PDA

Просмотр полной версии : Руль Wireless Racing Wheel для XBOX 360


Woman
01.12.2008, 21:39
Всем здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, у меня такой вот вопрос:
решила мужу сделать подарок на НГ, вышеобозначенный руль для ХВОХ 360, но поскольку я ничего не смыслю в этом вопросе, может, кто-нибудь подскажет, обязательно ли должны быть игры лицензионными, или можно скачивать в интернете. В каких вообще играх (названия)его можно использовать?
И хотелось бы узнать ваши отзывы, если кто с таким рулём уже играл. :pardon:

Буду всем очень признательна за ответы!!!!!!!!!!!!

vAST
02.12.2008, 10:12
рулю все равно в какие игры играете, он на лицензионность не проверяет игры.

руль http://www.gamestock.ru/comments.php?id=262&sec=72 есть в нашем магазине.
В руле установлены два мощных мотора Rumble и полностью реализована знаменитая система Force Feedback. Поведение руля реалистично моделируется, он дергается и вибрирует в руках, словно вы действительно едете по настоящей трассе. Руль имеет прекрасный дизайн, легко устанавливается и надежен в использовании. Xbox 360 Wireless Racing Wheel работает в частотном диапазоне 2,4 ГГц на расстоянии до 9 метров от Xbox 360. Руль поддерживается большим количеством гоночных имитаторов и в первую очередь это Forza 2 на которой и производилось мной тестирование. Далее из того что мне известно и во что играют знакомые - NASCAR 08 и 09, GRID, DIRT, NFS Carbon, TestDrive, Project Gotham Racing 3 и 4...

http://media.teamxbox.com/xbox-hardware/ss/68/1148169850.jpg

http://media.teamxbox.com/xbox-hardware/ss/68/1148169853.jpg

vAST
02.12.2008, 10:16
забыл добавить - руль хорошо себя зарекомендовал в Project Gotham Racing 3 и 4 и Forza 2? в остальных играх мнения "водителей" расходятся, если не играть в увлеченно в остальные игры и сразу сесть за руль то определенный смысл есть, потом не захочется играть на джоях.

если бы мне жена подарила руль я бы был ей очень благодарен хотя гонки не люблю.

P.S. на НГ мне жена подарила xbox360 ;) чему я несказанно рад.

Woman
03.12.2008, 20:42
Спасибо большое за ответ!!!!!!! :give_rose:

BORN2KILL
03.12.2008, 23:05
Кстати, vAST, хорошая цена. Я как раз в недавно задумывался над покупкой.
Вы случаем на ГТА не тестили сей девайс?

vAST
04.12.2008, 10:34
Вы случаем на ГТА не тестили сей девайс?был бы ГТА то потестил, но ГТА это ж не гонки

artemonchik
30.12.2009, 13:48
забыл добавить - руль хорошо себя зарекомендовал в Project Gotham Racing 3 и 4 и Forza 2? в остальных играх мнения "водителей" расходятся, если не играть в увлеченно в остальные игры и сразу сесть за руль то определенный смысл есть, потом не захочется играть на джоях.

если бы мне жена подарила руль я бы был ей очень благодарен хотя гонки не люблю.

P.S. на НГ мне жена подарила xbox360 ;) чему я несказанно рад.


нуже ли какойнибудь диск для работы руля или он плюг энд плей?

doYob
23.03.2011, 16:30
**Кстати по поводу рулей, тоже хочу купить себе, но нигде не нашёл педали чтоб с цеплением были, подскажите, пожалуйста, есть ли такая и вообще существует ли модель для XBox360 ? Если да, скиньте, пожалуйста ссылочки и разные модели руля и желательно побольше, чтоб можно было выбрать :)

gimp78
29.03.2013, 22:16
Доброго времени суток други,приобрел я себе руль и педали,при покупке сказали что они к боксу подходят,но все оказалось сложнее.На конце провода девайса три штекера,один на комп(юсбишный),второй на соньку,а третий на старый бокс.Проблема в том что бокс у меня слим и кроме юсбишных входов других нет,соответственно девайс не пашет.Вопрос,есть ли какой нибудь переходник в природе со старого штекера на юсбишный?Что бы девайс заработал.
Вариант с подключением комьпьютерного юсби не катит,девайс не пашет,на нем горят диоды,вибрация работает и на этом все.

vash
30.03.2013, 04:10
Вариант с подключением комьпьютерного юсби не катит
Возвращай назад по гарантии, ведь девайс не работает на твоём Xbox360. А на первый бокс тебе не нужно. Переходников специальных для совместимости нет. Сам девайс должен иметь совместимость с Xbox360.