PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по стоимости ретро консолей


N64_owner
29.01.2009, 17:33
В данной теме помогаем оценить Ваше раритетное чудо, лицензионность и раритетность.

nopsa
05.03.2009, 04:35
Есть такое чудо, состояние рабочее, внешне выглядит отлично, все оригинал, привезена из Европы PAL, полный комплект: джойстик, модулятор, блок питания, и картридж с легендарной "Super Mario Bros".

Что скажете?
На сколько потянет?
Могу поменять.

N64_owner
05.03.2009, 18:33
Есть такое чудо, состояние рабочее, внешне выглядит отлично, все оригинал, привезена из Европы PAL, полный комплект: джойстик, модулятор, блок питания, и картридж с легендарной "Super Mario Bros".

Что скажете?
На сколько потянет?
Могу поменять.

т.е. это комплектация с игрой Super Mario Bros или игра покупалась отдельно? состояние коробки, документы, пакетики? фото?

TheGadfly
25.10.2009, 00:46
Есть такое чудо, состояние рабочее, внешне выглядит отлично, все оригинал, привезена из Европы PAL, полный комплект: джойстик, модулятор, блок питания, и картридж с легендарной "Super Mario Bros".

Что скажете?
На сколько потянет?
Могу поменять.

если приставка голая - без коробки, без доков - то 1400-1600 рублей.

если приставка в коробке, с доками, с пакетиками и пенопластом - то от 3000. ну состояние тож многое решает.

новая приставка SNES в запечатаной коробке может стоить от 4500 до 12000 рублей в зависимости от везения покупателя и сосбна издания консоли