PDA

Просмотр полной версии : Счетчик сообщений


TEA
22.05.2009, 00:50
Сорри за повторное создание темы(если исходная существует)
вопрос достаточно простой и в то же время очень важен для меня:
почему я , регистрировавшийся в далеком 2006 году на pspx форуме, и отправивший 77 (!!!) сообщений, имею счетчик сообщений равный семи.
казалось бы,зачем это мне,спросите Вы? все очень просто: если менее 10 сообщений,то юзеру не разрешают прикре***** картинки в постах.Я просил исправить эту ситуацию Вас,Уважаемая администрация,еще в ноябре,но так ничего и не поменялось.Вы лучшие,и мне не хочется портить свое мнение о до сих пор мною любимом сайте.Пожалуйста,исправьте мой СЧЕТЧИК!!!
с Уважением,TEA

Alex VoorheeS
22.05.2009, 11:04
TEA, Проводилась тотальная зачистка тем, поэтому многие темы стёрлись, соответственно стёрся и твой счётчик сообщений.
Поэтому Глюков здесь никаких нету)

TEA
22.05.2009, 16:36
фенкс за своевременный хелп
счетчик уже 8 показывает =)
тема закрыта

HouSe_18
23.05.2009, 11:29
Ну блин. =\ Наконец-то отметку 200 сообщений пересек,а тут опять 160.

TEA
04.06.2009, 00:21
Ребят ,конечно все очень ,очень смешно , но у меня СЧЕТЧИК ОПЯТЬ НА СЕМИ ПОВИС.Меня сильно раздражают такие досадные ошибки сайта.что делаемс ? ??

ErikPshat
04.06.2009, 02:23
TEA, мда, это конечно странно. Посмотрел, у тебя на данный момент 30 сообщений имеется, а показывает 8.

Тебе нужно проверить и убедится, что ты не использовал в своём никнейме символы кириллицы. Просто как-бы уже слышал, что с такими символами имеются проблемы на форумах, и не только, а так же в программах.

Ну а если тут всё в порядке, то советую просто завести новый аккаунт без глюков с новым ником подлиннее, тогда может быть одной проблемой станет меньше и голова болеть не будет ни у тебя, ни у администрации )))

P.S. Кстати, я тоже чай люблю.

TEA
10.06.2009, 03:18
попробуемс =)))
набираю всю жизнь только латиницей - во избежание недоразумений =))