PDA

Просмотр полной версии : SONY Pelican Mini Remote for Blue-Ray/DVD для Sony PS3


Matveich-UGRA
27.03.2009, 23:59
Кто юзал, кто знает, как девайс вообще?
Хочу купить, но вот с доставкой по РФ не могу найти в инете... =(

NuEssence
28.03.2009, 00:29
Я использую...
Впечатления отрицательные, лучше бы раскошелился и взял BT-пульт.
Главная причина - он работает через ИК-приемник, который втыкается в юсб, в следствии этого: занят один юсб (у меня их 2), работает медленно, помимо того, нужно, чтоб он раскочегарился (то есть надо несколько раз потыкать нужную кнопку для начала), почему-то сигнал от пульта сначала идет на телевизор (на тв мигает лампочка приема сигнала), а потом только на пс3, поэтому пс3 должна быть в сторонке где-нить от ТВ. Работает от батарейки, значит когда-то она сядет (батарейка - таблетка)

С вопросом о покупке, я купил в ИОНе, насколько знаю, в любом более менее крупном городе в России он есть, купил за 600 рублей (или 700, не помню точно).

Кстати в магазине сайта он есть, но стоит заметить, что доставка по Москве и МО.

stick86
28.03.2009, 18:20
Да, я видел в Питере в Эльдорадо. Стоит, как сказал
NuEssence, 700 руб. Но мне он не понравился набором кнопок, имеющимися и на джое (треугол, квадрат, R/L 1 и тп). А вот про его свойства эксплуатации слышу впервые. + 1 NuEssence.

NuEssence
28.03.2009, 18:53
да его можно, как джойстик использовать вобще, только стиков нет, поэтому беполезно))

kgtdv
29.03.2009, 20:23
Да, я видел в Питере в Эльдорадо. Стоит, как сказал
NuEssence, 700 руб. Но мне он не понравился набором кнопок, имеющимися и на джое (треугол, квадрат, R/L 1 и тп). А вот про его свойства эксплуатации слышу впервые. + 1 NuEssence.

А почему не купить нормальный (оригинальный) пульт блютуз там тоже все кнопки есть что и на джое (треугол, квадрат, R/L 1 и тп).
Я пользуюсь, очень удобно, ну там кино когда смотришь или в инете лазишь. Самое главное что не надо направлять (вообще не понимаю почему бы не делать везде пульты на блютуз)

stick86
29.03.2009, 20:56
Самое главное что не надо направлять (вообще не понимаю почему бы не делать везде пульты на блютуз)
А он кушает много! )) По сравнению с ИК, где солевых батареек хватает на годы, а уж про щелочные вААбще молчу.
Расскажите, необрезанный пульт и вправду удобен? Оправдывает 1000 руб?

NuEssence
29.03.2009, 22:35
А он кушает много! )) По сравнению с ИК, где солевых батареек хватает на годы, а уж про щелочные вААбще молчу.
Расскажите, необрезанный пульт и вправду удобен? Оправдывает 1000 руб?

бери блютус, пеликан - хрень :)

kgtdv
31.03.2009, 11:24
А он кушает много! )) По сравнению с ИК, где солевых батареек хватает на годы, а уж про щелочные вААбще молчу.
Расскажите, необрезанный пульт и вправду удобен? Оправдывает 1000 руб?

У меня в пульте аккумуляторы и у же примерно год не заряжал, PS3 до сих пор показывает что полная зарядка!