещения.

В принципе, почти все его недостатки (в плане отсутствия каких либо функций) уже реализованны внешними разработчиками - но это доступно только для хакнутых аппаратов.

Да, это дорогая имидживая модель.
Да, она того стоит.

Если хочешь коммуникатор - купи коммуникатор, этот аппарат является в первую очередь хорошим плеером с возможностью делать звонки=))

Выглядит очень дорого и всякие нокии и сони-ериксоны рядом не стояли.


А теперь из того что действительно добило:
1) браузер не показывает флэш (ютьюб работает через внешнее приложение)
2) отсутствие возможности группировать значки установленных приложений (а уж в не хакнутой версии - добило отсутствие возможности устанавливать приложения)
3) тихий звонок - хорошо что есть вибратор...


Короче говоря: В этом аппарате есть то, чего нет ни в одном другом, и одновременно с этим, отсутствует то, что сейчас реализованно практически везде!


Кстати, по поводу звонков (mp3) - функция отсутствует так как рингтоны покупаются, а то чем занимается каждый 0.5 Россиянин (передача звонков по блутусу и создание своих путем урезания) - нарушение законодательства в области защиты авторских прав - а буржуи, почему-то, считают это ужасным нарушением. Видимо Яблочники подстраховались.

-=Мистер Z=-
03.01.2008, 10:18
Кстати, по поводу звонков (mp3) - функция отсутствует так как рингтоны покупаются, а то чем занимается каждый 0.5 Россиянин (передача звонков по блутусу и создание своих путем урезания) - нарушение законодательства в области защиты авторских прав - а буржуи, почему-то, считают это ужасным нарушением. Видимо Яблочники подстраховались.

Ну раз так, то меня должны уже посадить лет на 500 ))

Если хочешь коммуникатор - купи коммуникатор, этот аппарат является в первую очередь хорошим плеером с возможностью делать звонки=))

И не более

Давайте же наконец придём к одному выводу.
Вывод : iPhon - дорогая имиджевая ,малофункциональная игрушка, которая не стоит больших денег.

Вася Нестеров
01.02.2008, 17:31
мои мысли на этот счет, ИМХО так сказать: телефон безусловно хорош, Стиль с большой буквы, НО я лучше куплю айпод тач, все те же приколы, только без камеры и возможности делать звонки

multi
02.02.2008, 11:52
Уважаемые знатоки:) помогите мне в нелегком пока для меня деле!Хочу приобрести чудо-штучку под интересным название "iPhone"!Но мне нужны ваши советы!
хочу купить за 16р(разлочен, руссифицирован, работает со всеми операторами),но на что нужно обратить внимание при покупке(там прошивка,версия,обновления и т.д.)какой лучше взять,а какой не брать!что нужно проверить и т.д.!
и вообще скажите есть сейчас смысл его брать или стоит подождать и почиму?
зарание огромное спасибо!

qwert
02.02.2008, 14:06
Я бы по временил с покупкой.Просто приполомке починить в СЦ ты врятли сможеш.Прошивку лучше сейчас брать 1.1.1.(На неё идёт разный софт и игры.)

-=Мистер Z=-
02.02.2008, 15:58
Не бери сейчас айфон, подожди, пока он будет продаваться в России
официально .

P47R1CK
03.02.2008, 02:29
Покупай! Отличный аппарат от яббл

qwert
03.02.2008, 09:49
Ни кто не говорит то что он плохой.В россии с ним замучаешся причём очень сильно.Того нет этого нет это не работает и.т.д.

multi
03.02.2008, 18:19
Спасибо всем,а когда примерно начнется продажа в Росси?
неподскажите сайты,форумы про Айфоны!

добавлено через 36 минут
какая примерная цена будет в России?

Bediff
03.02.2008, 22:40
Хе... В России его раньше 2009-го не жди. Смело бери сейчас. Правда, если готов сам копаться в прошивке и возиться с обновлениями. Только тогда эта игрушка по-настоящему увлечет )
P.S. "умные" люди, считающие, что он появится у нас "буквально со дня на день", могут спокойно продолжать так считать. От этого он раньше не появится ;)

multi
04.02.2008, 12:57
Почитал в интернете,и все же согласился,что аппарыат от яблока,сыроват...а такк хотелось его купить...ну будим ждать IPhpne2,в интернете появились первые фотки!надеюсь,яблЫко учтет все свои ошибки и недостатки!
Народ,неподскажите,альтернативную замену айфону!хотца взять навороченный и стильный аппарат!спасибо!

Bediff
05.02.2008, 00:30
с Винмобайл лучше не связывайся (HTC Touch и иже с ними), можешь посмотреть на LG Viewty, ооооочень недурная вещь.

waes
05.02.2008, 02:53
если хочешь хороший функционал то о яблофоне смело можно забыть. но мне понравилась фишка с датчиком движения и много прог на нём приколых.а так же это стиль и понты.

dydochnik
21.04.2008, 02:32
Телефон обалденный. Кому понадобится помощь по нему (разлочка, перепрошивка, востановление), обращайтесь, помогу. Можете не ждать оффициальной продажи в России, потому как это будет не скоро.

psprepair
21.04.2008, 21:05
Коммуникатор в сто раз лучше по функционалу и программ к нему тысяч 5-6 игр, эмуляторов и т.п. иблютус поддрживает не один а 10-15 профлей

djmarsel
22.04.2008, 12:41
по заявлению знакомого менеджера или полномочного представителя в регионах apple -будет стоить очень не дорого не более 12 000 руб

nick111
22.04.2008, 20:09
для начала нужно в России iTunes store открыть, иначе как активировать...к тому же никаких заявлений по поводу iPhone в России не было.

Muncout
04.05.2008, 17:01
iTunes store открыт в нашей стране, и как не странно толку ноль, для нашего региона не поддерживается.
Я собственно хотел спросить... Как залить простой файл допустим фильм dvdrip 1.36gb ( в дальнейшем просмотр на ПС). То биш русским языком использование iPhone как и носитель... Ну не понимаю я этих америкашек, замутить тел у которого на борту 8GB, а использовать как носитель нельзя... идиотизм.
Кто нибуть знает хорошую прогу, или способ по проще как скинуть подобные файлы на iPhone?
ПО Vista.

zidan-X
04.05.2008, 18:11
Не знаю как на висте и айфоне, но я спокойно закидываю файлы на iTouch просто через Проводник

Muncout
04.05.2008, 19:35
Не знаю как на висте и айфоне, но я спокойно закидываю файлы на iTouch просто через Проводник
Не канает, так как iPhone определяется ОС'ом как "Apple iPhone" (цифровая камера) и можно только посмотреть фотки. Копирование запрещено в папку с фотками, уже пробовал... Сейчас как будто нашел решение.. если получится отпишусь...

добавлено через 25 минут
Решение есть. Устанавливаем iTunes 7.6, и ищем в нете программку "TouchCopy" (3.13 версия на сегодняшний день).Нажимаем, после определения в правой стороне, кнопку Files, и видем дерево фалов в левой стороне, создаем в любой директории папку.. в которую будите складывать папки, файлы и т.д. Предупреждаю программа платная, триал на 40 копирования, или 15 дней.
Ссылку на уже зарегистрированную не могу дать, так как запрещено, + не маленькие, google в помощь.

P.S: Пока сам все не сделаешь... не кто не поможет:beach: )
Надеюсь кому-то помог...

Footballист
11.05.2008, 13:12
Хех, самое выгодное - это вариант, когда ты едешь в Америку и заодно покупаешь там яблокофон) я недавно по обмену ездил в Нью Йорк..так вот два моих другана купили по 3 айфона каждый - так много было у них заказов от друзей и родных)))) там же их разлочили и пользуются преспокойно)

nick111
11.05.2008, 23:10
возможно, в ближайщие 2 недели обменяю свою нокию на iPhone. если всё пройдёт удачно, напишу мини-обзор.

Cardinalich
12.05.2008, 13:17
Айфон полный отстой, тупой понт... У моего брата сейчас эта лажа, ничего особенного нет, разве что понравился эфект сенсора на экране когда фотку хочешь приблизить или отдалить... видео своими возможностями стандартными не снимает, снимает с помощью проги showtime - так ее еще регистрить надо, регистрация не стоит тех денег которые хотят разработчики, более того камера снимает видео с нерациональным расходом свободного места.... Может подвисать, когда стоит на подзарядке включенным - выход ждать пока не сядет полностью... Звучание полный отстой, загружать музыку надо с помощью программок (неужели нельзя было сделать, чтоб определялся сьемником ?) в машине на громкую не могу найти кабелей, с обычными трубками таких косяков нет... За ремонт этого аппарата практически никто не берется, по крайней мере у меня кентов в городе больше 20 мастеров, и только однин готов взяться за его ремонт... Очень ограниченый список программ для него, более того чтоб поставить програмулину надо ставить инсталлер на него со списком программ разрешенных для закачки из инета, через сорсы работает очень плохо... Русскую клавиатуру приходится переодически обновлять иначе она начисто перестает работать. Не знаю, что людям может нравится в этой гадости, лично я думаю. что покупают его только из-за понтов как поступил мой братец :-))

Я слышал, что собираются выпустить вторую модель этой гадости, неужели вы считаете. что разработчики уберут все косяки ? Я думаю, что нет, ибо политика разработчиков здравомыслящим людям должна быть понятна...

Muncout
12.05.2008, 19:49
Очень устаревший взгляд на iphone. Все можно сделать одной программой, а если твой брат не знает о существовании программ.. то что толку.. вообще пользоваться телефоном такого рода. Как мой друг сказал:

"Видиш один человек с n70, вон другой, третий и т.д. Знаеш что меня отличает от них, да в том что я использую тел по максу, и он становится как мини кпк. А у этих обезьян он телефон, так как им пользоваться не умеют. И поверь тем самым нет разницы.. k750 или n95".

Звучание отличное, прослушиваются бассы и акустическая вокализация. Минус тихий, но это же не магнитофон, + слушать музыку помоему явно удобней наушниками. А не как барыга на всю улицу... "Типо посмотрите что у меня арет в кормане", вот это я считаю дешевым понтом, на который люди образованные вообще не обращают внимание.
iPod на высоте звук очень громкий, чистый. При отличном конверте, видео также получаются на высоте.
Любой Рингтон можно сделать и даже в самом телефоне, про программы на PC, я уже молчу.
Уже поддерживает MMS.
Лажа только в Bluetooth, да соглашусь тут явный минус.
Полноценный рабочий Wi-Fi
Полностью http браузер Safari, а не вские мобильные виды, wap и т.д.

Что касается ремонта, если вина производителя, замена на новый, а не 300 раз чинят.
Для видео есть уже более интересная программа как iphone Video Recorder.
Про "installer" и про "iTunes" можно и забыть, есть программа как iPhone PC Suite, так же можно и превратить iPhone во флэш носитель при помощи этой программы. Заряжается батарея примерно полтора два часа. НЕФЕГА тел не глючит, если руки из одного места, то тут не кто не виноват... прошивать нужно правильно и аккуратно. Полностью поддержка русского региона будит в прошивки 2.0 и она не загарами, а эту лабуду я даже не ставил... есть ещё вопросы?

Footballист
12.05.2008, 23:45
Очень устаревший взгляд на iphone. Все можно сделать одной программой, а если твой брат не знает о существовании программ.. то что толку.. вообще пользоваться телефоном такого рода. Как мой друг сказал:

"Видиш один человек с n70, вон другой, третий и т.д. Знаеш что меня отличает от них, да в том что я использую тел по максу, и он становится как мини кпк. А у этих обезьян он телефон, так как им пользоваться не умеют. И поверь тем самым нет разницы.. k750 или n95".

Звучание отличное, прослушиваются бассы и акустическая вокализация. Минус тихий, но это же не магнитофон, + слушать музыку помоему явно удобней наушниками. А не как барыга на всю улицу... "Типо посмотрите что у меня арет в кормане", вот это я считаю дешевым понтом, на который люди образованные вообще не обращают внимание.
iPod на высоте звук очень громкий, чистый. При отличном конверте, видео также получаются на высоте.
Любой Рингтон можно сделать и даже в самом телефоне, про программы на PC, я уже молчу.
Уже поддерживает MMS.
Лажа только в Bluetooth, да соглашусь тут явный минус.
Полноценный рабочий Wi-Fi
Полностью http браузер Safari, а не вские мобильные виды, wap и т.д.

Что касается ремонта, если вина производителя, замена на новый, а не 300 раз чинят.
Для видео есть уже более интересная программа как iphone Video Recorder.
Про "installer" и про "iTunes" можно и забыть, есть программа как iPhone PC Suite, так же можно и превратить iPhone во флэш носитель при помощи этой программы. Заряжается батарея примерно полтора два часа. НЕФЕГА тел не глючит, если руки из одного места, то тут не кто не виноват... прошивать нужно правильно и аккуратно. Полностью поддержка русского региона будит в прошивки 2.0 и она не загарами, а эту лабуду я даже не ставил... есть ещё вопросы?

полностью соглашусь! правильно ответил!
единственное не оч соглашусь про загрузку прог через PC Suite - лично мне удобнее через вай-фай грузить) у меня он дома есть просто)) оч удобно =)

лагов на айфоне почти нет..про то, что при зарядке виснет, это вообще бред какой-то..=S
про геморр с инсталлером и айтюнс - полная ахинея..если две статьи не прочитать, да две кнопки не нажать при разлочке, то уж извиняйте..
кстати, может твоему брату китайскую подделку продали какую-нить глючную?)))))

Cardinalich
13.05.2008, 09:27
Muncout, и всеравно помойму тупо то, что для сьемки видео нужно устанавливать программу +еще и платную... Можно было сделать эту функцию стандартной не так ли ?
Опять таки Safari браузер может быть не плохой, но не для тех мест у кого инет до сих пор только через GPRS (я говорю про тех у кого еще нет инета по WI FI)... думаю в таких местах было бы уместней более облегченные браузеры...
Про громкость тоже, когда трубка тихая это весьма не удобно по той причине, что если у тебя она находиться к примеру не в кармане, а в портманэ или еще где (думаю не мало мест где можно хранить телефон, кому как удобно) - ее просто напросто не слышно, а если речь идет о понтах, то совершенно не обязательно чтоб он пел на всю громкость, важно чтоб он пел ровно на столько чтоб пользователь мог не напрягать ухо при мысли "а не звонит ли мой телефон?".
Официально в России Iphone не продается, верно ? Даже если и продается то далеко не в каждом регионе... Так как может идти речь о гарантийном обслуживании ???? Повезете туда где купили ? А если это очень далеко и нет времени на езду туда где чёрт ногу сломит ? Да и гарантия - это пыль в глаза покупателю, гарантийникам гораздо выгодней выполнять работу сдельную нежели по окладу, именно по этому есть всегда способ упрекнуть покутеля в том, что именно он испортил трубку... Да и вот с кем не бывает, никто ниразу не ронял телефон ? Вот ты уронил телефон, он перестал работать и к кому ты попрешся с ним ??? Сколько ты заплатишь за ремонт вобще остается тайной! :-))) Потому, что мастера люди алчные, и они знают цену за свою работу в своем городе...
На счет глючности... Может быть и правда попался такой, что подвисает, но еслиб он был один такой я бы правда так подумал... Именно с такими же глюками как у моего брата Iphone и у его напарников, а именно человек шесть не меньше... Хотя тоже может быть одна партия...

О функционале:

"Видиш один человек с n70, вон другой, третий и т.д. Знаеш что меня отличает от них, да в том что я использую тел по максу, и он становится как мини кпк. А у этих обезьян он телефон, так как им пользоваться не умеют. И поверь тем самым нет разницы.. k750 или n95".

С этим я согласен, но гораздо приятней когда тот же "синий зуб" работает так как он должен работать... Урезать возможности помойму очень глупо... Хотя опять таки разработчиков можно понять, они хотят делать мелкие изменения и получать бабки такие же как и на прошлых моделях... Вот как наглядный пример Motorolla C380, C390, С650 у первых двух внутрености идентичны, за исключением "Синезуба", последняя модель (с650) идентична первой (с380), только у последней есть камера... У этих трех моделей дата выхода в продажу достаточна разная, а разработчик на этом закосил не малые деньги...

Посему я считаю, что у айфона может быть и есть будущее, но не сегодня ! Такие вот дела :-)

XXX
13.05.2008, 14:56
Такое ощущение что все нищегрёбы ополчились на ифонку))) Пользуюсь чуть меньше года, за всё время эксплуатации завис лишь 1 раз и то из-за кривой проги, а вот когда тот же хтц тач зависал при пользовании игр и прог(не телефонные приложения) регулярно! Имея дома и на работе вафлю+ в городе голден вайфай невижу ваще никаких проблем с аппаратом, изумительно коннектица по ssh, блютус даже в машине с громкой связью работает) С компом(у меня тока маки) работает замечательно, при наличии акка в тюнс сторе начинаешь реально понимать прелесть аппарата) А по поводу понтов- Сирроко эдишн даже самый дешёвый стоит дороже, и чё-то про обладателей онных не кричат что они понтуюцца) Да и с Верту те же яйца) Нужны понты? Верту Акцент с синтезатором звука Ямаха- ваш выбор, если денег хватит))) Но учитывая что большинство посетителей сайта и за скачку исо с платных ресурсов 1 бакс жалеют, так о каких понтах может идти речь?))) Ваш выбор - девятка в шашечках и надписях спарко, а мой- ифон)

Muncout
13.05.2008, 21:04
Я предполагаю что функционал противоречит их политике, не легальное распространение mp3 файлов в частности, а не потому что им жалко.
С видео они прогнали спору нет, но я если честно очень редко пользуюсь так как качество фоток на данный момент уже явно не плохое, а вот видео всеравно не дотягивает
БРЕД, и это огромнейший минус, сам готов Джобс набить фэйс.

У меня и wi-fi стоит дома. И пользуюсь Safari при помощи GPRS/EDGE, сеть MD MOLDCELL, или Orange. Работает быстро... нареканий нет.

Cardinalich
14.05.2008, 10:00
"Я предполагаю что функционал противоречит их политике, не легальное распространение mp3 файлов в частности, а не потому что им жалко."

А ты не задумывался, почему других контор по разработке аппаратов это не заботит ? :-)))

"С видео они прогнали спору нет, но я если честно очень редко пользуюсь так как качество фоток на данный момент уже явно не плохое, а вот видео всеравно не дотягивает"

Правильно ! Не дотягивает! И все это из-за того, что разработчики не позаботились об этом раньше :)

"У меня и wi-fi стоит дома. И пользуюсь Safari при помощи GPRS/EDGE, сеть MD MOLDCELL, или Orange. Работает быстро... нареканий нет."

Хы, а у нас МТС иногда даже не ловит когда в ванную заходишь :-)))))

Muncout
14.05.2008, 16:42
) Зачем мне задумываться? Я знаю. iStore online, это их кормушка... смысл им разрешать передачу мультимедийных данных если они могут на этом заработать?

Не дотягивает у всех телефонов.

У нас страна мелкая, с размером Москвы. А сама столица как ваша область...

grinaldi
16.05.2008, 22:52
iphone самый лучший телефон не надо тут на него гнать)

Zappa
21.05.2008, 13:09
класс....я нищегреб )
пойду юзать своий нищегребский нэ девять пять осем гб.

Muncout
21.05.2008, 21:06
класс....я нищегреб )
пойду юзать своий нищегребский нэ девять пять осем гб.
Не стоит сдесь флудить токим образом... предыдущий товарищ уже получил свои 5 баллов.

<P@Gr0m2008>
09.06.2008, 23:10
Сегодня Apple представила новый iPhone 3G!!! http://www.apple.com/iphone/

nick111
09.06.2008, 23:17
будут две версии:
8гб - чёрный, 199$
16гб-чёрный\белый, 299$
Поддержка сетей 3G
GPS
увеличена батарея, до 300 часов в режиме ожидания, 10 в режиме базара, 7 в режиме сёрфинга и-нета, 24 в режиме айПода.
Релиз - 11 июля
он появится в 70 странах. Россия и Китай идут мимо.....

Хихикмен
10.06.2008, 15:18
Россия и Китай идут мимо.....
Сначала узнав цену,подумал,что надо будет прикупить,все равно свой хочу менять. Увидев это и то что в России опять не будет гарантии и будет продаватся не оффициально,остановился на решении купить HTC Touch dual pro

<P@Gr0m2008>
10.06.2008, 15:41
Еще вся проблема в том что айфон будет продаваца только по контракту на 2 года(((

be1
11.06.2008, 14:32
Еще вся проблема в том что айфон будет продаваца только по контракту на 2 года(((
нет
допустим в великобритании будут продавать бай энд гоу то есть безо всяких контрактов
а помимо великобритании еще около 30 стран и в каждой своя история так что контракт это для америки проблема)

<P@Gr0m2008>
14.06.2008, 08:46
Да, но без контракта он будет стоить на $300 баксов дороже

be1
14.06.2008, 17:21
да
но не везде
в общем 11 июля увидим

Stoper
14.06.2008, 22:39
Блин народ а за сколько его можно купить (8GB) и главное где?

добавлено через 36 секунд
Интересует конечно самый дешевый вариант))

nick111
16.06.2008, 00:54
Блин народ а за сколько его можно купить (8GB) и главное где?

добавлено через 36 секунд
Интересует конечно самый дешевый вариант))

на сайтах, гда собираются айфонщики я думаю ты найдёшь походящий вариант.

Muncout
18.06.2008, 18:52
Блин народ а за сколько его можно купить (8GB) и главное где?

добавлено через 36 секунд
Интересует конечно самый дешевый вариант))
Допустим ниже 200$ ты не возьмешь, каждая компания пытается продать ( без контракта) с наценкой, хотя Джопс четко сказал во всез странах iPhone
должен быть продан 199$ или 299$.
Уже 11 июля мы уже увидим как рынок поведет себя, и какая страна будит продавать по приемлимым ценам...

garuo_O
14.07.2008, 01:50
В офф представительстве сказали, что iPHONE появиться к новому году..
стоить будет около 18-20 т.р. ...

vAST
15.07.2008, 17:38
Оо в России?

ainyr
19.07.2008, 14:24
В офф представительстве сказали, что iPHONE появиться к новому году..
стоить будет около 18-20 т.р. ...

Это 3G iphone ?

nick111
19.07.2008, 15:41
Это 3G iphone ?

учитывая, что простой сняли с производства, а iPhone 2.0 не анонсировали, то остаётся только 3g.
И то это из разряда слухов.

<P@Gr0m2008>
20.07.2008, 00:09
А что такое iPhone 2.0? 2.0 это ведь версия прошивки новой

nick111
20.07.2008, 00:56
А что такое iPhone 2.0? 2.0 это ведь версия прошивки новой

тут под 2.0 имею ввиду не прошивку, а следующе поколение телфона.

RK93
20.07.2008, 10:37
Я щас нахожусь в амрике!!!Продажа Нвого айфона 3G должна была начаться. Я заехжала в главный центр афона они продаются ТОЛЬКО в двух вариантах за 200$+ котракт что вы обязуетесь выплчивать каждый месяц по 67$ и второй контракт 600$+ тож каждомесячный платёж.....
Поживём, увидим,может скоро они будут в свободной продаже......

<P@Gr0m2008>
13.08.2008, 08:43
никто не знает, продаются ли ЙаМобилко во Франции и за какую цену? с контрактом или нет?

G.A.D
17.08.2008, 22:30
а что у нас с анлоком ипхона 3г
п.с нашёл странной видео (http://www.youtube.com/watch?v=jK9ouY1-zLo&feature=related) про ивон 3г-он там разлоченный и без х сим
п.п.с для модераторов ссылка сверху не реклама а просто ссылка по теме

<P@Gr0m2008>
18.08.2008, 09:25
Ну вообщето PWNAGE 2.0.2 уже вышел, а у него есть поддержка 3G

ainyr
10.09.2008, 00:18
http://habrahabr.ru/blogs/humour/39384/#habracut вот те и тест))))))))

<P@Gr0m2008>
10.09.2008, 06:44
Прикольно, только есть одно НО, 3G умеет видео снимать)

nick111
10.09.2008, 16:43
3G не умеет снимать видео

Edwin
10.09.2008, 16:45
nick111, через прогу может))

nick111
10.09.2008, 18:23
я говорю про стандартную камеру.
через проги он многое чего может

DarkTabachok
11.09.2008, 10:02
товарищи, коли у кого есть ипашки сокера и споре вышлите плиз на мыло или киньте ссылку на скачивание) заранее спс

El Hefe
23.09.2008, 21:43
Создаю эту тему, так как хочу узнать много ли формучан юзает iPhone.. В этой теме я буду выкладывать приложения для iPhone (если будет смысл), которые собственно и идут на iPod Touch)))

Mazaxuct
23.09.2008, 21:55
А чтоже ты неуказал в опросе про iPod Touch ?
Или думаеш никто его неюзает?

DarkTabachok
24.09.2008, 17:31
имею ЙаМобилко первого поколения (2г) на 16 гигов и очень им доволен)

по поводу выкладывания приложений - могу тож присоединиться если будет актуально)

<P@Gr0m2008>
24.09.2008, 17:39
У меня айфона пока нет, но в ближайшем будущем постараюсь приобрести, только вот цены в России на него огорчают. А тема актуальна, например мало где можно бесплатно скачать Spore Origin

El Hefe
24.09.2008, 17:45
У меня айфона пока нет, но в ближайшем будущем постараюсь приобрести, только вот цены в России на него огорчают. А тема актуальна, например мало где можно бесплатно скачать Spore OriginА у мну есть Спор оригин...))) Я буду шарить..если буит смысл...ну удачной покупки тебе)) Как приобретешь..пиши сюда)

Wh.
24.09.2008, 17:53
выложи скрины споры плз (=

El Hefe
24.09.2008, 18:28
выложи скрины споры плз (=
http://s53.radikal.ru/i140/0809/de/050b2bdb6c18.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i007.radikal.ru/0809/1a/ac3cc768eff0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i020.radikal.ru/0809/7f/c376c3a20c4d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i052.radikal.ru/0809/f3/66dd2c5a9843.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i046.radikal.ru/0809/19/6abfa1fe6685.jpg (http://www.radikal.ru)

DarkTabachok
25.09.2008, 21:44
я в споре 29 лвл осилить не могу (или 28) где надо асилить здоровенную круглую рыбину путом прокорма, как правильно толкать на нее других хищных рыб?

El Hefe
25.09.2008, 22:04
я ваще хз так как ваще не понял че делать надо и прям в самом начале застрял

DarkTabachok
26.09.2008, 10:33
акселерометром правишь своим организмом и хаваешь других) по началу всяких головастиков, потом и кого по крупнее мона похавать)